Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

olesyarudy,  Олеся, а как это поворот во время родов? Когда ребенок сам поворачивается?

Ноябрятам повезло не в каждой группе свой врач!

 

Всем доброе утро! Неделек с неделькой! Всем кто в больнице удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!! Недельчатых поздравлямс и себя тоже!!! У кого сегодня важный день, мои кулачки @@@@@)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня утро, началось весело, встала с постели, с меня плюхнуло со столовую ложку водянистой жидкости с маленькими белыми крупинками, пока дошла до туалета, потекло по ногам, затем начала ныть поясница, уже как час прихватывает периодически, до родов рановато, что же это? подтекание вод и тренировочные схватки начались?

 

Плюс еще опять начало крутить живот, ослабленный стул. Наверно скоро все начнется.

Изменено пользователем ~ТАНЮШКА~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, мне кажется, у тебя волы отошли, какое уж тут подтекание? Вод не обязательно ведро должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, сижу пока прислушиваюсь к себе, полтора часа подряд прихватывало периодически, сейчас вроде тишина, не знаю, может еще подождать, понаблюдать за собой, и пробка у меня даже не отходила, только потекло как встала с постели не много и схватывало по маленьку, не знаю, может это еще ложное все.. пипец

Изменено пользователем ~ТАНЮШКА~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТАНЮШКА~,  следи за своим состоянием, за болью (нарастает или нет), есть ли периодичность))) не обязательно должен болеть живот может и спину тянуть)))

А так если что, ноги в руки и в РД проверится)))

У меня вчера тоже жопка в игольное ушко сжалась))) нагулялись с мужем по магазинам, сели в машину и как начало хватать низ живота))) лежала засекала время, поспала и всё прошло... Это издевательство над беременным мозгом)))

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

Неделек с недельками!

 

Таня, очень похоже на воды, я б взяла пакетик и съездила в РД.

 

Девочки, у меня тоже болит весь таз и копчик, я думаю обратно кости встают

 

Пупок отвалился, я выдохнула, обрабатываю, надеюсь, что скоро заживет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28тянет поясницу и в самом низу живота, и в ноги отдает, крутит, ноет все, как первый день месячных, а потом отпускает, как ни в чем не бывало, не хочется резко ехать в роддом, лучше точно убедится, больница если что в 1 минуте езды рядом с домом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТАНЮШКА~,  а вообще, проверить есть ли подтекание можно так, подложить чистую, белую простыночку и посидеть, подождать минут 30

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, проверю, вроде как вытекло с утра чуть чуть, так больше не течет, только прихватывает иногда сейчас и крутит поясницу и низ живота.

 

murmurka28, я тоже сейчас сижу со схваткосчиталкой, два часа периодичность каждые 10-15 мин по 30 сек длительность схватки внизу живота и пояснице в среднем, но боль не нарастающая. До этого и треников ни разу я не ощущала.

Изменено пользователем ~ТАНЮШКА~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооххх)))) Как всё это волнительно))) Держи нас в курсе))) А мы за тебя кулачки подержим))

 

Если период между будет сокращаться, дуй в РД)))

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Охх уж эти воды/выделения... только с толку сбивают.... хотя вчера читала только по этому поводу что мол 100-200мл должно вылится))) хотя всяко бывает.. может течь откуда пошла и потом дольется... если рядом больничка наверное бы сходила в дежурный кабинет пусть глянут.... у меня такие вытекания были где-то на 32-35 неделях, но это были выделения, сейчас как-то поменьше их, даже ежедневкой почти не пользуюсь.

 

Я собираюсь в жк на прием, залягу на ктг (надо купить сладость для малышка), посмотрю сколько наела за неделю...

 

Я для себя мочегонное открыла)))) памелло :D вот после него я всю ночь бегаю пипи)))) теперь я его вместо разгрузочного дня употребляю... помоему за ночь оч много выходит воды, посмотрим что скажут весы, в тот раз был отвес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то схватки могут сначала так и быть: прихватывать поясницу или низ живота, тянуть как при М, а воды с хлопьями белыми - я 2 раза видела и оба раза это были воды!

 

Кстати теория, о том, что если плацента по передней стенке, то отдает в спину схватки, а если по задней - то вперед - работает. По крайней мере у меня было 2е родов и плацента по разному была - все сошлось!

 

И теория о яичнике тоже совпала. С мальчиком в начале Б болело и стреляло справа, а с девочкой - слева (это че то там про ЖТ писали). Вот и не верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у меня по передней стенке плацента, так больше в спину тоже чувствую отдает, пока наблюдаю себя,вроде утехает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, про плаценту... у меня первый раз было по задней стенке... в живот ничего не отдавала, была опоясывающая боль в спине и тазу.... прям помню как дала этой боли определение - "кук будто локомотив разворачивается внутри меня" :D т.е. что то железное ни капельки нигде не смягчающееся, в тот момент просто темнело в глазах))) видимо ребенок так в таз опускался.... теперь только об этом и думаю и жду своего локомотива :Crazy:

 

А про ЖТ... у меня слева в этот раз - тож надеялась на девушку, ан нет - футбольная команда :confusion:

 

Развенчиваю все мифы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у меня по передней стенке плацента, так больше в спину тоже чувствую отдает, пока наблюдаю себя,вроде утехает пока.

