Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ,КТО У НАС БУДЕТ ПЕРВЫМ НОЯБРЁНКОМ ИНТЕРЕСНО ? :razborki-85::aistbp::plus1:

 

ксюша7811, у меня наоборот она прошла ТТТ, все-таки живот опустился наверно и не давит уже так !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хех, у меня и живот опустился, а изжога не ушла никуда((( вчера опытным путем выяснила, что на яблоки ( а так хоцца!)

Ксюша, а тебе уже надо носить компрессию по ходу дела, не дожидаясь КС, может начнешь? Раз вылезли, значит уже нагрузка... А Сашка готовится видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот не только руки такие!!! Ноги просто синюшные, на груди почти также как на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал, что я ночами храпеть стала. Мне даже стыдно теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Поздравляю всех с 1 ноября!!!!

неделек с неделькой!!!

Вилена, с первым вас месяцем!!!! здоровья крепкого!!!:))

Ксюня, одевай по утрам чулки или бинты обязательно!!!

Эндэмик, ну понятно тогда почему щеки горят и голова болит, но тут смотри, либо к дохтору, либо пробка отходит, может роды начнутся, тогды само пройдет))

Леночка , спасибо, лечим))

Танюшка, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

Полосатая, ага, ты лежать то умеешь???!!:))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне муж тоже говорит. Я ему в ответку ты тоже храпишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,неделек с неделькой,ну и нас тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, доктор мой улетел на острова до 9 числа)) буду уговаривать малышастика посидеть до 9 числа )) а еще лучше до 13))

Треники стали меньше, сплю лучше, последние два дня даже на спине просыпалась, что странно)) а еще третий день я часто хожу в туалет по большому)) вот как то так))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девачки, а мы опять вернулись к кормлению через зонд. Сутки поела без зонда и опять прийдется ставить. Начались переодические запоры в свчзи с чем отказывается кушать, просто спит. А кушать надо иначе вес начнем терять :( эх. А я так надеялась что мкоро на выписку. Вот как начать нормально кушать и наладить стул. Сейчас поставила глицериновую свечку, сижу жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется начинаю заболевать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девачки, а мы опять вернулись к кормлению через зонд

поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка, давай выздоравливай. Нам болеть нельзя!!!

Девочки, а можно красить волосы при грудном вскармливании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем нашего месяца!!!

Танюша, с Дашенькой тебя! Аннамария, с рождением шестого малыша! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Интрига... кто будет первым календарным ноябренком...

Второй день нагуливаю с сыном километры по улице, благо погода хорошая, а родами и не пахнет... А так хотелось 1 числа родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, ну еще время есть у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, доченьку с первым месяцем! Поправляйтесь скорее.

Кто заболел, скорейшего выздоровления.

 

Альбина, ну еще время есть у тебя))))

Ага, сейчас в баню пойду, может и сдвинется чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с возвращением блудного мужа ;) надеюсь у вас всё наладится!

А что храпишь, так это мелочи жизни, я иногда храпану и сама же шустро подрываюсь "кто стрелял"(с) :D :D :D

Вилена, малышка маленькая ещё, так что процесс медленно налаживается, пусть всё будет хорошо у вас!

 

Ксюня, у меня руки конечно худее, но вены всегда так видны :D кароч, носи уже ты чулки, с твоими венами странно, что ты без них рассекаешь :D

Девули, не болеем, собираемся в кучку, тут последний рывок можно сказать, надо бодренько :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ещё пару недель походить с пузиком,но не уверена что наша принцеса досидит.Ещё я её напрягаю своей движухой по ремонту.Шкаф блин некому перенести,прям зло бирёт.Все только обещают и исчезают ааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже хочу родить!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!! Не могу, уже еле передвигаюсь(((((((((

 

Ой девачки, а мы опять вернулись к кормлению через зонд. Сутки поела без зонда и опять прийдется ставить. Начались переодические запоры в свчзи с чем отказывается кушать, просто спит. А кушать надо иначе вес начнем терять :( эх. А я так надеялась что мкоро на выписку. Вот как начать нормально кушать и наладить стул. Сейчас поставила глицериновую свечку, сижу жду

Вилена, с месяцем вашу крошку!!! Пусть все поскорее придет в норму и Нонночка сможет переехать домой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да ничего не наладится! Я ему тысячного шанса на даю, его моя мама пожалела и разрешила пожить, так как свекровь не хочет его видеть у себя. А мне вот нафига чемодан без ручки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже что-то подхватила, сопли блин потекли, вот сейчас они нужны прямо мне !!!

Амальгама,я с тобой !!! я тоже уже хочу прямо не могу ,как хочу родить !!! завтра хочу ну или после 5 тогда уже!)))

Вилена,с первым месяцем твою крошку, пусть набирается сил и кушает сама !!! У меня подружка родила в сентябре двойняшек, дак она еще до сих пор в больнице у младшенькой тоже пока небольшие проблемы с кормлением, но ничего они скоро уже будут дома она настраивается на ноябрь, а старшенькая уже с ней в палате !!!

 

я тоже храплю :D

Изменено пользователем Лето98
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, мне кажется это из-за того, что малыш подпирает легкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, какая у тебя мама добрая...А я думала муж уже проникся осознанием, что станет папахеном, а он как тот несчастный "дайте водички попить, а то кушать хочется и спать негде"(с). Пипец мужик пошёл! И не стыдно же ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну может он ребеночка увидит и перевернется,что внутри,встанет на правильную дорожку ! В жизни всякое бывает !!! Волга, может и из-за этого храплю, но как то осозновать это не очень приятно, молодая женщинка и храпит))) надеюсь после родов пройдет !!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, пусть доча набирает вес конечно, понятно что домой хочется, но надо как-то ради доченьки терпеть. Пусть это будут самые большие трудности в вашей жизни)

 

Девочки, скажите, кто и как будет купать деток? Я стала читать, смотрю люди пишут: день в травках, день в марганцовке, день в водичке... Когда можно тогда начинать купать с Бубхеном например? И как заваривать эти травки для помывки?

Вот 2ой раз казалось бы, а как с неба я упала! :D

 

Девочки, как я вам сочувствую: изжога, прострелы, храп.... Держитесь, еще немного и будут другие трудности! ну и радости)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как говорится горбатого могила исправит.

Лето, да мне тоже так стремно с храпом. А в друг я в больнице храпака давала, бедная девочка, которая со мной лежала...

 

Я в инете видела видео из какого -то роддома, так вот там говорили , что если начали купать в ромашке, то и купайте дальше, не надо чередовать траву-мураву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...