Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Олеся, как минимум- самого заставить чистить после строителей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ я тоже валяюсь целыми днями, на ногах час-два что-нибудь по дому поделаю: поубираю или еду приготовлю, и все, сразу везде болеть и тянуть начинает. Эх старость не радость, ))))) т.к. не помню я чтоб в 20 лет у меня такое было )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат!!!

 

Ляляпуз, я в тот же. Даешь тусовку))))

 

Лен, я стараюсь особо не скакать, не выходит.

 

 

Олеся, я человек злой. Я бы мужу чего под мешала, чтоб унитаз обновил от души за такое))))

 

 

А я сижу в реабилитационном центре Минздрава. Привезла маму на мрт и кт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и ржу)) бедный муж)) он у меня на 3-х работах, приезжает около 11 вечера, а его еще и полы мыть:))

Подумаю, конечно, но скорее в его буду просто гундеть:))

Сижу в очереди к заведующей, прибавила 1,200 за 2 недели((( благо весы теперь в другом кабинете и она мне на слово верит, скажу кг)) вряд ли я через 2 недели еще сюда поеду))

Блин, нафига вот это, приезжай к 12?!! И народу 10 человек сидит (( писец злая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на мужа пожаловаться! Просила-просила мужа коляску помыть, хрен там! Дождался, пока на улице сырость и она фиг высохнет... Так что я сама. кряхтя и охая, кое-как разобрала ее всю, щеткой отдраила, всю протерла, на улицу вывесила... Он бы, конечно, так не помыл. Он ее сплошным куском собирался мыть из Карчера. Но все-равно обидно :(

 

Читаю вас и ржу)) бедный муж)) он у меня на 3-х работах, приезжает около 11 вечера, а его еще и полы мыть :))

Подумаю, конечно, но скорее в его буду просто гундеть :))

Сижу в очереди к заведующей, прибавила 1,200 за 2 недели((( благо весы теперь в другом кабинете и она мне на слово верит, скажу кг)) вряд ли я через 2 недели еще сюда поеду))

Блин, нафига вот это, приезжай к 12?!! И народу 10 человек сидит (( писец злая((

"обожаю" очереди :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!! неделек с недельками !! Меня с 38 !))) Не думала,что дохожу до такой недельки !!! Я как и Дусенька уже почти морально готова родить !!! А то у меня все болит, передвигаюсь с трудом, все мне тяжело, на низ давит, а вчера писец живот болел сплошные колики, думала ежика рожу не вздохнуть не выдохнуть !!! Че за фигня такая была, надеюсь сегодня такого не повторится !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, гинипрал чтобы до 38-39 недель доходить, врач считает что еще не доношенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустили на два часа и сказали, что в следующий раз с ребенком выйду (((

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, че-то тебя двоит)))

Я тоже уже морально готова к рождению малявки. Ною уже только, что все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, в роддоме то есть инет то нет((( сейчас дома набрала и второй раз отправилось сообщение)))

 

Дома срач неимоверный! Мама только за детьми смотрит, а за квартирой нет(((( что убирала, что не убирала.... С ребенком вернусь и драить начну всё чую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Спасибо Всем за кулачки)они помогли)

всё у нас с сыной хорошо,все показатели в норме,отпустили домой на праздники 5.11 надо придти на явку дадут выписку и будем решать когда уже до победного ложиться!

в больничке все понравилось...какие то все добрые...душевные...аж как то не по себе...я почему то совсем иначе себе представляла больницу)))теперь не буду бояться!

лежали в палате вдвоем с девочкой..зовут как меня Аня...срок такой же как у меня и положили с тем же что и меня)))договорились друг друга ждать и рожать Ромочку и Илюшу в один день))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, у вот, видишь, как хорошо все получилось! Очень рада за тебя, теперь давай держись до победного и чтобы никаких негативов!

 

СЛАДУЛЬКА, ну может мама приберет до выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хотят в роддом упечь.сердцебиение 186 у детки. Отправили на кто лежать. Лежу.Живот болит. Аппарат пищит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Жк-получила наконец-то родовой сертификат...не прошло и пол года, но и тут не без приключений-опять очереди и ничего не готово было...Но зато дали подарок-пробники памперсов Хаггис для новорожденных))))))) Как хорошо что мне в ЖК больше уже не надо, а в роддом еще не надо...свободаааааа...

