Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98

Вот смотри :) Почти все сейчас родили раньше ПДР. Я думала, что после меня ( 17 ноября ) будет еще куча народу, а по факту все кто после меня или родили уже или ждут своего ПКС :)

А я еще и переходить могу, так что претендент хороший я :)

Буду тут одна сидеть куковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната8а скоро все мамаси будут в нашей группе

ну это понятно, беременным никто не останется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу быть последней из ноябрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу)))) но у меня что-то конкретно так печет поясницу))))))) при том что вообще овощем лежу сегодня, а муж шуршит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не угадаешь, девочки ;)

Как говорится, как карта ляжет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только периодически тянет низ живота,и болит лонное сочленение(((Но на осмотре в роддоме,гинеколог сказал,что ребенок находится высоко,в свободном состоянии и шейка твердая и закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мальчишки любят сидеть до победного :D пусть папа постарается

:D ой....да...только вот папу что-то тяжеловастенько на это раскрутить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, WBS-35 поздравляю с рождением малышей!!!! Всего всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да все верно не угадаешь !!!) Гадали-гадали кто будет первым все равно прогадали !)))

Нюшка-Танюшка, а у меня она пропускает два пальца с 35 недели и я все хожу кость лобковая болит, бока тянет при поворотах ,когда лежу, поясницу тянет и живот периодами, но еще брожу - уже 38 ))) интересно она у меня откроется вообще после закрепления гинипральчиком !!! Гифт, смотрю он не очень помог родила, а я пока брожу !!!

 

princesssochka, и правда самые маленькие !!! ну ничего догонишь-догонишь,а может еще перегонишь. эту недельку не надо, а потом уже можно !!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как же радостно залезать сюда и видеть приятные новости о рождении малышей!

Как же это волнительно и трогательно. Сегодня прям прослезилась от Риткиного сообщения :) Все так в памяти свежо, переживания ожидания и уже в обнимку с малышкой :) Прелесть!

WBS-35, Ритуля, с днем рождения малышат!!!! :flower: :flower: :flower:

А я сегодня в ударе. Все сумки собрала, все дома переделала, еще и в магазин ездили, кроватку застелила, завтра осталось чуток и себя лично собрать в РД. Волнуюсь, но уже очень хочу. Надеюсь мой запал не пропадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, мы уже видели ага, кто-то вывесил что ты родила)))

Таня, Алёна, с рождением ваших маленьких принцесс поздравляю!!! Счастья вам много-много и спокойных ночей)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да все верно не угадаешь !!!) Гадали-гадали кто будет первым все равно прогадали !)))

Нюшка-Танюшка, а у меня она пропускает два пальца с 35 недели и я все хожу кость лобковая болит, бока тянет при поворотах ,когда лежу, поясницу тянет и живот периодами, но еще брожу - уже 38 ))) интересно она у меня откроется вообще после закрепления гинипральчиком !!! Гифт, смотрю он не очень помог родила, а я пока брожу !!!

 

princesssochka, и правда самые маленькие !!! ну ничего догонишь-догонишь,а может еще перегонишь. эту недельку не надо, а потом уже можно !!! :aistbp:

нееееааа...мы с Ромочкой договорились Физрука досмотреть и в роддом))))

хотя доктор сказала что заранее меня положит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я даже и не знаю, досидим мы или нет до срока. Сегодня заметила, что начал опускаться живот, стреляет в шейку))) А ещё заметила, когда хочешь пипи, если перед этим посмотреть в зеркало, то видно как малыша вылавливает мочевой или что это))) после всё исчезает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88 , WBS-35 с РОждением крошек вас!!!!!!!!!!!!!!! Спокойных вам ноче и вкусного молочка!!!!!!!!

 

Я тоже оч хочу родить уже-как вот только??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 29 .10. пкс . родился наш сыночек . 38.0 недель . вес 3470 и рост 53 см. назвали Александром. всем желаю легких родов .

Ты вообще героиня :) Поздравляю еще раз :)

Хотелось бы посмотреть фото всей вашей семьи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннамария и Танюшка, про вас нам писал кто-то)) еще раз вас с рождением деточек !!))

Риточка, WBS-35 , с рождением дочечек!!! Здоровья всем и вкусного молочка!!!:))

Ксюнь, ты умница !!! Так с ними и надо, а то маринуют сидят и ни хрена не делают!!

Анечка, да ты электровеник, когда только все успеваешь!!:))

Я сегодня безобразничала))) купили с мужем шняги всякой, типа чипсов и газировки, сделали молочный коктейль из юбилейного печенья, мороженного и молока:)) , сели на наш большой диван в гостиной и смотрели Люси с детьми)) Потом поужинали драниками и отбивными)) ужас, мне доктор велел похудеть на 2 кг пока он в отпуске, а я наберу еще больше, капец!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я в роддоме и, по ходу, дело пошло)) спазмы в животе примерно раз в 5минут секунд по 45...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Держим кулачки за вас!!!!

У меня тоже живот тянет, не знаю продержусь ли до 7.11((( муж как всегда подводит, пришел в хлам в 5 утра, сказала ему, чтобы он вещи собирал и выматывался.

 

Сонедельки наши, еще с одной неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

У кого родились малыши -поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько малышей родилось!!! Всем крепкого здоровья, всех поздравляю!!!!

Молодцы девочки!!!

 

У кого еще недельки - с подрастушками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, Легких родов! Держим кулачки.

 

mishooonok, Поздравляю! Здоровья вам с деткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...