Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Меня сегодня опять пытались перекинуть на конец следующей недели! Тут у меня снесло башню и я стала демонстративно собираться к заведующей, моя врач сначала сказала иди,хлопнула дверью и ушла. Через 5 минут приходит и говорит, в понедельник ничего не ешь, после обеда будет кесарево..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, ну вот добилась своего !!! не мытьем, так катаньем !!! осталось совсем немного и увидишь сыночка !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Ура :) Будем тебя и Сашеньку в понедельник поздравлять :)

Как приятно, когда знаешь когда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш ну вот и определилась твоя дата. Поздравляю!!!! Кстати а ты не дговаривалась с врачом, что такое отношение? Просто смотрю, что как и у меня все время откладывали дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, дамы!!! Вы там все сговорились что ли???

 

Всех новоиспеченных мамочек с рождением детишек!!!

 

 

Ксюндель ураааа!!!! Кулачки!!!!

 

Такое чувство что я последняя самаярожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая, размечталась то:))

Каринка, Фьюри и Мама Ласка, поздравляю с рождением дочечек!!!:))

Ксюня, я в тебе не сомневалась!!))

Белка, добро пожаловать в ноябрята))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я уже задолбалась, с двух часов не сплю(((( Ну как же уснуть? ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  ты не одна. Проснулась в 4 утра ( вот уже три часа как). Час пыталась уснуть честно, потом пошла в на кухню )))) ну и зависла на БП - читаю блоги и все подряд.

Чую днем буду разваливаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пупсики!!!

У нас градусов 19, солнце светит и говорят, что весь ноябрь такой!)))

Я боюсь представить, что меня после всех истерик с припадками, и в понедельник сигнорят. Поэтому никому не говорю когда, все спрашивают, звонят....я отвечаю -в ноябре точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Доброе утро, пупсики!!!

У нас градусов 19, солнце светит и говорят, что весь ноябрь такой!)))

Я боюсь представить, что меня после всех истерик с припадками, и в понедельник сигнорят. Поэтому никому не говорю когда, все спрашивают, звонят....я отвечаю -в ноябре точно!

У нас -1 и снег, после обеда пойду с сыном круги по городу наматывать, может что-нибудь и начнется. А у меня скорее всего в понедельник стимуляция будет, тоже никому не скажу, что рожать пойду)

@@@@@@ тебе на КС в понедельник, чтобы все-таки сделали.

У меня какой-то психологический блок на роды. Прочитала, что нужно сделать, чтобы роды начались, даже листья малины заварила, а пить начать не могу, тормозит что-то...

Амальгама, я наоборот вчера в 23.00 вырубилась и на всю ночь. Выспаться все никак ни могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, Ducky✿, Амальгама, я с вами на следующей недельке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

 

СЛАДУЛЬКА

Тепло это хорошо, я люблю когда тепло :)

И с малышом гулять приятнее :)

У нас снегу по колено и -2. Но на след.неделе будет снова +6 и вме растает.

 

Амальгама

А ты днем тоже не спишь?

 

Пуговк@

Я сегодня на д.р. иду, а до этого нужно по магазинам походить. Может тоже нахожу :)

Вчера с пузиком весь вечер беседовали, рассказывали как тут хорошо и не тесно, уговаривали выходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек субботы с неделькой!

А я сегодня наоборот всю ночь спала! Правда уже вторую ночь ноет низ живота как при месячных и поясница болит. Наверно пошли процессы к окончанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ

Ты хоть меня еще не покинула на завтрашнюю недельку :) Нас там 3-4 человека вроде и осталось всего .

 

 

Правда уже вторую ночь ноет низ живота как при месячных и поясница болит. Наверно пошли процессы к окончанию.

Привет!!!

Вот у меня тоже уже которые сутки, особенно ночами просто тянет низ живота, как при М.

Не схваткообразно. Значит это не тренировочные, а что-то другое?

 

❀Korunda❀

Смотрю у тебя на автарке все Санта туда сюда летает. Навеяло меня это поменять все на кухне на красное, Рождественское.

Глядишь поползаю, шторы повешаю, может и спровоцирую малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  нет, днём не сплю(((

Бляха-муха, малый проснулся с коньюктивитом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Тогда конечно странно, что бессонница у тебя. Может думаешь много?:)

Конъюнктивит не приятная бяка. Мой самый худший был, когда надо было мазь за веки закладывать на ночь.

