Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А мне никогда не говорили что там по узи, всегда на узи считали по месячным, но знаю что овуля у меня точно была на 12-13 день, так как стимуляция была

значит у тебя сроки совпадают просто ;)

 

Блин, у меня уши заложило((( Простуда эта достала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

Сегодня доктор сказала, все хорошо, ребенок зрелый, мои отеки только роды вылечат. Сегодня и завтра магнезия будет по 5 часов, в выходные таблетки только. Спросила как ты хочешь? 10 или 11 рожать? Я сказала, как сами решите, но в понедельник не хочу, да и папа наш шутил только не в день полисмена :) а я бы и рада 11. У старшей 11 декабря, так не забудешь :) Ребенок не торопится, шейка тоже, так что дай Бог в понедельник катетер на шейку и во вторник роды. И хочется и страшно, но зато какая то определенность. От капельниц сплю вечно. Пишу с тел не очень удобно. Рада что у всех все хорошо. Кстати, пдр по первому узи у меня 9 число.

 

Амальгама, выздоравливай, у самой ухо стреляет, не пойму ток от чего

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  меня в простуде больше всего заложеный нос раздражает, вот уже вылечилась от нее еще несколько недель назад, а нос до их пор не прошел. А когда нос заложен я храплю, бедные соседки в роддоме будут, кода я там храпака давать буду ))))) мне будет неудобно ))))

 

dusenka,  меня по идее тоже должны 10 или 11 прокесарить, кстати тоже хочу 11, т.к все говорят только не 10, т.к. это понедельник, да еще и день милиции ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виленочка, поздравляю с выпиской!

Белочка, с сыночком!

 

А еще мне врач чет говорила про 2 кратное наше обвитие, типа второй раз веселее рожать и как тужиться будешь и ктг будем делать и это не показание к КС, я ее не спрашивала она все сама, а я заволновалась раз она акцентирует внимание на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ксюша7811, Совсем скоро встретитесь со своими малышками))) А мы сидим в неведении, какой день выберет себе сыночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, вот вот :) ну врач моя и не против 11, так что лежу дальше ем :) а Юлька уже 3600 приблизительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю вес Евочки, надеюсь завтра в опб узи сделают и скажут. Интересно какая она у меня там. Сын в 41,5 недели родился 3560.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела 11! У нас в ноябре у кучи знакомых-кумовьев ДР, 12, 14 числа заняты, 20-го у мужа. Хочу, чтобы у ляли была своя дата.И в понедельник не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 3 кандидата на 10-11 число. Веселая следующая неделька будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, из трех я хочу 10))) и число нравится, а то что понедельник, так я старшего сына родила в понедельник, поэтому в эту хрень не верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, из трех я хочу 10))) и число нравится, а то что понедельник, так я старшего сына родила в понедельник, поэтому в эту хрень не верю)))

А тебе еще и подарок ко дню полиции. Ты же связана с этой структурой насколько я помню.

Я бы тоже хотела 10, тогда будет разница ровно 1 год и 2 месяца.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мы не у одного врача :) а то передрались бы :)

Кто как настраивается? Кто уже знает когда это будет? А то у меня каша в голове от мыслей и чувств с переживаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я вообще не настраиваюсь)))))) наоборот думаю что это не скоро и не со мной вообще)))мне так проще... Да и тем более мне и правда еще недели 2 ходить...это ого го по сравнению с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы очень хотелось определенности, но ее нет(((( Завтра на приеме у Г попрошу, чтобы на кресле меня глянула, мож там раскрытие какое-то наСЧупает и меня прокесерят быстрее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не настраиваюсь, чего раньше времени мандражировать...мне ставят мелкие цели, я и живу от дня Х до дня Х, было вот 5 число, теперь 12 число, а там может новое назначат))) в промежутках только об одном думаю, доходить бы, и чтобы легкие созрели у моей крошки (да не полезла раньше времени)

А пока осваиваю увлажнитель, сейчас попробую мультиварку, первым блюдом плов :D надеюсь получится :D полы вот потихоньку мою, со шваброй, но тоже сильно утомительно, детское мужу оставила на глажку, а то совсем нечем ему будет заняться :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила в жк +1,5кг за 6 дней. Кошмар))) причем отеков нет. Ктг 10/12. Таки сдала на торч инфекции - посмотрим, что у меня там. Взяли третий мазок благо с кушетки, а то могли бы и на кресло загнать))

ребенок все также высоко прижиматься не собирается, видимо лишняя вода мешает. Посмотрим что будет - время пока есть))

Сына тоже родила в понедельник)) так что мне тоже все равно, когда сын захочет выйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, интересно,сколько у вас ТОРЧи делают, а то мои 2 недели делали, а с учетом неполадок в доках, то целый месяц мариновали (если бы сейчас так, то я скорее родила бы, чем узнала что там у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 10-11 срок.

