Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga, как хорошо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Какие молодцы, уже вместе. Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и сладеньких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,что то у меня 4 день подрят днём болит голова пипеццц,щеки краснеют,к 19 00 отпускает.А сегодня прям поясницу ломит как никогда.Как думаешь это не страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья и спокойных ночек и скорейшей выписки!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, про многоводие, у меня ИАЖ 25 - тоже многоводие... тоже много думаю что и как.... но до 41 недели хожу брожу, ксли ктг в норме будет и никаких других сюрпризов... буду ждать.

Честно говоря надеюсь, что схватки начнутся до излития вод, а в РД их под присмотром спустят ( с сыном так было) - так как действительно при излитии может выпасть ручка/ножка/поповина - не дай бог!!!

мы впределах нормы, но все равно не приятно((((

Ссылки скрыты.

оч надеюсь что все будет хорошо

Врач тоже говорит что он там плавает и у него еще много места, она его трогает - а он туда сюда двигается, а про то что он не может прижаться к тазовым костям даже не думала... надеюсь таки прижмется((((

У меня с первым был ИАЖ 24, воды в роддоме спускали. Сейчас также хочу, страшно, если без присмотра отойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Ура! Поздравляем с доченькой))))))))))))))))

 

Все равно одной с маленьким ребенком тяжко. Хоть я это и знаю.

 

Вопрос такой: нормально ли что после родов как будто колюще-режущие ощущения в матке где-то. Они не слишком больные и проявляются с периодичностью. Чаще когда в туалет хожу, хоть так, хоть так?

 

Сегодня сгоняла на 20-30 мин. на улицу - получила посылки с Али - 6 шт. аж. и в магазин забежала. Клево там - на улице) И днем поспала 1,5 часика. Счас дочу мыть пойду. Она этого не любит - очень кричит весь процесс. прямо на истошный голос((( И пока одеваю и мажу складки тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТЕБЯ! :)

 

Девуськи у кого пробка отходит? у меня второй день-сегодня больше чем вчера..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, у меня ничего ни откуда не отходит ((( жду жду тихо !

 

❀Korunda❀, а потому что уже поднадоело в слонятах ходить, да мне и не в чем особо ходить ! курта еле-еле застегивается, как застегну так меня начинают пихать,видать давит тоже !!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у меня кололо в матке после родов..тебе узи в роддоме перед выпиской делали?? И кстати ты писала что в 8 дней кости как будто на место вставали-у меня тоже так было...именно в 8-9 дней такие боли ППц думала развалюсь...

Там где счастье с доченькой от всей души!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходил кто в группу в контакте ?

Там Мусяка на стене отписалась три часа назад , что родила 4410, 56 см :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочку ждала ??? Хотя в табличке синеньким покрашена ! :)

 

http://www.babyplan.ru/user/35410-musyaka/

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, поздравляю с малышастиком!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шифровалась я все и шифровалась от группы в ВК, а то много там знакомых, котрые еще и не знают о моей Б. Ну теперь думаю, можно и вступить. Чего делать-то надо? :D куда идти кому писать?

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡ поздравляю! ну теперь ты и твое счастье вместе! :flower:

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,

Ссылки скрыты.

вот ссылка. Ты просто из настроек убери, что добавляешь новые группы никто и з твоих друзей и не узнает в какие ты вступаешь, да и группы все свои можешь скрыть ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, о! пошла пошарюсь! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вернулась)))Съездила в роддом,там врач посмотрел,сказал шейка закрыта,это предвестники)))

 

муж сделал укол ношпы,лежу отдыхаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, , значит малышка ещё не готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, , значит малышка ещё не готова)))
я этому рада))))Потому как еще рановато)))Пусть еще подрастет у мамы в животике.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых мамочек со встречей со своими долгожданными крошками!!! Спокойных вам ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а знает кто-родила Алёна из Германии? У неё должна была быть стимуляция как раз...и срок уже 40 недель...волнительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я думаю она родила уже, просто в инет не выходит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♡ Там♡ где ♡счастье♡' и Мусяка, от всей души поздравляю с рождением малышей! Растите здоровенькими!

Мусяка, ого какой вес богатырский :flower:

 

Подала заявку на вступление в группу вконтакте, девочки-модераторы примите.

 

Была сегодня на КТГ, все хорошо, 9 баллов. Зафиксировали тонус матки. Сказали в любой момент уже могу родить. Треники идут уже 5-й час, с разной периодичностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас зашла в нашу табличку, а там аннамария отписалась, что родила 29 октября пкс ШЕСТОГО!!!! малыша - мальчика.

 

Мусяка и аннамария поздравляю вас!!!!! Пусть малыши растут здоровенькими и радуют родителей!

 

Такая прикольная считалка, до минуты высчитывает www.kogdarodim.ru/

У меня уже путь пройден на 96 процентов, 8 мес. 3 нед. 4 дня 1 час 19 минут

Изменено пользователем ксюша7811
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш , я не поняла, что значит шестого????

Мусяка, Аннамария, с деточками вас!!!!

Девочки, Танюшка что так и не отписалась? Она же в роддом уехала с подтекаем ем и схватками???

Про многоводие , да, выпадение возможно при спонтанном преждевременном излитии. Голова прижмется , но слелать это немного сложнее технически))

Эндэмик , померяй в это время давление , похоже на то, что оно у тебя в этот период повышается.

Комплект стоит 1300.

 

Завтра свекр должен был идти с детьми в театр оперетты на мюзикл Маугли, а у меня сын заболел, температура 38,5. Бедняжечка...

Договорилась с подругой , отдам им завтра утром 4 билета))

А мы с мужем тоже завтра вечером в 18 идем в театр:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь у нее в столбике какой по счету ребенок написано что они ждут шестого малыша, точнее уже дождались

Изменено пользователем ксюша7811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я залезла , обалдела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...