Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек среды и меня с неделькой! Всем хорошего дня!

 

Женя и Настя с рождением ваших малюток! Пусть растут здоровенькими, а вам спокойных ночек!

 

Была и я сегодня в ОПБ, сказали прийти в пятницу, но кс будет не раньше понедельника, а может и позже. Ну или сказали приезжать со схватками, тогда и прокесарят. Так что я еще побуду среди пузатиков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настик86, поздравляю с доченькой !!! Вкусного молочка Вам !!! :mama_: :mama_: :mama_: Ноябрь доче значит больше приглянулся !)))

Девочки,все кто в роддоме всем удачи ! Дусенька, полежи и правда сдуют тебя там немного, там режим так что сдуешься и обед готовить не надо !))) Все таки под присмотром лучше,главное, чтобы это ненадолго затянулось !!!Как там Нюшка, Клюкву тоже вспоминала вчера ! ?

Я сегодня тоже ходила сдавать анализ, надеюсь уже последний раз, а то уж больно далеко таскаться надо, обратно тоже шла с передыхами, как-то тяжко очень, пришла домой и спать легла,вот только недавно проснулась,что ночью буду делать не знаю ! Погода снег с дождем -какашка полная !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +16, солнышко светит)))

Короче говоря, сказали точно 10 или 11 операция. Так что решила, да мать его ити, полежу ещё 5 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, вот это правильный настрой ;)

У нас тоже теплынь, 15 градусов - не меньше.

 

А я вот приболела, не удержалась :(

Горло дерет и насморк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а ты хочешь 10 или 11?? обе даты очень красивые....10.11.14 или 11.11.14...класс!!!!

Амальгама, и я хожу с остановками уже...

 

 

Была и я сегодня в ОПБ, сказали прийти в пятницу, но кс будет не раньше понедельника, а может и позже. Ну или сказали приезжать со схватками, тогда и прокесарят. Так что я еще побуду среди пузатиков )))

правильно -будем создавать массовость!!! а то как то массово все рожать надумали)))))

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, с выпиской!!!!!! дома и стены помогают!!!!!

 

Девочки кто понимает про распродажу на АЛи...если написано там "Добавьте в корзину и купите 11 ноября со скидкой столько-то (ну 15 например)%" то это значит что сейчас цена уже окончательная написана??? или 11 ноября еще от этой цены скинут %????

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну и нормальные числа у тебя))

Неделек с недельками, кого-то с последними))

КАтюш, лежи-лежи, балдей там, сливай лишнее))

 

Я с узи, все классно, только шейки практически нет и голова пипец как низко, сказали дотянуть хотя бы до 12 числа, т.к. легкие ещё 1 степени зрелости(( а там будем решать, коглда назначать КС, но до ПДР я с такой шейкой точно не дохожу (в этом все единогласны) Так что у нас будет манюня -Скорпиоша)))

Пока узи ждала-выписывали деток, 3 маленьких новых человечка, такие сладкие! Я вот как-то спокойно всегда относилась, а тут прям умилилась, инстинкты))) Одну спускали со второго этажа, так прикольно зевала, меньше куклёночка! Тёмненькая, такой пирожочек симатичный, так рыдала, пока её упаковывали в бодики, да конвертики, так что одеялки-лучший вариант, так проще и меньше слезок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех практически нет шейки в смысле сгладилась))) зато у меня 4 см - ну где справедливость :D , хотя как мне сказала гиня.. если процесс пошел, то шейка и за 1 день сгладится на раз, и у повторно родящих этот процесс вроде как быстрее протекает, именно сглаживание и открытие :) ждемс, что сказать, сама хотела стрельца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ты не одинока....у меня шейка 6 см)))))))) досохраняли блин)))))))) Теперь вопрос как с такой рожать)))

Сота, с хорошим узи!! тоже на узи хочу...с дочкой в ее 37 недель легкие уже были 2 степени, а тут гляжу судя по тебе и вот подруга ж у меня родила-вижу что и 1 степень в 37 недель может быть...

 

А выписку я тоже видела когда приходила-только мне почему то запомнились не детки, а мамы... все просто с потрясающим зеленым цветом лица-сразу мне меня напомнили после родов наверно поэтому)))))))

А насчет одежды то тут чем меньше застежек, рукавов и комбезов тем лучше для ребенка-пеленки и одеяла все-таки не дураки придумали-ребенку в них легче...

