Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек поздравляю!

Тетя Котя, Gift, поздравляю с рождением ваших деток! Спокойных вам ночей и много вкусного молочка.

Рита, @@@@@@@@@ на завтра.

А у меня молозиво появилось. В первую беременность не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, я тут вспомнила свою коллегу бывшую (у нее 2мальчика). Очень она ждала девочку во вторую беременность и когда узнала, что опять мальчуган немного подрасстроилась))) а муж ей и говорит, мол, Таня, радуйся, ну какая нам девочка?! Ты 1,8м ростом с 41размером ноги и весом 75кг, я 2м ростом и с 46 размером ноги, с весом под 100кг, ну какая у нас девочка получилась бы?)))

Таня посмеялась, сейчас Семен в 3 классе и выше всех на голову! Такой богатырь, прикольный))) она и сама мне говорит, ну какая нам девочка с такими габаритами))))

это ты на что намекаешь? Что у меня дочка будет, как пожарная каланча? ;):):D

Мы с мужем ещё покрупнее,чем ты рассказываешь про знакомых) Ниче, будет у нас баскетболистка ;)

 

Пуговк@,  у меня молозиво аж брызгает, как молоко! Если надавить на сосок чучуть) В первую Б тоже так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя Поздравляю с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не намекаю, просто вспомнилось))) вот подумала, что если бы вместо Семёна была девочка, то реально крупняк, а вообще свыше виднее кому кого давать (всё вовремя как говорится) :girl_bye:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все завертелось как!!!!

Тетя Котя, Gift с малышами вас!!!

Декабрята наверное нас читают)))) два дня ноября - а тут такая прыть))) про октябрь молчу! :)

 

А еще сегодня прямо осознала - хочу сыночка на ручки и все тут :) инстинкт перевесил чувство безмятежности, спокойных ночей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя котя, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя!! Поздравляю!! Растите здоровенькими!!

Ну и взялись девочки дружно :)

 

А я сегодня в жк была))) получила путевку в РД))) А то в приемном покое те еще овчарки сидят, просто приедешь без бумажки будут лаять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, в какой поедешь РД? и поздравляю :)

 

olesyarudy, я бы хотела у тебя спросить... Я сама понимаю всю сложность и опасность гестоза. Просто хотела узнать, два дня я могу еще дома побыть или уже тревогу бить? А то мама с меня не слезает. Давление у меня больше 140 на 85 не поднимается и в основном держится 130 на 80. Пью я стаканов 5 в день, но заметно уже только глазом отекают ноги и руки (пальцы рук). Со всем остальным все так же. И пить хочется. Завтра нестись в РД или до среды еще пожить можно? Белка в прошлой моче не было. Спасибо дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, в какой поедешь РД? и поздравляю

В рд при 8ГКБ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, ясненько, хорошее место ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не намекаю, просто вспомнилось))) вот подумала, что если бы вместо Семёна была девочка, то реально крупняк, а вообще свыше виднее кому кого давать (всё вовремя как говорится) :girl_bye:

это точно, что сверху виднее) Я у мамы тоже родилась 4700 ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, ясненько, хорошее место

я бывала там только в паталогии и в платном отделении. Все на данный момент нравится. Но, главное, это роды, и скоро я узнаю, как оно там бывает :D

А ты вроде в семерке собираешься, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, у меня Слава Богу переигралось все как я и хотела. Вроде с почками тьфу тьфу стало стабильно, это я про камни и моя врач меня на роды взяла к себе в 32, да он и рядом с домом прям. Так что 5 я с вещами еду за дочкой туда. Лежала в 7, не хочу и не советую, срань, жуть и как в следственном изоляторе, все передачи шмонают досканально и только за деньги глаза закрывают, лекарств нет и даже бинтов, тут я вообще заплакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka - ой как хорошо, что все у тебя хорошо сложилось...

честно, поражена рассказом про семерку... думала рд при 8 гкб - строгого режима, но передачки у нас никогда не шмонали... и лекарств всегда хватало на всех...

Единственное, что не айс, мужа не пускают вообще... только в окошко ручкой махнуть и слезу пустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Котя поздравляю!!!!!!!!!!!

А насчет крупных девочек, то я знаю одну такую-у нее папа начальник охраны шкаф 2 на 2 метра и она полная его копия-папина дочка... У нее рост 2 метра точно, а может и выше...И это не помешало ей выйти замуж за такого же 2 метрового парня и родить сына... вот такая семья богатырей...Так что не родись красивой, а родись счастливой))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом - это женский вариант мужской армии.

Явиться нужно с вещами и побритыми.

 

Будьте осторожны, девочки! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, лучше завтра. Зачем рисковать, прокапают что-нибудь, не переживай))

 

Ксюнь, ты там как??

Мы сходили с детьми на мюзикл Мерри Поппинс, здорово было, поют клево, но малышастик решил, что первого акта для меня предостаточно, так меня пинал, аж до слез, я выскочила перед антрактом как ошпаренная. И всю вторую половину гуляла по театру)) Капец просто.

А сейчас схватка была тренировочная сама по себе безболезненная, но в промежности в шейку такая резь, что я чуть концы не отдала)) жесть короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом - это женский вариант мужской армии.

Явиться нужно с вещами и побритыми.

 

Будьте осторожны, девочки! ;)

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо... Завтра проснусь и по обстоятельствам посмотрю. Вот ненавижу лишний раз людей тревожить. Мне всегда кажется что у них дела по-важнее есть. Хоть и говорила, если что звони...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у Ксюши там связь плохая, отписалась, что все норм (ттт) завтра пойдет к заведующей, чтобы дату КС назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я в таких ситуациях всегда говорю, что во время беременности стеснительность неуместна))

 

Оо, Светочка, спасибо за информацию:)

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Неделек с неделькой :)

Кто родит сегодня?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy - бедненькая, мучит тебя малышастик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Неделек с недельками. Я отекла как собака((( днем в рд поеду... Надежды что меня оттуда выпустят тают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  я в первый раз с мужем на 33 неделе клеила обои в спальне и шуршала по уборке после ремонта. Меня наверно с этого надуло отеками жесточайшими. Ты там тоже наверное перетрудилась вот и отекла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...