Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Sofiane

Да рановато еще в субботу то :)

Походи уж еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka,  ну третьего я надеюсь глянет и отпустит. А так на седьмое было)))) врач моя наругала. Скачу как сайгак же. Пузо опускается, тонус, моча фукака пришла и вообще. Хотела сегодня упечь в рд. Обещала лежать и если чо гнать в роддом))) так что вот такая фигня))) спасибо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ясно, спасибо. Ты ж в родах была, тебе не до еды было наверное. А сейчас тебе что говорят планово или тоже ждать?

сейчас все по плану должно быть. А там, как уже получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у тебя же сегодня 37 неделек, так что поздравляю! Усе по плану))) как раз 38 это в районе 6-7ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот такой блин декрет)) днем сходила на курсы, позанималась, подышала, даже легче стало , с детьми по треням , потом в 9 рабочие ушли, закончили ремонт в ванной, я пока всю квартиру отмыла, вторые унитаз, раковину, ванную отдраила, уже 12 было , спина отваливалась, решила полежать в ванне, такой кайф неописуемый)))

Какие страсти у нас)) Танюшке надо было утром еще в роддом))

Девочки , Там где счастье, Танюшка, кулачки вам на удачу!!!!

Ходить стало очень тяжело, живот опустился, треники замучали , часто и стали болезненные, сволочи . Очень хочется еще хоть недельку проходить, как раз будет 37 недель )) доношенная беременность)) все лучше))

Полосатая, с неделькой !!!!)) с новосельем!!!

Ляляпуз , ты когды по планам в роддом???

Я вот думаю, если до 6-7 дохожу, то добровольно сдамся)) ну посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пора уже открывать мамскую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, на нашем форуме открыта темка "мои роды". Как будет возможнось отпишитесь, нам еще не родившим очень интересно. Ждем!

 

Всем доброе утречко! Неделек с неделькой! Всем хорошего дня!

Проснулась как обычно пописать, и сон как рукой сняло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!

 

И я не сплю с 5 утра)

 

Олесь я 6 го ложусь( так договорились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не сплю.Живот тянет как при м уже второй день.

 

Блин.Живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

 

Светик спасибо!

 

Ксюндель, с неделькой!!! Ровесница)))

 

Неделек с недельками!!!)))

 

 

Ооооо, я смотрю в роддоме отличная компания собирается))))) я 3-го, но таки надеюсь сдаться попозже, 7-го))))

 

* не зря, чую, мне приснилось, что на мое ДР мы в роддоме выплясывали между кроватей под "Гадалку")))))

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик а ты в какой роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! нам тоже сегодня 37! уф, неверится даже. Мне еще на прием назначено на 7 в ЖК, правда не к совему врачу, а к заведующей (в чем подвох???) наверно в последний раз. Это будет 38 недель, дадут пенделя в роддом на ПКС, но я ж договорилаь с врачом из РД, что направление принесу, она посмотрит, но заранее не положит, вот и посмотрим))) Вобщем, я еще никуда не собираюсь. Хотя шов от КС уже странно себя ведет, немеет как-то :think1:

Еще и сын заболел,третий день температура, вчера аж 38,8, дала нурофен, а то до этого скакал как сайгак и при 38.4. Нос заложен капитально, ночью плохо спит, я ухожу в другую комнату, муж с ним возится. Ему еще манту делалаи во вторник, сегодня бы надо мерить-не знаю что делать и карантин в группе со вчерашнего дня по скарлатине))) кругом засада :D :D :D , вроде у моего нет пока таких признаков, но кто знает, сегодня буду вызывать врача.

У меня и у самой насморк уже давно(месяц наверно) и никак не проходит, промываю, но не помогает, наверно помогут уколы антибиотиков после КС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! С праздником!!! Trick or treat?

Юлька, с переездом! Ты у нас одна из самых активных беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Как там наши девчонки?! С малышами в обнимку наверное уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!!

Неделек с неделькой!!!

