Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Риточка, как волнительно. Завтра познакомишься с ребеночком!

 

Бояка, с рождением сыночка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rito4ka88,  кулачки на завтра @@@@@)))) Всё пройдет замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Всех новоиспеченных мамочек - Поздравляю!!! Ура!

 

Рита, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра! Помню как сама волновалась. Выпей валерьяночки на ночь)

 

Недельчат - с недельками! Вы всё ближе и ближе к финишу!

 

А мы сегодня гуляли в колясочке - целый час почти. Я ее со всех сторон закрыла, так что думаю она хорошо погуляла.

 

Полосатик, Юль, скажи плыз - распродажа 11.11 на Али будет на ВСЕ товары или какую то группу, как в групповых например и во сколько? Ровно в 11?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, держим кулачки. У тебя прям подарочек ко дню рождения!!!!

Бояка, мы тебя от всей души поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, удачи тебе завтра! Точно выпей валерьяночки))) и пусть все пройдет хорошо! Будем ждать новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, держи наши @@@@@@@@@@@@@@@@ КУЛОЧКИ всё будет отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, так рано на плановое кс, я надеюсь, что меня ближе к 39 прокесарят. напиши. как проходит подготовка к операции

 

и еще, какой бандаж берете после операционный? Подруги советуют трусиками высокими, а в рд сказали, что не удобно будет, лучше широкой лентой

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, лентой удобней снимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только недавно озаботилась вопросом бандажа...пришла в аптеку, пояса на липучке ВСЕ полузт вверх (у меня талия и бедра в ощутимом отрыве :D ), лентой не нашла (хотя есть фэст, но он тоже липучка). Тетенька из аптеки руками и ногами за трусы, причем которые спереди держат на липучке такие (с боков крепятся, а впереди полотно тянущееся плотно поддерживает). Но вот я думаю, а как трусы одноразовые тогда надевать? И в туалет как в этих трусах-поддержке ходить? Пояс-ленту так и не нашла пока...в общем думаю...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояка, с рождением сыночки!!!

 

Ритуль кулачки!!!

 

 

Аня из Иваново, распродажа на часть. И судя по анонсу не такая и распродажа... Пока анонсы висят - цены завышены.... Будет в течение всего дня 11.11 распродажа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че маленький срок 39.1 по месячным у меня. А по узи 38.1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  конечно поясом надо, представь со швом болючим тебе эти трусы снимать и одевать, это же пипец больно. Я даже и не сомневалась что поясом надо брать, причем тем который спереди застегивается. А то просто предлагают в аптеке универсальные бандажи до и после родовые. Вот они после родов сзади застегиваются, но это будет тоже очень неудобно и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, Рита кулачки на завтра, поскорее увидеть малышку !!! А почему на завтра КС или у Вас нет праздников ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще понравился бандаж после оперций на брюшной полости в ортопедическом салоне, он на косточках сзади, класный такой, держать очень хорошо будет, но я пока зажала денег, купила попроще тоже для брюшной полости в аптеке. Решила если с ним плохо будет, то конечно попрошу мужа тот купить.

 

Лето98,  это же только российский праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  Вроде нет праздников. Лежу как белуга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постирала старый бабулин пояс,она его после полосной опирации носила.умотаюсь им,а выйду из роддома и новый куплю тогда.ещё у меня есть пояс для похудения,он тоже хорошо фиксирует,но как после опирационный он не пойдёт(жёсткий)

 

Rito4ka88,а у нас 4 дня праздников,до среды гуляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же позитивных и радостных новостей :)

Всех девочек ставших мамами от всей души поздравляю

Ссылки скрыты.

 

Пойду почитаю нас :)

Вчера ездили в гости, ясное дело поели попили. Отекла страшно было смотреть :( сегодня ничего не прошло. Мама панику нагоняет. Сегодня лежала полдня в постели, волновалась. Лежу и понимаю, что не так страшно рожать (хотя наверно зря), сколько если это на праздниках начнется. Держусь и жду среду. Потихонечку доделываю дела запланированные. И с почином нас девочки! Мы настоящие ноябрята!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю тогда завтра по аптекам бандажик. Однозначно брать послеоперационный и в аннотации говорят прям написано, что подходит после кс. А застежка должна быть значит спереди, а то в рд сказали, что сзади фиксируется :think1:

Rito4ka88, неееееее, если 39.1, то самое то, просто по линеечке срок на недельку раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас классные новости!!!))

 

Привет! Тетя Котя родила сегодня 2 ноября в 17-30 4030 и 55 сантиметров. ЕР на сроке 39 и 4

 

А она и сама тут)))) Катюшка поздравлчю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю !!! :flower: :flower: :flower: Молодец такой богатырь !!! Вкусного превкусного молочка ВАМ !!! Как ты себя чувствуешь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя, вот умничка!!!! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

С нетерпением будем ждать рассказ, как так и такой большой малыш!!! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, как ты неожиданно-то! Поздравляю!!! Реально богатырь))) растите здоровенькими, набирайтесь сил, много-много вам энергии и спокойных ночей! Молодцы наши ноябрятки, вовремя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю! Всего вам хорошего с малышом! И ак ты такая тоненькая такого богатырешу родила?

Я чувствую, что моя малам тоже не меньше 4 кг будет... Эх, а так хотелось Дюймовочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тут вспомнила свою коллегу бывшую (у нее 2мальчика). Очень она ждала девочку во вторую беременность и когда узнала, что опять мальчуган немного подрасстроилась))) а муж ей и говорит, мол, Таня, радуйся, ну какая нам девочка?! Ты 1,8м ростом с 41размером ноги и весом 75кг, я 2м ростом и с 46 размером ноги, с весом под 100кг, ну какая у нас девочка получилась бы?)))

Таня посмеялась, сейчас Семен в 3 классе и выше всех на голову! Такой богатырь, прикольный))) она и сама мне говорит, ну какая нам девочка с такими габаритами))))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя!!! Поздравляю!!!! Действительно богатырь!!! Да еще и ЕР!!! Ты умница!!!! Здоровья и вкусного молочка!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...