Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Еще тут девочки совеовали сначала перекисью промывать а потом хлорфилиптом спиртовым 1-процентным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРинцесс-я Банеоцин использовала и опять купиал-перекисью обрабатывала,потом ватной палочкой перекись остатки убирала и потом Банеоцином присыпала! ВСе отлично заживало. Посмотришь-и у тебя все гуд скоро будет..

 

ПРО чулки-у меня тоже чулки, а не гольфы. Варикоза нет и звездочек нет-но раз надо-значит надо...Компрессию можно и первую было взять-но очень тонкими мне показались-любая зацепка и все-капец..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет бандажа я уже писала тут, мне в аптеке сказали под животом померить размер и можно сейчас его купить.

 

На счет кормления в роддоме первое время пока молочка нет, девочка которая недавно родила сказала, что так как в нашем рд нельзя бутылочки, нужно купить шприцы одноразовые 5 и 10 кубовые и с них кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут девочки совеовали сначала перекисью промывать а потом хлорфилиптом спиртовым 1-процентным

А вообще фигня какая та... Вот сегодня девочка из последней моей сидки в РД звонила. Сейчас всех деток выписывают с неотвалившимся пупочком. Делай че хочешь. Ну не все могут спокойно на ранки всякие смотреть и обрабатывать их, тем более в отношении таких любимых комочков, деток. Бредятина...

А еще потом в портфель это суй, чтобы отличники были, фу и бэ :) Наверно поэтому я не отличница была, т.к. мама в РД на два дня больше пролежала пока ждали что он у меня отвалится... Чем больше вес ребеночка, тем дольше он держится... Я вот сама не представляю че с ним делать... Но перекись и хлорфилипт куплены :)

Я тоже думаю, не стоит купать ребенка каждый день пока ранка, пусть подсохнет. Жопко-письки помыть и уже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился....стало стремно...и сколько мне теперь получается ходить? За сколько он там опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Поздравляю :):girl_bye: Не переживай! Это все индивидуально, я в 1 Б, ровно месяц проходила с таким :) Это не утешение для тебя, но думаю завтра ты будешь еще с нами :) Все будет во время! Но это хорошо, ребеночек дырочку почти нашел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с учетом того, что мне еще только 5числа на узи, надеюсь что похожу, ага))) всё равно КС... Правда сегодня врач сказала, чтобы оргии не устраивала и больше лежала...и вообще мужа надо дождаться, а то страшновато одной. Про чулки сказала-это и доя профилактики и тем, кто имеет проблемы с венами, поэтому я куплю и натяну перед операцией, у кого схватки: муж или медперсонал натянет.

 

"Дырочку нашел", а мамка мучается, там на мочевой давит что трындец! И сухожилия сводит тоже между ног...началась "прекрасная пора"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да можешь смело отвечать , гинеколог назначила и не парится. Покупай и одевай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, я все таки домучаю тебя с разрешения :) Вот приду я в аптеку, мне какие сказать? Вы там про номера говорите. У меня так то вен не видно, а с отеками и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну так возьми 1 степени компрессии. Я такие и возьму (у меня тоже вен не видно, а там как раз для предотвращения варикоза и прочего). ГОльфы до колен, поэтому возьму чулки (они до бедер). Видела белые и бежевые, возьму бежевые, они не такие "эротиШные" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, удачи тебе и скорейшей встречи с деткой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//,  наши кулачки! Все просто обязано быть хорошо!

 

Девочки, поговлрила я со своим врачом, ждала целый час его, а по говорила от силы 2 минутки. В общем, договорились, что ложусь я в патологию после 7-гг числа, и тогда уже все решаем. Короче, хоть какая-то определенность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я про гольфы и не знаю ничего,раньше моталась бинтами.После отмены клексана,ниже коленей стали сосудики лопаться и синяки прям мигом образовываются :( даже незнаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, купи чулки, все проще натягивать, чем бинты мотать.

