Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А я пришла домой.ждать когда все начнется. Акушерка сказала что все начинается.и до праздников рожу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Поздравляю с рождением дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где счастье, поздравляю!!!!!! Растите здоровенькие и счастливенькие!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  поздравляю с рождением дочурки, растите здоровенькими, а тебе поскорее молочка вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила в 21.35 вчера, вес 3020 52 см. Интернет вообще не ловит, весь день зайти пытаюсь. Было КС. Даже схватки не начались.

 

Ура-ура, у нас в группе ещё один малышастик появился, не дотерпела торопыжка до ноября)))

Поздравляю с доченькой, растите здоровенькие, набирайте вес, сама сил набирайся...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Поздравляю с рождением доченьки !!! Восстанавливайся по-скорее, вкусного вам молочка, наедайте щечки !!! :flower: :flower: :flower:

Нюшка-Танюшка, а ктг-то сделали ??? Как у тебя живот именно болит тянет низ, у меня вот по всем обоим бокам, наверху как колики какие-то , детка шевелится, а мне неприятно ?

 

Gift, понятно !! хотя и 37 недель уже же доношенная считается. сча назакрепляют и в 40 не разродишься - это я про себя говорю, мне тоже его капали, я еще хожу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡

Поздравляю очередную мамочку :)

Ура Ура :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Там где счастье. , поздравляю с рождением дочурки.!!! Будьте здоровы.

У нас все хорошо. Лежим, едим, делаем ктг. Ждем часа Х. Сказали что после 10 ноября назначат дату ПКС. Скучаю конечно по дому и родным, уже считай полтора месяца в больницах, но главное, чтобы все хорошо было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, приветик! Отъедайтесь! С родными еще набудешься, а сейчас нужно как можно дольше девочек в пузике продержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Пришла от окулиста близорукий астигматизм. Я в шоке. Еще 26 лет не, а уже как бабка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, хорошо что дома побудешь,кулочки вам на лёгхкий выход :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Там где счастье,Поздравляю!!!!images?q=tbn:ANd9GcTi3v76LIrYeFYO149TZ095FbuTSdOGabvWuXfbYPEdSfkDj2D-ew

Мы занимаемся ремонтом и подготовкой шейки :erotic_44::D :D :D

Маму попросила полесадник убрать,цветов было куча,всё помёрзло и упало.Сама не успеваю.Днём поднимается давление чуть до 110\70 и мне плохо,не привыкла я к нему.Купила ночнушку в роды и присмотрела пижаму и платье домашнее для кормления и не дорого по 500 ,700 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала комплект в роддом стерильный для родов - сорочка и халат ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Пришла от окулиста близорукий астигматизм. Я в шоке. Еще 26 лет не, а уже как бабка.

не переживай! У меня еще со школы близорукость, щурюсь, как щур)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где счастье! с доченькой!!!

 

А чего это вы девочки прям уже скорее родить))) 38 недель)) так то норма до 42))) а тут все изохались и час Х 6-15 ноября))) я сижу до 41 - нме так кажется :D буду тут сидеть одна в конце месяца :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сумки собрали. Осталось мужу собрать и на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И со всеми прям ЖК прощаются на 37 неделе как так?)))) мы в свою ходим до победного и направление в РД дают после 41 недели:) а послушать моего врача то только в 41+4 даст) если сама не зарожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И со всеми прям ЖК прощаются на 37 неделе как так?)))) мы в свою ходим до победного и направление в РД дают после 41 недели :) а послушать моего врача то только в 41+4 даст) если сама не зарожаю

у нас тек же :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляем! Нам 39!

Там где счастье, с рождением доченьки!!! Кто в больнице или только собирается @@@@@@@@.

А мы все сидим... В среду в ЖК была, вес начал уменьшаться, отеки на ногах. 5 иду мазок пересдавать, а 14 (если не рожу), с вещами за направлением в роддом.

Читаю про многоводие (врач на УЗИ в роддоме увидела) и становится страшно. Везде пишут, что при многоводии часто роды сами не начинаются, т.к. малыш не может прижаться головкой в род. путях, а если даже воды и отойдут, то может пуповина выпасть... Страшилки, короче. Олесь, что и правда все так плохо? Меня еще смущает, почему тогда она меня заранее не положила, может у меня не такое сильное многоводие (ИАЖ 26).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, сколько стоит комплект?у нас таких нет пока

 

❀Korunda❀, а сертификат хоть на руки отдали и карту обменную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, у меня все на руках с 33 недели (сертификат), а обменка у меня с 11 недели на руках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила в 21.35 вчера, вес 3020 52 см. Интернет вообще не ловит, весь день зайти пытаюсь. Было КС. Даже схватки не начались.

Поздравляю с рождением дочки здоровья вам и побольше вкусного молочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, одна я без сертификата разгуливаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, про многоводие, у меня ИАЖ 25 - тоже многоводие... тоже много думаю что и как.... но до 41 недели хожу брожу, ксли ктг в норме будет и никаких других сюрпризов... буду ждать.

Честно говоря надеюсь, что схватки начнутся до излития вод, а в РД их под присмотром спустят ( с сыном так было) - так как действительно при излитии может выпасть ручка/ножка/поповина - не дай бог!!!

мы впределах нормы, но все равно не приятно((((

Ссылки скрыты.

оч надеюсь что все будет хорошо

Врач тоже говорит что он там плавает и у него еще много места, она его трогает - а он туда сюда двигается, а про то что он не может прижаться к тазовым костям даже не думала... надеюсь таки прижмется((((

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где счастье, поздравляю тебя с дочуркой!!!

Я сегодня 2 часа просидела в очереди в больнице, хотя у меня и по времени было. Сделали ктг и отправили с богом домой!!! Теперь как родишь, так придешь сказали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...