Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, девченки! Ещё не родившихся с недельками!

Леночку поздравляю от всей души с рождением Елисеюшки! Всего самого хорошего мамочке и малышу!

 

Ксюня, наши кулачки тоже с тобой, пусть все пройдет , как можно легче!

 

Олеся, кому, как не тебе знать, что в конце беременности такое возможно. Может Эссенциале попьешь?

 

У нас все хорошо, сенодня вечером еду писать заявление на врача, у которого хочу рожать. Аж в 21:00 сказал приехать! Он дежурит в родзале сегодня)

 

Малого сегодня-завтра ещё дома подержу, чтобы конъюнктивит долечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10

Мне посоветовать нечего конечно, но постарайся успокоиться. Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с неделькой! Девочки удачи вам в роддоме пусть все пройдет легко быстро и удачно! И вы наконец то поцелуете пухлые щечки своих крошек!

 

ЛЕНА, С РОЖДЕНИЕМ ЕЛИСЕЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СКОРЕЙШЕЙ ВЫПИСКИ ДОМОЙ!

 

Белка, тоже столкнулась с хамством в роддоме. Не обращай внимание, просто противно что это такие женщины, которые рожали сами и не могут понять молодых мамочек. Мне детская медсестра трясла своими сиськами перед лицом и говорила что такая грудь должна быть,а мою каменную ребенок не возьмет и что я не рожавшая! Все хорошо и малышка с удовольствием брала грудь. Желтушка быстро пройдет, нам сегодня 11 день и у нас практически прошла. Была как апельсинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а у меня полный трындец! На 3ий день у малявочки вылезла желтушка,померели биллирубин спец.аппаратом- 380! Охрененное значение. Положили под уф лампу, лежим 3ий день. Помогает, пока лежит, как только забираю на кормление, значение начинает шкалить. Пьем смекту.Уже столько слез пролила! Уф лампу поставили мне в палату и сказали "Ваш ребенок, Вы и возитесь", отношение скотское, короче, я настолько морально подавлена, не передать словами. Очень за малыша переживаю, за зайчика моего...

не паникуй, то что малыш с тобой в палате гораздо лучше чем если бы в детском один был, у нас тоже самое было, 3 суток не вылезали из под лампы, а в палате холодно еще было, а он бедняжечка голенький лежал, весь холодный( на 6 сутки билирубин начал падать, сейчас все хорошо, и у вас скоро все будет хорошо и вы здоровые поедете домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!Поздравляю с малышом!УРА!images?q=tbn:ANd9GcQEsl6rA7wxFPABmP_-rXvShsFO8czZxw-Iv8aluEAYi5wZh8gV

 

Мои мне ничего не дают из одежды для малышки покупать!Задолбали!!!Я выпендрилась,пакет для мелкой в роддом должен был любимый покупать,я у него деньги взяла и всё сама купила :D он завтра на работу новую выходит и я ему объяснила что ему некогда будет.

Соски,памперсы разные,пелёнки одноразовые,чарапки,носочки,чепчики,разпашонки всё по чуть.Вдруг в роддоме на мне всё закончитья.

Девочки смесь купить?Бутылочки я взяла на всякий случай 2 шт.

Коляску посмотрела(я мимо неё уже 3 недели ездила)очень понравилась да ещё и 3 в 1,люлька переноска прям приличная,в бежевых тонах, стоит дёшево 12 500 руб.Маме сказала,пусть кокупает как хотела.

 

olesyarudy, у меня тоже прямтаки сказать фигня,на подобие твоих симптомов.Но я грешу на то что мне всё время есть хочеться и я эти приступы занимаю фруктами и овощами сырыми,в итоге получаеться очень много всего,думаю из -за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением богатыря Елисея!!! Пусть путь восстановления пройдет легко и быстро! Здоровья вам и много-много спокойных ночей!

