Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

и у нас двое похорон в начале октября было(((( видимо и мне рожать скорпиона, а не стрельца(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что вы девчушки тему о похоронах завели накануне родов то.

Кто-то придумал эту историю про скорпионов, теперь все ищут совпадения.

Позитивнее :)

 

83mary83

Действительно, заботливый какой свекр у тебя :) Умница!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то мы не в ту степь :)

 

Амальгама, :P не устаю улыбаться - ты чего все тесты мочишь))) столько раз вижу тебя в колонке " Положительные тесты" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже спокойней за нами два деда стоят, было бы странно, если у нас девочка родилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мочу))) Просто ставлю "плюсик", так как скоро там себя уже не увижу)

 

Девочки, правда, чего вы наговариваете на скорпионов? Это предрассудки все. Муж у меня скорпион, никто не умер, слава Богу, когда он родился. А все, о чем вы говорите - просто совпадения.

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Это как мы с подругой идем вчера по магазу, мимо тестов на Б:) Я ей говорю: купить может?:) Она ржет: ты еще ко врачу приди и скажи-чет живот вырос, может я Б?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что все это совпадение на счет скорпионов! Ну бред если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у нас затишье сегодня вечером, наверно все притаились и ждут)))) А мне не спиться что то сегодня поспала с 00.30 до 2х и все теперь бодрствую с чего-то. Сон нагуливаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась и уснуть не могу !!!(( это наверно все нервы ((( вчера приезжали свекровь с мужа сестрой, давали наставления перед родами и за мужа просили, чтобы я его простила. Растелепали меня только.

Пятничные недельки, с недельками вас!!! Все ближе и ближе час Х)))))

Я сегодня с самого утра еду в Краснодар на плановую госпитализацию. Так что не теряйте, интернета там нет. Связь у меня через полосатика северного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

volgavolga, @@@@@@@@ на госпитализацию. Желаю скорейшей встречи с малышом!

Я себе за ночь все бока отдовила на больничной кровати. Сегодня домой буду проситься. Зато минус 850 гр за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

volgavolga,  наши с дочкой кулачки! @@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо и скорейшей встречи с малышом!

 

Девочки кто в больнице удачи вам, мы держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет у вас хорошо!

 

Вся боль забывается когда ты держишь свою кроху! Прокормила ее она лежит сейчас на груди и во сне улыбается! Надо ложится в кроватку, а я ее из рук не хочу выпускать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

К нам пришла зима: за ночь снегу навалило, ууууууух сколько.

Вылезай моя Куома из шкафа :)

 

А колеса на машине не поменяны :) Лалалалалала :) Пошла ножками в поликлинику, благо рядом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!!!!! Неделек с неделькой и меня))))) !!! Пишу это и понимаю, что больше так не напишу, но осознание того, что третий сыночек родится, так и не доходит))) хотя жду его безумно!!!

Кто в больничке, удачи и всем нам скорее взять малышей на руки!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Ксюня и другие недельки поздравляю! Скоро будем с недельками малышастиков поздравлять)))

Леночка, удачи в рд и чтобы все прошло хорошо, главное не нервничай из-за разных теток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мало нас остается в рядах беременюшек, нам неделька и всё, буду своё счастье на руках держать :D

СЛАДУЛЬКА, с неделькой тебя, видишь до какого хорошего срока тебя дотянули, это же здорово.

♡ Там♡ где ♡счастье♡, улыбка младенца :confusion:

Пуговк@, минус иза еды больничной?

volgavolga, удачной госпитализации, хорошо, когда всё планово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузики и уже мамочки!

Леночка,удачи тебе там, пусть все будет, как надо!

Неделек с недельками!

 

Я сейчас буду в ЖК собираться, так не хочется :( Нос заложен, блин. Погода ещё противная - туман и брррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась. Немного в шоке.

Прибавка за НЕДЕЛЮ 2700!!!

Живот щупала, щупала-говорит, что чувствует, что очень крупный ребенок. Нужно делать УЗИ и измерять таз и будут решать, смогу ли я вообще родить сама.

Все анализы и показатели отличные, кроме моего веса и резкий в 5,5 см скачок ВДМ.

В общем жду звонка, когда мне на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, удачи в роддоме!! возвращайся с малышом!!

 

Mooskoos, ооо присоединяйся к неопределенно-ожидающим... я тоже не знаю смогу ли родить сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//

Ух ты, ух ты, наши двойняшечки родились!!!!!!! :)

Поздравляю тебя и малышей :)

 

Ducky✿

Ойойой, как то не ожидала я :) Я конечно не мандражирую, но скорее бы на УЗИ сходить.

Сегодня конечно не удачный день, больница далеко, а я без машины из-за снега и летней резины. И у мужа сегодня день на работе важный. И подруги все работают. Лучше бы на понедельник записали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, неделек с неделькой !!!

Ксюнечка, тебя персонально!!!

Леночка кулачки тебе на удачу!!!

Оленька, поздравляю с рождением деточек!!!! Растите здоровые и наедайте щечки!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!! Недельки с недельками, меня персонально с 39, Ксюша с 38 и Полосатика !!!

nurika//, поздравляю с двойняшечками !!! Как здорово !!! мальчик и девочка -комплект !!! Вкусного молочка Вам !!!

Девочки, какое счастье уже родить !!!

Волга, @@@@ на госпитализацию !!!

Амальгама, мне тоже сегодня на прием, попытаю счастье во второй раз ! У меня тоже одна половина носа заложена, ты чем спасаешься ? я когда не в моготу совсем капаю називин детский, хотя знаю,что нельзя, но и ртом дышать я тоже не могу !!! (((

Mooskoos, у нас тоже снег валит и валит, зима пришла ! Я еще вчера подумала какая погодка на улице хорошая, сухо и морозец небольшой, вот лучше бы не думала !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

 

Неделяток с недельками!!!!

 

Оленька, с двойняшками тебя!!! Ура! какие крупненькие!! Растите на радость маме и папе))))))

 

А мы сегодня отлично поспали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, минус иза еды больничной?

Наверно, и еще магнезию капали.

Отпустили меня до понедельника, но если в выходные что начнется, сразу на скорой к ним.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...