Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юманика, удачи!!!!

Я уже сходила, такие боли были, что не выдержала. Старая гематома зажила, новая появилась, отслойка сказали (( гипертонус остался. Рекомендовали или в больницу или дома лежать, полный покой. Увеличили дозу дюфастона и магния+ ношпу пропить. Радует , что малыши подросли и по размеру выровнялись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anuy_ta, День овуляции мне программа расчитала (по графику базальной температуры), не знаю на сколько это правильно :think1:

 

Budu_super_mom, Нет, я из Екатеринбурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом был генетик и куча нервов и слез.

А что в итоге с ребеночком???

 

---

Зря я сегодня плавленого сыра покушала... Это было последней каплей для моего организма за последние несколько дней. Диарея в гости приходила. Успела надоесть))) Всё-таки напрашивается вывод - если в привычке питание натурой, то не стоит на джанк переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках еще не забегала? у нее вроде Узи скрининговое сегодня было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, лучше в стационар, чем дома! ведь там где отслаивается малыш, нет питания, а так тебе капельно буду вводить глюкозу, аскорбинку и дицинон прокапают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках еще не забегала? у нее вроде Узи скрининговое сегодня было :)

 

ага, я тож ее жду, кулачишки держу :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на узи !!! По узи поставили срок 10,2 , от ленеечки отстаем всего на 4 дня!!!! Наверно ранняя овуляция была! Все в норме, только для скрининга рано((((( теперь 26 идем! Показали в 4 д , смотрели как машет ручками ножками))))) сердечко дали послушать и конечно фоток))) теперь я спокойна , переживала, были причины!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного узи, кто идет!

 

А что в итоге с ребеночком???

Я уже писала, что слава Богу норм. Что низкое предлежание было, гипертонус, отрицательный резус и оттого повышен показатель риск синдрома Дауна. Хорошо мне это генетик объяснила на Севастопольском проспекте, а так амниоцентез говорили делать. И вот зла не хватает. Типа это не так страшно. Вот если бы не муж и родственники, я бы наверно согласилась, а потом мне сказали, а вы знаете, что шанс родить такого ребенка значительно ниже, чем от иголки в пузо занести инфекцию и спровоцировать выкидыш. Ну я думаю, каждая из нас знает что такое, думать и надеяться на хорошее, но очковать и страдать по любому поводу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Многие жалуются что прошел токсикоз, а я устала уже от него... мутит целый день.Голодная - мутит, поем - мутит и целый день во рту такой пресный вкус, хочется его закислить или засолить. Но набрала уже 1,5 кг. Это мне за самоуверенность - я в 6 недель заявила что токса у меня не будет! :-)

 

А у стоматолога я была аж 2 года назад, правда подлечила все. Но думаю что найдут что-то новенькое теперь. Я конечно не представляю как беременной лечить зубы! Я их так боюсь! Для меня это стресс, тоже лечу все только под анестезией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Хорошо, что всё обошлось. У меня подруга с отрицательным в Китае рожала. А у азиатов нет отрицательного резус-фактора, вернее есть, но очень-очень редко. Чуть не один случай на 50 млн.чел. Поэтому в Харбине с 9 млн. населением в больницах не было опыта приема родов с отрицательным РФ. Глобулина в Китае нет. Подружкина мама из Хабаровска в холодильнике привезла иммуноглобулин и сама сделала инъекцию в роддоме. Всё было очень хорошо. Подруга попала в газеты, а этот случай заставил китайцев собирать консилиумы и выносить данный вопрос на обсуждение в министерстве здравоохранения КНР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на узи !!! По узи поставили срок 10,2 , от ленеечки отстаем всего на 4 дня!!!! Наверно ранняя овуляция была! Все в норме, только для скрининга рано((((( теперь 26 идем! Показали в 4 д , смотрели как машет ручками ножками))))) сердечко дали послушать и конечно фоток))) теперь я спокойна , переживала, были причины!

Хорошо что все ок у вас!! Овулька наоборот похоже поздняя была)) если б ранняя вы б опережали линейку))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, с Хорошим узи вас!!!

 

 

Где наше счастье в ладошках? И я ее жду с кулачками со скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое! Ляляпуз, почему поздняя? я правда не разбираюсь, мес были 31.01, по идеи овуляция на 2 нед позже, мне казалось, что срок по мес должен на 2 нед быть больше, разве нет? я чего то запуталась? просвятите плиз

 

девочки ко мне на "ты"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я пережила! Вырвали мне зуб мудрости!

 

Где же Женя-счастье в ладошках..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что линеечка сситает стандартно- делит цикл на 2 и этот день день зачатия.. Но О то может быть и раньше и позже... Раз у тебя срок по Узи меньше чем прога считает, то О позже была чем в середине цикла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, линеечка у меня стоит по последним месячным! от них прошло ровно 10 нед и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, да с моим резусом это что-то. Мне моя хорошая врач сказала не париться, потому что во многих странах вообще никакого иммуноглобулина не колят и все норм. Ну да ладно. Зато нас мало осталось))) Раньше все были такие, а потом мутировали )) Я не буду с тобой спорить, так как я реально не в теме, но что-то мне не очень то верится что у китайцев нет отрицательных??? Ну это как то не по-человечески, что ли)... Они ж тоже мешают кровь с другой расой. Просто наверно не морочаться как и другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с резусом не париться, если хотите не более одного-двоих деток.

 

на учет пригласили вставать 29апреля. Девочки, как думаете, если через 2 недели делать узи,это не вредно? делала уже 2 раза в 4нед5дн и в 6нед3дня, до скрининга(в середине мая) кажется не доживу-больше перепсихую, если сходить в 9 недель -это преребор уже будет?

А смысл? Если что-то не в порядке, да-оправдываю, а просто так интересно...., почитайте графики многих девочек на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!а как у вас с интимной жизнью?как муж все это переносит?мы пока терпим ничего не делаем!но терпенье на исходе!а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка87, Мой после 6-месячной командировки уже закаленный и я тоже)Но так как серьезных проблем нет, всё-таки один раз с дня задержки сексились))))ТТТ, все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже думаю что если ничего не беспокоит,то можно!но все равно как то страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮМАНИКА, поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с резусом не париться, если хотите не более одного-двоих деток.

Одного-двух десятков, наверно :) Есть особенности, но не от количества. Может ничего и не вырабатываться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного-двух десятков, наверно :) Есть особенности, но не от количества. Может ничего и не вырабатываться.

Я не медик и не буду спорить, но в моём окружение были случаи. У моей мамы отрицательный, у ее брата и у двоюродной сёстры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  спасибо, правда есть небольшой нюанс, грыжа на пуповине! Сказали это будущий кишечник, он должен опуститься в брюшную полость, на нашем сроке это норма, а вот через пару недель его уже не должно быть, вот теперь немного переживаю, хотя нашла информацию, что именно на этом сроке он и формируется, может просто так попали! Но волнения остались!((( все остальное соответствует сроку! Ктр 33 мм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...