 

Выпей но-шпу и постой в теплом душе. Если разойдется - то схватки если утихнет - то ложная тревога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей но-шпу и постой в теплом душе. Если разойдется - то схватки если утихнет - то ложная тревога

Сейчас вроде спокойно все, спасибо за совет), думаю, главное не паниковать. Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде спокойно все, спасибо за совет), думаю, главное не паниковать. Все будет хорошо)

конечно будет хорошо! Ведь именно "этого" мы и ждем все 9 месяцев!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))А у меня девочки грудь начала болеть снова,как на первых неделях беременности.Стала ночью спать плохо(((Стабильно каждые 40-50 минут просыпаюсь((

 

Девочки,кто знает народные методы лечения кашля у ребенка?Кашель только ночью или утром когда проснется,сухой. Доча стоит на учете с бронхитами.За 6 месяцев,мы перенесли 2 пневмонии до больницы.Ребенок тяжело поддается лечению((

 

Вылечим ребенка полностью,продержим еще дополнительно дома недельку,ведем в сад,там дети болеют.Соответственно наша хватает и через 3-7 дней мы ее забираем с насморком.Сажаю на больничный.Начинаем лечиться,но она все равно разболеется до сильного кашля приступами(((Каждый раз боюсь,что снова пневмония.Летом ездили на обследование в областную клиническую больницу,там сказали что у нее все хорошо.

 

сейчас уже лечимся 3 неделю((Начали пить антибиотик. Пьем витамины. Ингаляции с амбробене,физ раствором и уже со вчера добавили беродуал(((Ставим горчичники на спину,греем ноги тоже с горчицей.Стали пить грудной сбор и редьку с медом.

 

Как только с садика забрала,проставила свечи виферон, и ноль реакции,все равно заболела(((После последней пневмонии в апреле месяце были осложнения, инфекционная аллергия с отеками,а после нее осложнение инфекционный аллергический артрит,все это очень страшно((((Был мед отвод от садика на 5 месяцев.Летом ездили в отпуск на море,погрелись, там в холодной воде капошилась и не болела!!Вернулись домой,на даче тоже в холодной воде играла,и соплей не было!!!В сентябре пошла в садик,неделю отходила и месяц на больничном,потом опять неделю и уже 3 недели на больничном. В ад ходим третий год.

 

На работе косо смотрят((Постоянно проблемы(((Потому что часто на больничных(((Слава богу в этом году с января не работала,потому что была в учебном дипломном отпуске.

 

Ну и накатала(((Это я так поплакаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, пока я росла,такая же фигня была.В садике значит антисанитория!!!чуть пробежали,сквозняк от форточки,сопли вытирают одним платком и посуду плохо моют и всё остальное.

 

~ТАНЮШКА~, ага,рожаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками, некоторых с последними ;)

 

~ТАНЮШКА~, если бы у меня чего-то вылилось, я бы уже с пакетами стояла перед РД :D пусть смотрят, мало ли...у моей маман так со мной живот прихватило, ну чуть-чуть потянуло...поехала смотреть в роддом, что да как, просидела 2 часа в приемном, потом и говорит, а у меня штаны мокрые, это нормально? Все забегали, давай орать чего сидишь молчишь (а она откуда знает, что это роды, интернетов не было))), засуетились, и через 2 часа я родилась :D

Нюшка-Танюшка, и я так росла, в 2 года обструктивный бронхит, ну и до кучи коклюши, скарлатины,ветрянки и иже с ними (сопли как бесплатное приложение)))...маман недавно пошла пенсию пересчитывать, а там не зп,а слёзы, т.к. всё время со мной на больничных просидела...вот так деток растить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Очень нужен совет. Если кто помнит, нас неделю назад положили в больницу (я поехала сама с полной верой в то, что отходить воды начали). Осмотрели, ощупали, сделали узи и сказали, что вод хватает. (тест на подтекание не делали). Неделю я там пролежала, каждый день делая ктг. Вроде бы все нормально. Мазок плохой. Все лечение-валерьянка и две свечи хлоргексидина. Вчера нас решили выписать на сроке 39 недель ровно. Перед выпиской УЗИ сделали за минуту-другую. По узи малыш весит 3850. Плацента 3 степени с кальцинатами. Шейка пропускает палец. Сказали, что у меня срок с 6-го по 13-е и раньше 10-го без схваток даже не появляться там. По месячным 40 недель будет 5-го, по первому узи 3-го. В этом роддоме стимуляцию не будут делать раньше 41 недели, если нет белка в моче или каких-то очень серьезных проблем с ребенком. Но к 10-му ноября малыш будет весить 5 кило(((( А показаний к кесареву у меня нет никаких и этот роддом настроен на естественные роды. Ребенок у меня на больничной еде без соли и сахара 350 грамм за неделю набрал. Что делать? Осталось полтора рабочих дня и четыре дня праздников до срока. Если роды не начнутся сами за это время, то как поступить? У меня паника полная, очень боюсь за ребенка.

Кстати, про подтекание мне в выписке не написали ни слова, даже в строчке жалобы при поступлении.

Очень жду советов...

Для москвичек-была в первом роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, все правильно делаете. Не знаю, что еще посоветовать. Сейчас многие детки так в сад ходят... Может у вас есть соляные шахты (комнаты)? В них полезно при воспалении легких походить и бронхите...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все утихло. решила позавтракать, а то мало ли что потом голодная буду и без сил, пока так и прихватывает волнами, по 30 сек схватка, а воды не текут больше, может треники и боль не усиливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот у тебя ситуация сложилась! Не знаю, я поэтому с врачом и договаривалась в РД, потому что так надежнее и врачу виднее (у меня насчитала кучу всего, только пальцы загибай, а в ЖК зхдорова как лошадь и тоже ЕР пишут)..

А нет никакой возможности договориться с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...