 

Амальгама, выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня тоже 4 см ШМ, хотя и не сохраняли ниче намеренно) Вообще мне обидно, что я ни треников не чувствую, ни каких-то предвестников, как в танке все. Поэтому, боюсь, что будут тянуть меня ближе к ПДР((((((( Хочу до 15-го уже с лялей быть!

 

Ducky✿, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я мамочек тоже смотрела, все бодренькие такие, веселые и цвет лиц обычный, ну может у одной голова грязная, но она такая из разряда "маргиналов", а остальных две так прям светились)) запомнились ещё папашки, такой молодняк! Смотрю на них, бестолковые, накурятся на улице, заходят и амбре следом, стоят в коридлоре гогочут, никакого понимания где они находятся и что потише бы надо себя вести...надеюсь как отцы будут нормальные, а то грустно смотреть на всём это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, даааа кстати про папочек тоже самое хотела сказать))))))))

 

Просто я видела выписку девочки-явно студентки...к ней вся группа пришла на выписку с шарами, с тортом из памперсов...все такие молодые совсем, хохотали там, вообще не понимали явно что произошло и где они...и папа также вел себя...А вот когда мама спустилась со второго как раз с зеленым цветом лица-было видно как ей хреново и что вообще ей ничего этого не надо, а хочется отдохнуть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Я себя даже сфоткать ни разу не разрешила на выписке... :Crazy: Я не зеленая была, а серо-буро-пупырчатая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания. Лежу капаюсь второй час, а уже два раза в туалет сходила и по ведру. По ногам особенно видно. И внимательный персонал и как же это важно и приятно, есть с чем сравнивать и не так давно. Всем такого желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе магнезию капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, через перфузор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это. Но я от магнезии писать бегала постоянно и сушняк у меня был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, volgavolga, оххх я тоже с нее не плохо так бегала с вешалкой в руках и правда по ведру, вот и подумаешь откуда столько льется,если столько не заливалось!))))

Девочки,кто знает как поменять пароль тут на сайте,я его забыла он автоматом включается,пишу забыла пароль, пишут письмо выслано на ваш е-майл с рекомендациями...и вот так уже второй день высылают,высылают, а ничего мне не приходит ! не могу просто на сайт зайти с телефона -не помню пароль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, а адрес тот? Может отправили на адрес почты другой, который при регистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня племяшка 10 ноября рожденная - в день милиции, вот найдет всё, что спрячешь и отца постоянно палила с заначкам :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да у меня он всю жизнь один и тот же, вот и думаю ну не могла я другой адрес написать может в букве ошиблась !!!( да и дял того чтобы адрес поменять пароль просит-засад блин !!!((( короче если я уеду рожать меня тут не будет энное кол-во времени !!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю!

Женя и Настя, поздравляю с рождением ваших деток! Здоровья побольше и молочка.

Там где счастье, с выпиской вас! Наедайте щечки.

dusenka, я в твою компанию "сдувающихся". Завтра до 9 утра иду в роддом сдаваться. Сегодня на приеме направление выписали, отеки сильные, прибавка 1150 гр за неделю, да еще давление на каждой руке разное, правда не высокое, на одной 100/60, на другой 120/80. Сказали, что когда разное давление, то это признак преэклампсии.

 

Поревела сегодня по этому поводу... Как с сынулей раставаться незнаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, поздравляю с рождением!!!! Растите здоровыми и послушными!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не знаю какая дата лучше, 10 или 11))))) ну буду просить 10))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капаюсь до сих пор. Голова болит, давление 140/90, врачу звонили, сбивают таблетками, ппц. На узи 3550-3800, доплер хороший, воды норм, но 2 обвитие шеи. Ктг тоже вроде норм. Хорошо я в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю!

Женя и Настя, поздравляю с рождением ваших деток! Здоровья побольше и молочка.

Там где счастье, с выпиской вас! Наедайте щечки.

dusenka, я в твою компанию "сдувающихся". Завтра до 9 утра иду в роддом сдаваться. Сегодня на приеме направление выписали, отеки сильные, прибавка 1150 гр за неделю, да еще давление на каждой руке разное, правда не высокое, на одной 100/60, на другой 120/80. Сказали, что когда разное давление, то это признак преэклампсии.

 

Поревела сегодня по этому поводу... Как с сынулей раставаться незнаю.

Я проревела тоже достаточно в первый день, когда меня положили. Сейчас уже успокоилась. Он со свекровью, живем все вместе, так что она ему как мама. Он обо мне редко вспоминает. Возраст еще такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...