Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девчонки, доброе утро всем!!!

Хорошего дня нашим пузатикам и мамулям с детками!

Олесь, голове легче, впереди предстоит обратный скачок на минус, жду с ужасом( а может и пронесет))), вчера забыла купить панадол, сегодня постараюсь, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама

Мы вчера с подругой по магазину идем и я ей говорю, мол постой, у меня такое чувство, что головка уже между ног :) Реально, хожу в раскорячку и давление там в низу такое сильное, будто он уже выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускус, у меня так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белка, поздравляю с рождением сынули!!!

Я в роддоме, врач посмотрела, открытие все также 2 пальца, по УЗИ вес 3700, обвития уже нет, по КТГ плод здоров. Сказала, завтра посмотрим анализы и решим что делать. Не радует меня перспектива проваляться тут выходные. Завтра попробую отпроситься. А может малыш почувствует, что мы в роддоме и решит вылезти...

Девочки, у меня тоже постоянное ощущение, что ребенок вываливается, особенно, когда с унитаза встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@

Интересно, какой день малыш выбрал для рождения :)

У тебя завтра ровно 40 по линеечке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!!

Мамочек с рождением ляличек!78(1).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, доброе утро. Всем удачного, хорошего денечка. Нас завтра выписывают :D правда гемоглобин низковат, но нам прописали укольчики. Будем через день приезжать колоть. А так дома щечки наедать будем :) папуля готовится нас встречать, счастливый

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у Г,сказала ещё нидельку доча посидит,только начала головкой прижиматься к низу.Шейку не смотрели.Живот по чуть опускается,анализы хорошие.Гемогланин 105,но думаю из- за асперина,уже его не пью.

С любимым мечтаем,как будем няньчить нашу лялю :) Папа решил участвовать в ночных бдениях,хотя на него не похоже совсем.

Парню которому жильё сдала нашла,работу.Надеюсь будет платить вовремя.

Вот занимаюсь поиском работы для любимого,а то у него что то не получается.Он хочет чем то новым заняться,а ему всё госслужбу предлогают.Упёрся и всё тут :( ,не хочет чиновником быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! Спасибо )) мы уже тоже большие и доношенные:))

Сонеделек с неделькой!!))

Виленочка , поздравляю с выпиской!!! Наедайте дома щечки и растите здоровенькие!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, С выпиской вас!!! :applause: :applause: :applause: Как говорится, дома и стены помогают. Наедайте щечки и попку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек четверга с неделькой!

 

Завтра очередной раз иду в роддом, надеюсь примут, анализы возьмут и на выходные домой отпустят. Не хочется там на выходных посто так тусоваться.

 

Плодородная,  с выпиской! Дома все же лучше, чем в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@

Интересно, какой день малыш выбрал для рождения :)

У тебя завтра ровно 40 по линеечке :)

И мне интересно))). А вообще, похоже на выход он не собирается... Завтра 40 недель по УЗИ, а по месячным только в понедельник 10.

Олеся, поздравляю с 37 неделей!!!

Эндемик, счастливая, хоть определенность есть. А у меня ни пробки, ни живот не опустился.

Плодородная, @@@@@@ на завтрашнюю выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, я лежу с 1 ноября. А срок всего 38,3. Ничего не болит, все анализы в норме. Приехала с трениками, больше суток не проходили. И не отпустили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, с выпиской тебя!

Девчонки, ползаем последние денёчки я смотрю...все кряхтят, "булки сжимают,шоб не вылезло", но ползают))

Я пришла с КГТ, доча вела себя образцово-показательно, пошуршала, ни разу не икнула, в общем, как по учебнику)))

Кто в РД лежит, терпите девочки, сроки уже такие, что смысла дергаться нет. Ну и скорейшей встрече нашим пузатикам с малышами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть обкидайте меня тапочками, никак не могу понять, что значит срок по узи? На узи, а делала я его у разных узистов и в разных клиниках, спрашивают дату последних месячных и от них ставят срок, до месячных и вовремя них забеременить равняется нулю, поэтому как может быть срок больше чем по месячным? Если дело в размерах малыша, то это индивидуальные особенности каждого ребенка, у меня на каждом узи малышка то отставала по срокам то опережала. Но возраст плода от этого никак ведь не зависит.