Лечитесь. Ромашечкой промыть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, ага... Плюс нос ещё заложенный.

Будем лечиться, конечно. Из садика принёс, это же от кого-то набрался, значит - какие-то родители привели в сад больного ребёнка. Ну что за люди?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем! Я тоже еще в стане неопределенных, 12числа должны сказать когда день Х планировать.. До кучи разваливаюсь на запчасти))) болела спина справа, мазала меновазином, а теперь болят ребра слева...перевернуться, встать самой -все со стонами, муж сказал, что я всю ночь стонала((( ну и в туалет встать тоже целая эпопея! Гиня в Жк сказала, что по всем признакам типичный артроз(( пипец, а как со швом до кучи будет вообще не представляю..подумываю, может кальций начать пить раз вс равно КС или не стоит? Лесик, что посоветуешь?

Девчонки, поздравляю всех, кому даты встречи с малышами назначили!!! Это так здорово! Еще чуть-чуть и с крошками))

Неделек с последними недельками!!!

Мамочкам здоровья и сил, деткам много спокойных ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  у меня тренировочные по другому проходят. А это просто новое что то, когда вот так тянуть стало по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, какие то странные!что прям тянут то...Рада что всё решилось

 

ツღ Мурмысик// ツ, ой,мне прям страшно.опять читала рассказы девочек о родах.

 

Всех мамочек родивших малюток ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!5654.jpg

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, ураааа..нас уже четверо)))))

Сота, ааа может и пятеро))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто приболел и ли разваливается,ДЕРЖИТЕСЬ родим и поедим на курорт

images?q=tbn:ANd9GcRI3qGQPW47mF0kFFvcsLnpX_Rc3qTQkzFWHG6B45LFi77rPRNYyw

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, ага... Плюс нос ещё заложенный.

Будем лечиться, конечно. Из садика принёс, это же от кого-то набрался, значит - какие-то родители привели в сад больного ребёнка. Ну что за люди?..

ой у нас вечно кто-то в саду больной...группа 30 человек-за всеми точно не уследить...да и не делают там этого...много родителей кому оставить не с кем и надо на работу вот и ведут(((((( тут уж либо ребенок адаптируется к этому рассаднику микробов, либо нет и надо забирать из сада...

Мне вчера в роддоме все врачи сказали(как узнали про наш ротовирус когда я потеряла 3кг)-забирай дочку из сада как малыш родиться....

 

Меня сегодня опять пытались перекинуть на конец следующей недели! Тут у меня снесло башню и я стала демонстративно собираться к заведующей, моя врач сначала сказала иди,хлопнула дверью и ушла. Через 5 минут приходит и говорит, в понедельник ничего не ешь, после обеда будет кесарево..

ну слава богу... хватит уже динамить тебя... пусть все сложится!!

ксюша7811, как ты не боишься на КС без договоренности идти??? я бы не пошла...

 

Эндэмик, красотааааааа...хочу туда

 

 

Бляха-муха, малый проснулся с коньюктивитом(((

у нас так было... простуда+коньктивит 2 недели назад...и потом все это мне перешло...береги себя и лечи Кирюшу!!! В глазки нам Альбуцид хорошо помогал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня тоже ребра болят, особенно слева, куда малыш постоянно залазиет и это происходит именно, когда сплю ночью. так что не знаю, может,это уже и нормально. потому что утром встаю и всё ок, а всю ночь прям тяжело. вчера так долго сынуля не мог угомониться, повернулся вперед и ручками и ножками. у меня ак живот ходуном никогда не ходил. вот верите или нет, пока не обняла живот и не спела колыбельную (а вернее пела, то что видела, потому что уже засыпала на половину), вот тогда все легли спать. ну вот что понимал бы еще :Crazy:

Эндэмик, у меня кс, уже настроилась основательно, хочу уже услышать, что малыш мой родился и всё у него хорошо ттт. О море мечтаю всю беременность, люблю его, не могу. но теперь понимаю, что следующая поездка вместе с малышом будет и надо набраться терпения. так что не дразнить :(

Mooskoos, ну я залягу в рд со вторника, но буду на связи, а кс по плану пятница-суббота ;)

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, ну если бы дите, тогда ладно, потрепела бы, но моя низко сидит и за все время никогда вверху не шуршала, максимум по бокам...а болит постоянно и днём тоже, повороты/наклоны даются с такими усилиями, как-будто я штангу выжимаю (ночью я себя меньше контролирую в разворотах, поэтому больнее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...