Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98, как мне на родах сказали по поводу этого гинипрала- что настоящую род деятельность он не остановит все равно. Мне получается в среду его капали часов 12, и с четверг-пятницу я пила его в таблах, в субботу в 7.40 родила) Еще пила его с 23-25 неделю помню..и магне я вообще всю беременность пила. Вот что на самом деле плохо повлияло на сглаживание шейки так это рубец от проживания эрозии, без него роды прошли бы часов за 5.а так 9 часов длились. Как рубец сняли шейка сразу сглаживает и за 3 часа прошло открытие с 2 пальцев до полного, это достаточно быстро, потому что с дочкой такое открытие заняло 7 часов

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эндемик, у него пожизненная депрессия (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Я и не за и не против.

Я попробую :)

И тебе советую: просто попробуй. Если малышу понравится-пеленай, не понравится- одевай в одежку.

Насильно не нужно.

Выросло не одно поколение, кого пеленали, и мы с вами тоже. Выросло уже поколение, кого не пеленали ( мой старший например ).

Нет тут за и против :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш а зачем в РД поехала? Я думала у тебя полные пляски пошли со схватками или воды отошли. Ты из-за ноющетянущей боли поехала получается? :)

Ну ничего если шейка готова, то проколят и дело наверное пойдет, чего им там тебя держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на ктг схватки обозначаются?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш а зачем в РД поехала? Я думала у тебя полные пляски пошли со схватками или воды отошли. Ты из-за ноющетянущей боли поехала получается? :)

Ну ничего если шейка готова, то проколят и дело наверное пойдет, чего им там тебя держать.

больно было очень сильно.Не разогнуться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  вот про эрозию так и думала, советовались с врачем лечить или нет перед планированием. Врач еще помню сказала лучше пролечить. Но я много читала что рубец мешает в родах открытию и решила не лечить. А потом еще с одной посоветывалась - она посмотрела и говорит небольшая эрозия. Родишь - потом пролечишь. Вот на том и порешили. Так что хожу с ней пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Как твои дела? Отзовись :)

Ты ведь уже перехаживаешь. Как себя чувствуешь?

Что в neuvola говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь...

Голова болит.Что то вспомнилось всё плохое и так жалко себя стала.Прям плачу не могу остановиться.Дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прижженная большая эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, Танюш, еще и успеваешь с нами болтать :) умничка! Чего врачи говорят? Капать будут?

Эрозию вроде не прижигают до 1 родов. У меня как раз после родов появилась, врач сказала возможно из-за того что плохо зашили, прижигала по новому фирменному 2 года назад, надеюсь это в худшую сторону не отразится на раскрытии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозию до родов можно и нужно лечить, только методами не оставляющими рубцов и шрамов...Я лечила и перед 1 родами и после них, но всегда лазером-самый безопасный и нетравмоопасный...следов на ШМ нет никаких не только от эрозии, но и от разрывов в родах...лазер убирает все без следа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно было очень сильно.Не разогнуться

во очень похоже на мои треникиперед родами,с которыми меня полжили

 

У меня прижженная большая эрозия.

мне рубец во время родовпрямо снимали, без него быстрее дело пошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну не знаю, слышала про всякие тампоны там с травами и ты ды и ты пы, но чтобы лазером перед 1 родами. Может конечно что новое появилось и меня это в свое время обошло. Но не лечить все же хуже чем лечить.

 

Меня сегодня все прям и правда как в армию провожают и смешно и от их суеты сыкотно и стремно прям.

А мне кажется у меня вообще никаких симптомов уже нет, даже какие то надуманные были и то пропали...

 

А еще и хочется уже родить и быть с ребенком в обнимку, и как то не хочется расставаться с пузом, так в этот раз все стремительно пролетело. Буду скучать по пузику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, лечили мне и криодеструкцией, и лазером до 1 родов- у нас однозначная позиция лечить у врачей-методы разные предлагают...есть и которые рубцы оставляют... А было это минимум 5 лет назад, а то и все 8....уже и не помню-было несколько раз...но это точно не новое веяние...

 

И я не хочу рожать как и в 1 раз... по животу точно буду скучать, по Б точно нет... Так что наслаждаюсь -больше такого не повториться, поэтому в роддом не хочу вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно смотрела передачу с Малышевой, так вот там гинеколог выступал и говорил, что сейчас эрозию не лечат, мол она у всех есть на разных периодах жизни. Кому интересно, поищите в инете этот выпуск

 

РИТОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, эрозия бывает истинная и ложная (эктопия)...может эктопию и не лечат сейчас, а вот истинную эрозию лечить надо-она может озлокачествляться...

 

Олеся ауууууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я в этом вопросе ничего не понимаю. За что купила, за то и продаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, точно! С Днём Рождения!!! Совсем за этой кутерьмой забылось))) ну вот такой у тебя в этом году интересный праздник))) в следующем году будешь неделю праздновать...как начнёте и по всей родне :D :D :D

Это тебе от меня цветочки! Здоровья, много-много радости и всего самого хорошего тебе в жизни!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели в обычную палату(((

 

volgavolga, эрозия бывает истинная и ложная (эктопия)...может эктопию и не лечат сейчас, а вот истинную эрозию лечить надо-она может озлокачествляться...

 

Олеся ауууууууу...

 

Перевели в обычную палату(((

у меня была после родов.лечение не помогало.эрозия. увелиливалась. Ее прижгли электрическим током.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля с днем рождения!!! Классно так получилось у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и Юльчика нашего будем поздравлять с днюхой!!!!

 

Юль, я вот решила 9 как раз родить)))))

 

Нюшка, ты же все равно с концами будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую эрозию тоже лазером прижигала в 17 лет, рожала в 27 тоже вроде там как все обновилось, но вот последний сантиметр никак не открывался - мне тоже сказали что возможно эрозия ( ее глубинные следы) :) дали такое. Надо сказать что 1 последний сантиметр я вымучивала 2 часа(((

После родов тоже появилась эрозия ( а может по своим каким причинам), в общем эту пока не трогаю. Сдала на онкоцитологию и опред виды впч - все спокойно пока, так что жду родов, а потом уже надо заняться будет

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже буду лежать. Тянет низ живота и поясницу.У меня месячны е менее болезненно проходят.чем сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...