Юльчик, тебя отдельно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Вера, они от тебя избавились поскорее, наверное потому что проблемная, по принципу пусть роддом отдувается))) а моя все над сертификатом трясется и получается бумаги не в норме и третий анализ по гепатиту и вич с сифилисом я не сдала тут ( только в сентябре сдавала)

конечно так и есть...они вообще меня боятся все там)))) так смешно смотреть на их лица когда все мои диагнозы и проблемы перечисляю..особенно кто первый раз слышит))))))

//Северный полосатик//, с неделькой!

Ducky✿, вот меня это и интересует. Как чистят желудок? И вобще какая подготовка? Ну отошли воды, клизьму наверно ж ставят, а что еще?

 

Девочки у кого ЭКС было поделитесь опытом.

чистят желудок с помощью трубки...засовывают внутрь и все выходит как клизма только сверху))) вобщем ничего приятного, лучше и перед родами мало есть или не есть вообще-мало ли что... Мне моя врач говорила максимум с утра йогурт-мне понадобился наркоз после ЕР-делали как обычно-йогурт ни на что не повлиял... Чистят желудок только если много поела...но тебе вообще не стоит об этом думать -у тебя же ПКС...

А вообще я читала что за 3 дня до родов и КС лучше не есть белковую пищу-так кишечник легче чиститься...

 

СЛАДУЛЬКА, и вас с Сашенькой с неделькой!!

 

83mary83, и вас!!!!! ого как много сегодня недельчатого народа!!

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary и Ксюня, с недельками вас девочки! День Х ближе и ближе))) держитесь!

Всем привет! Не смотря на то, что живот опустился и спина ноет, в туалет раз 8 сгоняла точно за ночь, заодно мазала спину меновазином, хоть немного отпускало (а то спать нереально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут получается, что с едой не угадаешь, а есть один йогурт в течение нескольких недель, не очень весело ((( рассчитывая на то,что сейчас нажрусь и роды начнутся, а там чистка желудка?! Неее если роды начнутся никто уже желудок чистить не будет, не до этого будет. Потому что никто не знает как именно пойдет родовой процесс, может стремительно! Я уже писала, что девочка в приёмной родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) неделек с неделькой!!!

Как там наши девочки... Отпишитесь, милые, мы за вас волнуемся !!!

Ляляпуз , Полосатая, ты и я в один роддом примерно в одно время))

 

Я собираюсь на прием к гинекологу )) на весы не вставала неделю и не хочу!! Надоело мне ))

Ща мочу соберу и к 12 поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых поздравляю! Откуда у вас столько энергии? Я вот валяюсь целыми днями, ходить тяжело. Олесь, ты молодец вообще и мой кумир! Все молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Наташ, вот уж у кого сил и энергии, отсыпали бы что ли?)))) я сама как тюлень, из-за спины прям вообще тюлень в квадрате! Вчера одеяло на выписку приводила в порядок, меняла подкладку на новую, так потратила 2,5 часа на это дело( вручную, машинки нет к сожалению), а еще столько всего надо! Надеюсь успею за праздники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки)) сейчас поржете)) мой ненаглядный решил за душевой кабиной плитку не класть, я была против, но согласилась . Вчера все закончилось, я все отдраила, а муж пришел, обнаружил, что плитку мы покупали на всю комнату , и сдавать ее уже поздно)) так что утром звонком в дверь я снова была разбужена рабочими)) и вечером у меня по плану уборка дубль два!!!:))) вот думаю, что за это сделать с мужем)) принимаю предложения:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 1-е ноября! Наконец-то наш месяц, а то многие ноябрятки по торопились и стали октябрятами) Теперь уже можно официально распаковываться!

 

Лесь, ну я бы долго ещё такую выходку мужу вспоминала, это как минимум)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лапульки!

Мои поздравления неделек, возможно уже с последними недельками беременности этой :)

Я тоже поскакала по делам, пока могу и чувствую себя вроде тьфу тьфу... Вес стоит на месте, хоть и наедаюсь на ночь, из нового - тошнить стало. И я уже морально готова к появлению ребеночка, завтра ноябрь и уже пусть ребенок сам выбирает себе ДР!!!

Девочки, уже мамочки, объявляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, как что, конечно заставить убирать его самого!!!! Уж я бы точно заставила ))) Знаю, конечно, мужчины еще те уборщики, но все же легче будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...