У меня наудивление ничего не болит, хожу гуляю...так это здорово... Только уже чувствую что малышу тесно вообще в животе и сильный он такой-дочка такой не была точно...

 

Меня хотят в роддом упечь.сердцебиение 186 у детки. Отправили на кто лежать. Лежу.Живот болит. Аппарат пищит!!!!!

ну раз надо то надо... с сердцем малыша шутить точно не надо...а у тебя как давление?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, это точно больше боялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хотят в роддом упечь.сердцебиение 186 у детки. Отправили на кто лежать. Лежу.Живот болит. Аппарат пищит!!!!!

конечно ложись!!! Это не шутки!

 

Ducky✿, у меня сын тоже сильнее толкался ну так мне кажется... Хотя сейчас ляля тоже как боднет головой вниз, аж в глазах темнеет.

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡

как у вас там дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ненеделек с недельками. У меня утро началось веселое пришла к гине забирать направление на госпитализацию 2 числа все записала и такая грит тебе терапевта пройти и окулиста.... пришла в больницу к окулисту взяла талон, а к терАпевту нету сказали иди так..сижу жду час выходит врач типо сколько людей по талону типо 3 и я грю что без талона и мне нужно для госпитализации она мне такая СВОБОДнА. Божечки началась у меня истерика слезы градом муж за руку и к главврачу..муж поболтал с главврачем и выходит она а я реву остановиться не могу...начала успокаиваь позвонила другому терапевту приняли без проблем... вот щас еще к окулисту ехать... Врачи издеваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а у меня вверху пинает в ребра и выше уже так что искры из глаз... прямо вижу очертания пяток и коленок...

 

Rito4ka88, ой чего ж ты так распереживалсь то??!! я вообще не проходила терапевта...мне оно не надо....толку от него нет все равно....ты имеешь право вообще написать отказ и не проходить врачей...Береги себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю волнуюсь перед операцией.. Врач сказала живот опустился вдм было 38 щас 34. А я еще девочки заболела герпес вылез, кашель горло болит щас лечусь в усиленном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где счастье ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ. Крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13

Да я все думала что вот с 1 ноября начну ждать :)

А сегодня поняла, что дохожу до 40-ка недель.

Наслаждаюсь последними спокойными деньками :)

 

Аналогично, то трясло всю, что рожу в двадцатых числах октября. А потом отпустило как-то с недельку назад, уже не волнуюсь.

 

Mooskoos,  у меня задача - не:) вот думаю, нахожусь с дочкой, конфет насобираем, а в субботу уже и в роддом можно:)

Вот и у меня пунктик, не родить на Хеллоуин. Муж шеф-повар, занят сегодня очень. В его баре сегодня прямо действо целое, с разукрашеными лицами, ты вами и т.д. И так каждый год. Да и праздником этот день у нас в семье не считается.

Я бы мужу долго вспоминала...

Постарайся не нервничать лишний раз. Я тоже болею, уже заканчиваю правда. Боялась, вдруг рожать начну, чтоб в инфекционку не упекли. Уже почти здорова, только остатки насморка и лицо красное и шел рушится от натертышей носовым платком. А сегодня еще в ЖК на прием. Думаю последний раз, сегодня КТГ будут переделывать, так как последний раз малыш спал и показатели не удалось снять.

Изменено пользователем Savon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, ты чего в самом деле, с ними надо по-другому разговаривать, беременных принимают без очереди и без талона , и слез и нервов твоих они не стоят))

Отчитываюсь)) я из ЖК от гинеколога , прибавка 1.200 за 2 недели, ВДМ 37 см, как доктор сказала, везде малыш)) крупный говорит)))

Сказала больше приезжать не надо, позвонить ей, когда в роддом поеду)) Вот так))

Ватрушечка, как ваши дела ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, , Урраааа))))) Слава богу всё хорошо!!! Вес отличный)))) быстрого восстановления и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила в 21.35 вчера, вес 3020 52 см. Интернет вообще не ловит, весь день зайти пытаюсь. Было КС. Даже схватки не начались.

УРААА!!! Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего с лялечкой!!! Не важно как, главное - что все хорошо уже!

 

Риточка, правда, ты чего? Послала бы ее лучше! Тоже мне врачи, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...