Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юленька, полосатенькая! с днем рожденья тебя! Пусть мечты сбываются, ну и здоровья и удачи в предстоящем большом деле! :flower:

 

Я завтра в стационар с манатками, а собираться неохота. еле-еле дома дела доделала, даже обои поклеила))) а то глянула как муж со свекром начали и не стерпела, поскакала по стремянке, зато все закончила и довольна, думаю, что шкаф привезут и установят уже без меня, я мы вернемся с малявкой в новую прихожую))) Помылась, даже в ванной полежала(хотя я любитель душа) причапурилась. Завтра у мужа праздник- день милиции, у свекрови -день рожденья, а я буду больничную кашу хлебать))) и свой ДР тоже там встречу, эээх! не теряйте, не знаю, что там за инет, с телефона смогу наверно только в контакте бывать. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Очень очень приятно!))))

 

 

Ляляпуз, хорошо, что все хорошо закончилось!!!! Скорее восстанавливайтесь!

 

Весь день гости партиями, в перерыве сгоняли с родственниками в магазин, бабушка мне серьги подарила))))

 

Мари, кулачки тебе!!! Я завтра тоже с манатками. Не готова. Все боюсь))) и нервничаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и тебе кулачков! вперед! за нашими дочечками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой даже срок одинаковый))))) ухххх!!!!! Ты хоть смску кому пришли!!!!

 

 

Я искала Дусеньку и Лену Волгу. Обе в рд, все хорошо, ждут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля, с днем рождения!!! Всего-всего тебе! @@@@@@@ на госпитализацию.

Ляляпуз, поздравляю с рождением малыша!!! Слава Богу, все хорошо закончилось.

Всех, кто родил не вспомню, с телефона неудобно следить. Вобщем, поздравляю новоявленных мамочек!

Mary, и тебе @@@@@@ на госпитализацию!

Мускус, у меня наоборот малыш активничает в пузе.

И я завтра в роддом после выходных возвращаюсь, ой как не хочется. Буду просить, чтоб стимулировали, не хочу там просто так лежать. Второй день треники ужасные, вчера думала, что рожаю уже, но как всегда после ванны и но-шпы все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому в рд всем удачи!

Не помню у кого еще, но точно знаю, что у нашей Ксюши завтра торжественный момент))) Ксюня, удачи тебе и хорошего наркоза, пусть все пройдет легко и без проблем, надеюсь ты наелась "узбагоительного" и не будешь сильно нервничать))) пиши как будет возможность мне или на сайт, в общем, удачи и скорейшей встречи с Саньком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Ляляпуз, поздравляю с рождением малыша !!! Скорейшего Вам восстановления и вкусного молочка !!! Хорошо, что все хорошо закончилось !!! :flower:

Девочки, кому завтра в роддом всем @@@@@ и скорейшей встречи уже с малышами !!!

Эххх, когда мы уже встретимся, понимаю ,что ждать от силы неделю -две, но уже невыносимо долго тянется время, а если еще и почитаешь случай Ляляпуза очень страшно становится((((

Мой малышонок тоже не очень активничает, в основном перекатывается из стороны в сторону немного ,видать места маловато ! Какие-то покалывания в шейке, но они и раньше были, когда уже все начнется-то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Девочки, Мэри, Юленька, кулачки вам завтра на госпитализацию !!!

Ксюня и еще тем, у кого день икс, кулачки на удачу!!!

Ляляпуз , поздравляю с рождением малыша !!! Здоровья вам, отъедайте щечки:))

Ревела , муж еле успокоил, наверное в полной мере только я понимаю, как вам с малышом повезло:)) и слава Богу!!!:)) Мне только казалось , ты 7-го должна была в роддом ехать ??? Что я путаю? Или роды раньше начались??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, из-за чего происходит отслойка в родах ? процесс ведь уже пошел,чего ей не так-то было !?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето , ткань плаценты и матки разные, мышца сокращается при схватке, плацента нет. Не могу сказать однозначно, возможно место прикрепления плаценты было нестандартным, низким, близким к внутреннему зеву шейки матки . Либо схватки были чрезмерной силы. Судя по тому, что все закончилось хорошо, отслойка была частичной )) Слава Богу!!!!))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Роды - это только на первый взгляд просто(((

Мы с мужем ходили в пиццерию посиделки, потом прошлись ещё чуток. У меня по-ходу треники начались. Слааабенькие такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Кто в роддом ложится -удачи!!!

Кто со мной сегодня родить собирается -@@@@@@@!!!!

