Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Давайте, не отставайте, девочки! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, ты в бандаже ходишь? Если да, то удобно и какой у тебя? Обезболивающее колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и всего-всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити! Поздравляю с рождением! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Мне жаль что тебя промучали, а потом все равно до КС дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, поздравляю с рождением сыночка !!! :flower: :flower: :flower: Первооткрывательница ты наша ноябрят !))) Наедайте щечки, набирайтесь сил !!! Как назвала !?

Нюшка-Танюшка, мне тоже такие нравятся!)))

 

Девочки,а я дура сейчас посмотрела новорожденную Россию, уревелась вся от того, что мне себя так жалко стало,что меня ждет, а вдруг я не смогу родить,а вдруг умру .....короче у меня какая -то паническая атака....не принимайте на себя, но вот не нахожу себе места и все тут, очень страшно почему-то за себя,что мне предстоит пройти и как я завидую девочкам, которые уже с ляльками ....я эгоистка , наверно !!! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, все будет хорошо) не надо бояться - это неизбежно) слушай врачей в процессе, а сейчас попей чай с ромашкой или просто с вкусняшкой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, у меня паника мой врач оказывается в отпуск ушла с 1.11,которая меня вела на две недели, даже не сказала ничего, вот мня наверно и трусит !((( валерьянки надо ведро съесть и то не поможет !!! поместить то хорошо,а вот как достать оттуда ............ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, дыши глубоко,кулоки сжимай и разживай,можно с кистями рук.Надо сказки в слух читать ляльке,а не про роды смотреть.моей нравиться вини пух,а твоей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, рожать все равно тебе, а не врачу! ;) уж лучше почитай про правильное дыхание, все полезнее, чем смотреть как кто-то рожает, у всех все индивидуально. Настраивайся, что все будет хорошо в меру быстро, не больно и все будут здоровы :flower:

 

Я вот опять иду в никуда :D то бишь без договоренностей... кто будет в роддоме, тому и отдамся :D стараюсь не переживать (только очень надеюсь что воды не отойдут самостоятельно, с многоводием не хотелось бы, но если вдруг... руки в ноги и в РД)))))

 

что-то моя линеечка заканчивается)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот поэтому я и не смотрю "ужастики" всякие...меньше знаю-крепче сон :D

Полезла тут было кесарево смотреть, потом подумала ну нафик такие страсти :Crazy: Моя подруга от волнения так чистилась, с утра с толчка не слезала :D :D :D пришли ей клизму ставить, а нет никого в палате, а она как засела с ночи так и просидела на унитазе :D и клизмой чистить уже нечего было (так волновалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, и я решила рискнуть.правда если вдруг что то не так пойдёт буду шефу звонить,министр местный как никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, главное чтобы ты могла осознать, что вдруг (не дай бог) что-то идет не так)0, в общем вменяемую подмогу возьми, чтоб руку на пульсе держали и звонили куда надо по необходимости.

 

Я по старинке, бесплатно. В первый раз я еще умничала на родовом кресле)))) все спрашивала....(чем наверное бесила все мое окружение - 5 человек)... а зачем скальпель?/что резать будите?/а долго еще?/ и так далее.... на все отвечали деликатненько так :D :D :D ой как вспомню))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь тянет живот как при месячных? У меня уже третий день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Брови нарисованные :) Мои светлые :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀,  я тоже в первый раз мужу объясняла, что за окситоцин такой, пару вопросов уточнчющих медперсоналу задала, тут-то они и спрашивают: а вы что, медсестра? Я тогда не стала их нервировать больше)) ) а то поначитавшись форумов да понасмотревшись передач да "Женского доктора", готова была сама у себя роды принимать:

)

А вот второй раз боязно уже, и умничать совсем не хочется. По началу думала без эпидуралки рожать, но уже сейчас понимаю, что не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ с малышом тебя :)

Жалко конечно, что промучали тебя так.

Но все хорошо!!!

Здоровья вам с малышом :)

 

Лето98

Я когда сыну старшему сказала что у нас будет малыш, первое что он спросил: не умру ли я :)

А про Новорожденную Россию: я после первых серий была под впечатлением, а потом прошло.

Ничего плохого не произойдет:) И ты не эгоистка :) Я тоже завидую тем кто уже с малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам !!!:))

А мы с мужем ходили в театр на спектакль )) очень здорово!!

Еще завтра должны пойти с детьми на мюзикл, но не уверена, у сына температура была сегодня 39,1, капец, пришлось свечи цефикон ставить.

А послезавтра тоже спектакль с Хазановым,так что культурно развиваемся:))

После спектакля смотались с стройматериалы , вот недавно приехали))

 

А тут такие новости!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трнити, с рождением сыночка!!!! Ура! Первый ноябрьский ноябренок.

 

 

Вилена, Нонночку с месяцем!

 

 

Всем доброе утро. Неделек с недельками. Я че то вся в переезде. Никак не доразбираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам и не пузатикам!!!!!

 

Все дружно поздравляем гифт с рождением малыша;!! 1.11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших сонеделек с очередной неделькой, урааааааа, нам 37 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! У кого неделька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Trinitty и гифт, с рождением малышей вас!!! Много много молочка, спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики и мамочки!

 

Gift! Поздравляю с рождением малыша!!! Набирайтесь сил, отъедайте щечки и спокойных вам ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра узи и пойду всех доставать! Младшего родила на сроке 37.3, а здесь такое ощущение, что не слышат меня в упор! И хотят чтобы дежурная смена прооперировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...