 

Наташ, тоже 7ое как отправная точка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так сильно лобковая кость болит, ходить почти не могу (((

Блин, хоть бы до 7-го числа дожить((

 

Да, у меня уже давно 7-е - день Хэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не теряйте нас- у нас началася ППц раньше чем я ждала...У нас с дочкой ротовирус-полоскало всю ночь...Я даже встать с кровати не могу((((((( Уже минус 2 кг за сутки... жалко малыша...эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ух, как плохо((( Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, :(

это вам malina-lecheb-svoistva-i-protivop2.jpg

 

Амальгама, тебе кс будут делать?ты наверно много и быстро скачешь,вот и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  да, кс. Вообще не скачу, сегодня вот только в роддом смоталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня один раз как заболело там,я чуть не обделалась.а если всё время болит,ужасс.Дерьжись дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,, как же вы так?

где подцепить умудрились?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, по поводу пупка.. у нас конечно рд тот еще - но на 2 день всем отсекли пуповину... бог с ним. В общем тоже у нас не заживало и из-за этого пупка, меня держали 6 (!) дней в рд, всех рожавших выписали наших сверстников - а нас никак.. наревелась помню. Так вот, меня медсестра отвела в сторонку и говорит, вы так никогда не выпишитесь, езжайте домой... мойте пупок с детским мылом и ничего не бойтесь.... раскрывайте без силы и мойте. Потом обильно перекисью ватной палочкой, тоже говорит не нежничайте, столько раз пока пениться не перестанет... потом насухо палочкой промокните и присыпайте банеоцином ( 4 дня), потом, говорит, можно подсушивать зеленкой... и пупочек держать открытым по возможности. Я так все и делала дома - 3 дня и пупочек полностью подсох, краснота и выделения ушли, корочка образовалась, на 21 день и корочка после очередного купания отвалилась и пупочек стал красивым :) а сколько было слез и переживаний ( у моего оказывается было толстое пупочное кольцо и поэтому не заживало, а в рд отвратительно обрабатывали :girl_mad: )

Надеюсь вам поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, прими соболезнования ! Жалко,что бабушка не дождалась внуков, моя бабуля тоже не успела узнать,что я второго жду !!!(((

Да, мы по ходу все махом будем рожать после праздников, у кого 6 , у кого 7_))) Мне 6 еще на прием в консультацию тащиться, сказали,если приду опять такая красивая положат до родов уже в больницу !!! Эххх может я уже рожу до 6-то !!!)

наташа- амальгама, у меня давно уже эта кость болит недели после 33 начала !((( ничего еще брожу, стоит много походить, а потом сесть отдохнуть -потом вообще не встать, просто ппц низ от верха отваливается !!!

 

Вера, поправляйтесь !!! Ротовирус -это конечно гадость та еще, но зато потом на нее иммунитет на некоторое время сохраняется !

 

//Наталия//, у нас с тобой срок значит одинаковый !!! У меня в пятницу тоже 38 неделек полных !!!)

А сегодня я уже свою доченьку родила -на таком сроке !!!))) Посмотрим, в этот раз на каком сроке захочет !)

 

dusenka, у тебя тоже отеки ??? Что врач говорит по поводу их ? Мне сказала каждый день в позе собачки стоять минут по 15-20 ,чтобы почки разгружались !!! Я что-то боюсь так стоять не перевернулся бы деть, места то больше будет при обвисшем животе, возьмет да крутанется обратно головой вверх !!! Врач сказала,что уже не перевернется,а мне все равно страхово !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вот угораздило-то! Надеюсь отпустит, лечитесь усердно и скорее вам поправиться!

Вот читаю вас, девчонки, и прихожу к выводу, что надо сразу купить Банеоцин (лишним не будет). Он же в порошке, раз присыпать?

 

Наташ, у меня тоже кости болят, но не пиписон, а междуножье))) ни сесть и встать, врач сказала головка у нас очень низко и давит, поэтому лежать, поза кошки и терпеть...и ходить до 5го как минимум!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...