Спасибо, девульки, за поддержку)))

Думала вообще спать не буду ночью, ан нее, спала как сурок)) только два раза встала в туалет!

Быстрее вечер, я 4 на плановое кесарево! Вроде которая 3, ей сказали только после трех, я значит ещё позже.... Ну посмотрим)) как только, так сразу отпишусь!

Всех вас люблю, до встречи)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Ксюшенька, доброе утро!! У тебя сегодня чудесный день встречи с малышом :)

Пусть все пройдет идеально гладко!!!!!

Удачи тебе@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а у меня полный трындец! На 3ий день у малявочки вылезла желтушка,померели биллирубин спец.аппаратом- 380! Охрененное значение. Положили под уф лампу, лежим 3ий день. Помогает, пока лежит, как только забираю на кормление, значение начинает шкалить. Пьем смекту.Уже столько слез пролила! Уф лампу поставили мне в палату и сказали "Ваш ребенок, Вы и возитесь", отношение скотское, короче, я настолько морально подавлена, не передать словами. Очень за малыша переживаю, за зайчика моего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, отставить панику! У меня младший пипец как пожелтел, давала смекту и клизмочки с активированным углем. Всё будет хорошо, так часто с детками бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ты чего рыдаешь? Желтуха, это физиологическое состояние новорожденного. Гемоглобин у ребенка внутриутробно другой, фетальный , после родов идет активный распад эритроцитов, повышается биллирубин, это нормально. Так ребенок приспосабливается к внешней среде .Печень вследствие своей еще незрелости не до конца справляется и не может вывести весь биллирубин . Желтушна держится с 3 по 10 день жизни. Лампа отлично поможет, следи, чтобы глаза были закрыты . И еще нужно выпаивать ребенка водой. И перестань плакать !! Нет причины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, дорогая, кулачки вам с Сашулей!!!!!

 

 

Неделек с недельками!!!

 

Я все сумки перебираю))) скоро поедем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

СЛАДУЛЬКА,  Скорейшей встречи с малышом, пусть всё пройдет у вас на 5+)))

 

Девочки, кто сегодня в РД, кулачки вам на удачу @@@@@@@!!! Скоро встретитесь со своими малышами)))

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а у меня полный трындец! На 3ий день у малявочки вылезла желтушка,померели биллирубин спец.аппаратом- 380! Охрененное значение. Положили под уф лампу, лежим 3ий день. Помогает, пока лежит, как только забираю на кормление, значение начинает шкалить. Пьем смекту.Уже столько слез пролила! Уф лампу поставили мне в палату и сказали "Ваш ребенок, Вы и возитесь", отношение скотское, короче, я настолько морально подавлена, не передать словами. Очень за малыша переживаю, за зайчика моего...

успокойся ради Бога...я очень тебя понимаю-саму крыло сильно после родов, но это гормоны все...для меня красная попа казалась жуткой, самой страшной трагедией в мире...но это проходит-тем более вы под лампой скоро точно станет лучше, а к месяцу точно все пройдет...Дома можно тоже поить смектой, или мы поили сироп Холосас (шиповник) разведенный-очень хорошо помогает... Ты главное береги себя, свои нервы а то молоко пропадет!!! И конечно же ЭТОТ ребенок нужен ТОЛЬКО тебе -ты его мама-это и есть счастье и трудности материнства...

СЛАДУЛЬКА, удачи сегодня!!!!!! легкого наркоза!!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ БЫСТРО И БЕЗ ПРОБЛЕМ!

 

//Северный полосатик//, удачи в роддоме!! скорейшей встречи с вашей принцессой! :flower:

 

Сота с неделькой!!!!!!! наверно уже тоже последней!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа))) Какая новость замечательная!!! Леночка большая молодец!!! Поздравляю с Рождением богатыря)))))) Здоровья вам обоим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением сыночка !!!!!:)) Ты большая умница!!!))

 

Полосатик, отпишись потом, когда займешь нумера:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Леночка ВолгаВолга родила!!! 53 см, 3920! Елисейка богатырь!)))

ого го!!!!!!! и правда богатырь!!!!!! Леночка умница!!!!!! Поздравляю с сыночком-вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , у меня какой то трындец третий день, ощущение, что печень желчный пузырь и поджелудочная дружно сговорились и решили зажать свои ферменты:)) Что бы я ни съела, результат один- тошнота и дрищ( извините за подробности) Как я не меняла рацион , одна фигня:)) Короче капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, организм готовиться... значит наверно скоро уже встреча...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...