Пуговка дело не в тебе, просто не раз на нашем форуме читаю про возраст по узи или по каким-то собственным вычислениям, и мне это не понятно.

Может я конечно что-то не понимаю и Олеся объяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сейчас объясню. Срок по УЗИ это срок , который выставляет компьютер самостоятельно по размерам плодного яйца и имеет место быть только на ранних сроках беременности. ( примерно 6-9 неделя) но можно и до 12. Далее это смысла не имеет из-за индивидуальной скорости роста каждого плода :))

 

Чаще это срок по первому УЗИ

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, а можно я приведу свой пример?! Когда у меня была 5-6 неделя, сдавала кровь на хгч, ждала результат примерно около 1000 Ме/л (был 19 ДПО по месикам), а по факту получила 5500 Ме/л (24-25 ДПО). Вот сидела и чесала голову почему так много (уже задумывалась о двойне). Но на первом скрининге всё прояснилось, срок нам ставили на 6-7 дней больше, чем по М. Так и на втором УЗИ было. Оказывается овуля была раньше, а не как по учебнику. А вообще слышала, что срок по первому узи самый точный.

 

Олеся, как компетентный человек подтвердила мои слова :)

Изменено пользователем murmurka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Новоиспеченных мамочек поздравляю с реждениями долгожданных малышей !!"

Меня с 38 неделькой, всех сонеделек с новой ступенькой)))

Сегодня первый раз была опоясывающая боль в пояснице и внизу живота, и сразу появилась паника, сама на машине побоялась ехать, вот интересно это уже скоро роды?!

Страшно...

Ксюша7811 у меня по месячным сегодня неделька, а вот по узи и по моим подсчетам уже была в понедельник, т.к. скорее всего овуляция была раньше и соответственно ребенок по развитию чуть больше , это хорошо видно по узи гдк то на 12 неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, я лежу с 1 ноября. А срок всего 38,3. Ничего не болит, все анализы в норме. Приехала с трениками, больше суток не проходили. И не отпустили домой.

И даже на выходные не отпускают? Бедная, представляю, как ты извелась без ребенка. Я пол дня тут, уже с ума схожу.

ксюша7811, я тоже читала, что сроки по узи ставят по размеру малыша. В любом случае, ребенку все равно на эти сроки, и он вылезет, когда будет готов. Это мне врач сегодня на обходе сказала.

По первому узи у меня сегодня срок. По поводу хгч, у меня также было, как у murmurka28. Тоже думала двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, А как считать срок девушкам, у кого цикл длиться 40 и более дней? Ведь овуля в таких случаях происходит все равно за 14-17 дней до М. Но ведь нельзя в этом случае сказать, что у женщины Б уже 2 месяца, если у нее цикл 60 дней,а овуля была, скажем, 20 дней назад. Вот поэтому и проводят уточняющее УЗИ на ранних сроках.

 

У меня, наоборот, овуляция всегда ранняя - на 10-11 день, а цикл короткий - 25-26 дней. Поэтому и УЗИ первое показало срок на несколько дней больше. и все последующие тоже, кстати.

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  вот, у меня была очень поздняя овуляция в беременном цикле, собственно, поэтому я и забеременела, так как в концк цикла мы с мужкм позволяли себе расслабиться и не думали, что в этот период можно зачать ребёнка) Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает ;) По узи так и показывает у меня срок на неделю меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так на самом деле, карапузам всё равно на числа, которые мы считаем))) Как соберутся, нас не спросят :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, зато не все-равно врачам, которые выбирают дату КС :(

 

Kate-master

как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, так оно))) Поэтому и смотрят по УЗИ сроки и готовность малыша, чтоб назначить дату КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не говорили что там по узи, всегда на узи считали по месячным, но знаю что овуля у меня точно была на 12-13 день, так как стимуляция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...