Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем Большой приветик!

 

Девочек с недельками) Я так полагаю теперь все доношеные???? у всех больше 37?

 

Сладулька, ты умняха! Будем с тобой вместе датку ждать!

 

Риточка, поздравляю от души, отличные параметры!

 

А мы сегодня ходили погулять, правда мне показалось холодновато и я погуляла поменьше чем планировала. Сказать, что трудно собрать себя, ребенка 3х лет и грудничк - ничего не сказать, это трындец. Насилу собрались и вышли. Сын сам все время вез коляску - был очень доволен)))) конечно я поддерживала, иначе рулевой он хреновый. Ждем папу. Должен вот вот приехать. Я успела пропылесосить, сшугнуть пылюку, пробежать с тряпкой и даже начисить картошки на пюре, закинуть голени в духовку! Я молодец! ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Риточка, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88,  поздравляю с счастливым событием! Скорейшего тебе восстановления! А малышке крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88

Поздравляю с малышом :) Ты умница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек понедельника с неделькой!

 

У меня самой тело чешется, особенно спина, так жалею что не купила руку почесон.

 

А еще мне теперь организм есть не дает. А я так хотела наесться всяких вкусностей перед родами ))))) Всю ночь от несварения и изжоги мучилась, поев вчера у мамы вечером блинчиков. Хорошо себя чувствую теперь только на голодный желудок, вот час назад неудержалась и выпила кефирчика с мааааленьким кусочком тортика таллинского, я его уже 2 недели хотела, и все, теперь опять плохо с желудком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, WBS-35, поздравляю с деточками...умнички)какие же вы счастливые))) :flower: :flower: :flower:

у меня пуз чешется сил нет...уже мажу всем чем можно,что бы хоть немножко опустило..вся блин в растяжках...синии такие страшные... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как мутант :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !!! Неделек с недельками ,может уже последними !!!

Rito4ka88, WBS-35, девочки, поздравляю Вас с рождением Ваших малышек !!! Вкусного молочка и спокойных детишек !!! :mama_: :mama_: :mama_:

у меня тоже почесон рук и ступней, на руках особенно пальцы все чешутся, изгрызть готова , надеюсь это не чесотка :D

❀Korunda❀, у меня вчера тоже ближе к ночи стало как-то спину прихватывать и живот заныл,я ж подумала,что все началось, сегодня тишина !!! Сегодня мне и не надо, уговариваю сына,чтобы до 5 сидел точно, а там уже как хочет, но до 5 надо посидеть еще :D

Сота,я тоже вечно сижу на унитазе и рассматриваю бумажку :D коллеги !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35

Поздравляю с доченькой :) Миниатюрная мадам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,и Ритулька, поздравляю вас!!! Умнички!!! Много много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35 - С рождением принцессы!!!!

Растите здоровенькими!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Rito4ka88 , WBS-35, поздравляю вас с рождением доченек! Здоровья, спокойных ночей и много молочка! Рита, а тебе поскорее отойти от наркоза.

Анюта, молодец, все успеваешь!

А я сегодня окно в зале намыла и занавески постирала и погладила.

Сладулька, молодец, выбила себе кс. Поскорее определиться с датой.

 

У меня тоже все пузо синее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, WBS-35, урааа!! Поздравляю вас, девчонки!!! Пусть ваши деточки вас радуют хорошим аппетитом, отменным здоровьем, спокойными ночами. :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нарклза отошла. 2 раза кормила. Самое ючее это кашель и низ живота. Муж со мной ночевать будет. Все делает, подмывал, одевал, носит. Без него пропала бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от врача. Все отлично. На недельку отпустили домой))) так что даже др отмечу дома)))

 

Девочки, с доченьками вас!!!

 

Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас мамочки с принцесами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уашлять со швом... Это больнооо(((

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, как я тебя понимаю.у меня только с утра получается нарушать диету,ночью только морковка проходит,а так грызть хочется хоть что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю вас с рождением малышек!!! Скорейшего вам восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, у меня то же самое было, страшно было кашлянуть после операции. Попросил мужа, чтобы он тебе на живот ладошку положил и надавил, а сама в этот момент кашляй. Мне врач так делал. Молодец твой муж!

 

Алена, поздравляю с рождением Каринки-Картинки! Вы молодцы! Девочки, кто уже родил, какие вы счастливые! Освободились уже от своего сладкого бремени))) Завидую вам по-белому)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я тоже завидую, тем кто уже с детками по-белому !!! а нас все меньше и меньше остается !!! интересно кто будет последним из ноябрят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната8а скоро все мамаси будут в нашей группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я тоже завидую, тем кто уже с детками по-белому !!! а нас все меньше и меньше остается !!! интересно кто будет последним из ноябрят ?

наверное Я!! :confusion: по сроку мы самые маленькие :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...