Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки за поздравления )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ningen, c рождением сыночка тебя!!!!))

Недельки с неделькой!!

Всю ночь сегодня не спала, до 8 утра лежала и ходила со считалкой, схватки задолбали, программа писала предвестники , в 8 уснула , вот встала час назад, ничего нет:))

ООО, Юманика, привет, как твои дела??? Рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ты молодец...как всегда бдишь воскресных неделек))) ;):flower:

девочки мамочки всех поздравляю с карапузами...вы такие счастливые можете уже зацеловывать своих крошечек!!! :mama: :mama: :mama:

//Северный полосатик//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки !!! Воскресных неделек с недельками !!!

ningen, поздравляю с рождением сыночка !!! 4- й -это круто, очень круто, ты мать-героиня !!! Вкусного молочка Вам и футбольной команды !!!) :flower: :flower: :flower:

Юля-полосатик, с Днем Рождения !!! Пусть сбываются твои заветные мечты, пусть твой позитив никогда тебя не покидает, ну и конечно же побыстрее получить тебе свой самый заветный и долгожданный подарочек, свое счастье и любовь, свою дочу !!! :flower: :flower: :flower:

Эндэмик, спасибо за ссылку, почитаю не знала про темку !!!

 

murmurka28, она именно такую свечку вставляла -красавки ??? ох после таких историй и хочется и сразу колется !))))

 

Нюшка-Танюшка, молодец,что появилась, а то пропала !!!

 

❀Korunda❀, я еще здесь, у меня опять все стихло!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  Да, именно свечи красавки! Ей Г. на приеме сказала, что надо готовить шейку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, спасибо за инфу!))) буду ставить все-таки сегодня ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, солнце мое! Поздравлякаю тебя с Днюшечкой!!! Ты умничка и все у тебя будет хорошо! Оставайся всегда таким же позитивчиком и зажигалкой!!! Как там говорится? Ни гвоздя, ни жезла тебе)))

 

 

Девули, я ставила в прошлую беременность свечи с красавкой, нифига они мне не дали, и но-шпу ела за неделю до родов - как в танке!

 

ningen, поздравляю от всей души с рождением чуда!!! Пусть сыночек будет счастлив и здоров!

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

Неделек - с недельками! Раньше и мы отмечали по воскресениям))))

 

Юлечка, С Днем Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, любви, успехов, родить здоровенькую деточку!!!!

 

А мы охрипли. Она тут кричала сильно все: когда моется кричит, когда на пеленальнике пеленаю, ходила в магазин - папа с ней сидел, проснулась - орала на истошный голос, я правда сразу вернулась и успокоила ее, но она охрипла. Вот теперь я думаю, а от орания ли, может у нее горло болит, вдруг воспаление или еще что..... Наверное завтра врача вызову. А сегодня даже не знаю мыть ли ее..... И лечить конечно не знаю чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, а почему она так плакала?из за того что тебя не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, может животик все-таки болит ? не урчит у нее в животе,как какает ! Хотя, когда мы ходили купаться мы тоже вечно орали, как потерпевшие и когда одевались после, не любила она это дело, так орали,что грыжу наорали !(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, а почему она так плакала?из за того что тебя не было?

 

Она как проснется, сразу плачет, обычно я ее на ручки и сисю в рот, она даже если не голодна пососет ее пру минут и все. а тут папа ей не смог дать сисю и она минут 5-7 орала на истошный голос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ооо,я про такое читала!когда малыши к сисе привыкают.но я не думала,что так быстро :think1:

меня папа с роддома без мамы забрал,говорит я не плакала без сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,а если соску давать, когда тебя рядом нет, чтобы не кричала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,а если соску давать, когда тебя рядом нет, чтобы не кричала ?

Уже смешно - у нас 4 соски разные и она не одну не берет. я тут в аптеку 3 дня под ряд ходила за сосками как за хлебом. Авент за 300 руб. вообще никак, остальные дешевые тоже нет.... все разных форм и даже размеров(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, обидно, когда так ! может еще не созрела для них,а может уже и не возьмет ! мы авентовские сосочки любили очень !!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья и поскорее встретиться со своей малышкой!!!

 

Аня, мы тоже соски не берем. Морщится и даже рученками ее изо рта выдирает, как будь-то что-то понимает. Купаться мы тоже не любим. За два купания так истошно орал, что только чуть обмыли за пару минут и скорее выносить. Одеваться вроде ничего стал. И сисю не берет. Молоко так толком и не пришло, сцеживаю по 30 мл. пару раз в день мучаясь по часу-полтора. А еще часто икает и с туалетом беда. Писает хорошо, а какает очень плохо, последние два дня только после трубочки.

Изменено пользователем Тётя Котя //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, мужик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днем Рождения тебя!!! Счастья, здоровья и поскорее встретиться со своей малышкой!!!

 

Аня, мы тоже соски не берем. Морщится и даже рученками ее изо рта выдирает, как будь-то что-то понимает. Купаться мы тоже не любим. За два купания так истошно орал, что только чуть обмыли за пару минут и скорее выносить. Одеваться вроде ничего стал. И сисю не берет. Молоко так толком и не пришло, сцеживаю по 30 мл. пару раз в день мучаясь по часу-полтора. А еще часто икает и с туалетом беда. Писает хорошо, а какает очень плохо, последние два дня только после трубочки.

 

Катя, и у нас вынимает рученкой прямо! Я сама в шоке была и такую мордяху кислую делает, что прямо как будто че то очень противное сунули.

 

Надо мыть 5-7 минут, мы на силу 2-3 минуты выдерживаем и бежим скорее одеваться!

 

ПРО ГВ: в РД у меня пришло на 4 сутки молоко и то не сказать, что прямо реально пришло, так чуток было, нас родивших в один день было 3 чел. в палате, девочки не выдерживали и давали смесь, но я не стала, я прямо без конца титьку совала и счас сую и сую, я тут пару дней назад писала, что тити пустые и кажется, что не хватает, но оно снова пришло, т. к. без конца титю совала, по очереди то одну, то другую.

Счас вроде все ОК. Буду до победного кормить титей.

 

С сыном получилось только до 1,5 мес. если в этот раз тоже будет так, я убиваться не стану, значит перейдем на смесь.

 

И ты старайся, но трагедии из этого не стоит делать, не получится, значит выкормишь смесью.

Меня мама смесью кормила, а брата титей и что? Ну вот так получилось, но я что хуже? Это мое мнение девочки, если кто-то только за ГВ, то уж не кидайте тапками.

 

Ляля Пуз, поздравляю вас!!! Слава Богу, что все с вами хорошо, пусть это будет для вас самое страшное в жизни, а впереди только радость и счастье! Здоровья тебе и малышуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, слава Богу всё хорошо! С рождением вас!!! Растите крепенькими и здоровенькими, восстанавливайтесь и набирайтесь сил :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, поздравляю с рождением малыша! Восстанавливает ест скорее, чтобы впредь такие неожиданности неприятные не случались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз

Как же хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!

Я очень рада за тебя и малыша!!!!!

Набирайтесь оба сил!!!

 

У меня ребенок сегодня вообще шевелится не хочет. Еле еле там колыхается изредка.

Завтра утром пойду УЗИ и КТГ требовать.

 

Испекла мужу торт на день папы. Миндально-кокосовый.

А это кусочек Юле Полосатику день Варенья :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у меня дочка только в 1 месяц соску взяла...может рано еще...

Ляляпуз с рождением малыша!!!!!!! как хорошо что все хорошо закончилось!!!!!

 

Mooskoos, мммммммммм какой тортиккккк... ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...