 

Девочки, как у вас с туалетом по большому обстоят дела? Меня так давить начинает, что глаза на лоб лезут, а в итоге ничего. И так пол дня мучаюсь, пока не схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,был затор 3 ндя назад,приминила микролакс,но не особо помогло,а вот на другой день полегчало.Я теперь не по 1кг фруктов и овощей ем,а по 2 кг :D вроде нормализовалось.Думаю я так на говядину среагировала или на молочку,давно я эти продукты не ела.Теперь перед родами трескаю что не попадя,вот и заторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  мне врач тоже сказала, что я не успею поволноваться о результатах))) вилимо как раз 2 недели будут готовить или больше. Я до сих пор не могу получить анализ на дез группу))) без которого якобы в рд не пустят))) надеюсь успею заполнить обменку и в рд поеду со всеми анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Да я не из-за суеверий или дня милиции:) Просто из этих двух мне больше нравится число 11 :)

Я старшего в понедельник родила 13-го числа :)

И этого бы родила 13-го :)

Но наверное, перехожу :)

Хотя мне все время казалось, что до ПДР не доношу.

 

volgavolga

У меня проблем со стулом нет и не было за всю Б. Все мягенько и хорошо получается :)

 

Амальгама

Я тоже завтра на осмотр. Буду узнавать как тут рекомендуют питаться кормящей маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я к министерству обороны имею прямое отношение )) а в день полиции хочу, вдруг полицейским станет, законы блюсти))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Белочка поздравляю тебя с рождением сыночка !!! Вкусного молочка Вам , наедайте щечки !!! :mama_: :mama_: :mama_:

Вилена, с выпиской Вас с дочей наконец-то !!! Представляю как ты ждешь этого дня !!! Дома и правда хорошо !!!

 

Ох,а я сегодня только зря сходила на прием, доковыляла, а врач не пришла, т.к. у нас она одна,а там двое родов, одно кесарево и она сегодня для приема никакая ((( Переписалась на завтра, завтра опять ковылять !!!( Завтра уже 39 недель ,вот уж не думала что дохожу до такого срока !!!

 

а я бы выбрала 7,9, 11 или 14 число :D а вот сыночек какое выберет неизвестно !! И вообще у меня в эту беременность такое чувство, что я так и буду ходить-ходить-ходить и ходить с пузом ! Как-то затянулось все в этот раз у меня !!! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, мне завтра на прием! а я 2 дня утром встаю такааая красивая((( я в час ночи выгляжу лучше, чем в 9 утра. так отекаю за ночь(((. Хорошо хоть на прием после обеда, может высикаю)))) Мечтаю, что меня еще никуда не направят, еще куча дел не сделана, хочу день рожденья дома, а родить бы числа 14-красиво получается 14,11,14, или вобще 19(потому что у старшгего 19 сентября ДР), но наверно не дотяну :D

А так делала временную регистрацию вчера у знакомой, чтоб ребенка в первый класс отправить в нужную школу и там мой паспорт забрали до 11 ноября(как раз мой ДР), поэтому мне раньше в роддом ни-ни ;)

Мне любимый свекр на приближающийся ДР подарил новю стиральную машину! а то старая(индезит лет 12 ей) плохо отжимала, шумела сильно и ходила по ванной))) я все ныла-ныла, что ничего не сохнет, что шумит и колотится в припадке, вот он и подсуетился! :m0591: уж очень он у меня внимательный и заботливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня побывали в рд на очередном приеме! Отпустили домой до вторника, а там уже точно с пакетами и на пкс 14 или 15 ноября. Вот нам тоже нравится 14.11.14, но т.к. скорпиончики имеют такую тенденцию забирать энергию у близких для своего развития, за это время у нас умерли оба дедушки и оба 15 числа, только месяцы разные, думаю, символично было бы это всё закончить тоже 15-ым числом :think1: Так что будем рады и тому и тому числы, лишь бы досидеть. КТГ хорошее, шейка на осмотре на кресле закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...