Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Savon, Пуговк@, да девочки деток так грустно оставлять...я когда на операцию ложилась больше всего переживала как там дочка-вот реально даже вообще не волновалась за операцию, за себя-только все мысли были как там дочка дома...а она довольно легко все перенесла, а теперь и не помнит ничего...а я до сих пор помню свои ощущения...

 

dusenka, ого го как долго капельницы у тебя...меня самое долгое 4 часа капали-я думала свихнусь...держись там... а у тебя ЕР планируют?

 

Нашла сегодня статью про вакцинацию-если кому интересно скинула в тему про прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿, да ЕР. Только чую если так с давлением дальше будет неделю меня мучить ее будут. Завтра посмотрим че скажет врач.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, в табличке ноябрят в самом конце есть номера сотовых , запиши чей-нибудь себе, мы так будем в курсе что и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да я если что смогу в контакте написать. сюда не могу зайти с телефона. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да с отеками и давлением не шутят...вес нормальный уже у ребенка... а легкие смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я проревела тоже достаточно в первый день, когда меня положили. Сейчас уже успокоилась. Он со свекровью, живем все вместе, так что она ему как мама. Он обо мне редко вспоминает. Возраст еще такой.

А ты давно лежишь? Мой с мужем остается, и мама моя периодически будет с ним сидеть, отпуск берет. Свекровь не вовремя в санаторий уехала сегодня на 10 дней. Остается надеяться, что малыш долго не просидит, и я в роддоме не задержусь.

Вер, и я также, теперь больше не о предстоящих родах думаю, а о разлуке с сынулей. А он как-будто чувствует. Сейчас спать укладывала, обычно сам в своей кроватке засыпает, а сегодня на ручки просится, укачала, уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, еще 2 недели назад на узи сказали если что задышит. Сегодня не спрашивала. Ну думаю уже должны готовы быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, Ок! Будем просматривать ленту в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вот и мой сынулька с папой останется, приготовила одежку, написала примерно меню, цу еще не давала))) мне даже просто в рд от него отлучится сложно морально, а если еще и заранее лржиться.,,. Не дай бог)

а про выписку)))) я красивая выходила))))))))) с кудрями и с мейком))))) правда на лице был преимушественно нос.... ахахах оч сильно исхудала я там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нифига себе капельницы..... я тоже 6 часов под генипралом лежала, удовольствие еще то!

 

Пуговка, свекровь конечно молодец, а сынуля конечно чувствует все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки !! Недельчатых с неделькой!!

Мамочкам терпения и здоровья!!!))

Тем, кто в роддоме, кулачки на удачу:))

Нюшка-Танюшка не отписалась??? Как она там))

Амальгамма, выздоравливай!!!

А я сделала сегодня маникюр и педикюр, сходила на курсы потанцевала:))

Пока все без изменений, завтра ровно 37)) треники болючие и длинные, но в основном вечером)) ну я и рада пока мой доктор не вернулся с островов))

Дети блин на каникулах как троглодиты !!! Только и успеваю готовить, а они все едят и едят!!)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, поздравляю с сынулей!!!! Вот ты реально вымучила))) восстанавливайся потихоньку, какой у тебя бутуз родился! Здоровья вам и много-много радости, спокойных дней и ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, поздравляю с сыночкой богатарем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  поздравляю с рождением Алешки! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня уже задолбали эти треники ((( и в копчик отдает, спина отваливается, живот как при месячных болит! И всё это постоянно (((( хотя ну что ною, осталось несколько дней...

 

Леся, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, по твоей табличке тебе поныть вообще денек осталось))) другой вопрос что даты обозначили 10 либо 11число... Но я так думаю если процесс пойдет, то никто тянуть не станет, все быстро сделают)))

Олесик, вот и ты доползла до 37неделек)))поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая !!!:))

Белочка, с рождением сынули тебя!!!! Здоровья и вкусного молока!!!:))

 

Светик, и тебе спасибо , пока писала, твоего не было сообщения !!!:))

Как твоя голова?!!

 

Дусенька, как твоя голова и давление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!!!

Всем хорошего настроения и удачного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем злрасьте! Белка, поздравляю с появлением на свет Алешеньки! Ты умничка! Всего вам самого лучшего! :)

Олеся, спасибо и с неделькой!

Ксюня, держись!

Я вчера реально еле доползла из садика с собрания родительского.. Ужасно болело "междуножье" :(

Так сильно мне в пи-пи отдавало, сейчас, вроде, полегче с утра, отдохнула уже.

Мышь достала! Пищит и скребется по ночам и кошка пропала, как на зло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  Поздравляю с рождением сынульки!!!

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

ВСЕХ с недельками!

 

 

Белочка, с рождением сынули! Да уж, получилась ты здорово! Но все позади и сыночек богатырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, поздравляю от всей души!! Сыночек богатырь!!!!!! здоровья вам, вкусного молочка!!!!!!! ты молодец!!! :flower: :flower: :flower:

 

olesyarudy, с неделькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, поздравляю!!!!

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10

Белочка, поздравляю с сыночком Алешенькой :)

Все мучения действительно забываются, когда видишь маленькое чудо :)

Всего вам хорошего :)

 

Поздравляю сегодняшних неделек!!!

olesyarudy

Олеся и тебя с 37-ю недельками :) Жди доктора :)

 

СЛАДУЛЬКА

А я бы 11 ноября выбрала :) В любом случае, определенность это уже чудесно!!! Осталось совсем чуть-чуть потерпеть :) Держись там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...