Вера, спасибочки))) я рожать пока не планирую, надеюсь это будет след. неделя)))) а там смотреть надо по детке...проспала сегодня все анализы, не смогла встать, муж разрешил поспать и поедем завтра)))

Девчонки, кто в роддоме всем удачи и скорейшей встречи с малышами!

Белочка, не плачь, я тот желтушный ребенок, у кого зашкаливали значения))) вон какая выросла, скоро сама мама)))

Ксюня, удачи тебе и спокойствия! Все будет хорошо! Ждем новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С рождением малышей! Здоровья!

Пишу с тел, очень неудобно.

Схватки идут, не болючие, шейка дубовая. Поставили катетер фолея, завтра утром в 6 проколят пузырь. Лежу тянет, терплю. И страшно и уже ждать муторно. Всем удачи кто в РД, сегодня-завтра много малышей прибудет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, и тебе наши кулаяки! Пусть все будет как можно легче! Блин, это аж до завтрашнего утра со схватками прокола ждать((( Долго. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, хоть бы шейка открылась пораньше,что бы не мучалась.Кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтюша, блин, реально долго до утра ждать...держись там, мы с тобой тут...всем сайтом болеем оставшиеся пузаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек поздравляю с рождением малышей!

Неделек с недельками! Себя с полной 39! Вот уж не думала, что дохожу.

 

Ровно неделю назад сынок по УЗИ весил 3700-4100, богатырь. Хочется и не переносить, так как рожать такого не легко будет. Но и стимулироваться еще больше не хочу. Читала, что это намного больнее, чем рожать самой. Хотя первого родила под стимулирующей капельницей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет !!! Неделек понедельника с недельками !!!

Лена Волгаволга, с рождением богатыря сынульки тебя !!! Ты большая молодец !!! Такая миниатюрная такого мужичка родила !!! :mama_: :mama_: :mama_:

Катя-Дусенька и Сладулька удачи Вам, скоро увидите своих крошечек !!! Осталось только дотерпеть !

Олеся, все поняла спасибо,но все равно это все страшно так ((( А у тебя,наверно и правда организм очищается,готовится так сказать ! А я наоборот, все время есть хочу почему-то и много пить, но стараюсь сдерживаться,а то итак сказал врач ребенок крупный будет !!!

 

а еще у меня сегодня с утра два раза на бумаге желтовато- кремовые большие комки вылезли -это что пробка такая ? в первый раз у меня такого не было,поэтому я не в курсе как она выглядит, но и выделений таких я тоже раньше не видела, а тут реально как желе !!! это по ходу свечка что ли подействовала на меня так !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания!!!

 

Ксюшкин кулачки!!!

 

Катюшкин кулачки!!!!

 

Ух. Никак не соберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я пью, много пью, реально сушняк, особенно ночью)) под утро слегка отекаю, кольцо слезает, но со скрипом...ноги норм вроде...получается по 2 стакана воды за ночь :D и все равно в туалет по 10 раз бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юля, а ты просто на госпитализацию пока или уже на кесарево ?

 

Сота, я тоже отекаю Свет, только по-меньше стала в последнее время, а по началу была как подушка ! Кольцо оставила только обручальное,а остальные уже давно не лезут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  Легких родов!!! Пусть всё пройдет легко!!!

 

Лето98,  свечка и правда видимо подействовала))) это пробка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Катюша удачи!!! пусть все пройдет легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз села за руль отвозила сына в школу, получается на 11 день после кесарева. Шов на кочках тянет, не очень приятно. Сейчас надо забирать сына и везти в бассейн, малышка с мамой. От кормления до кормления проходит 2-3 часа, меня не будет чуть больше 2 часов. Очень волнуюсь как получится мне уехать. Молоко сейчас буду сцеживать на всякий случай. Волнуюсь все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

 

Ксюшка, удачи и ждем новостей!

 

Юль, тоже удачки!

Кто еще в РД или на роды, тоже удачи!

 

мамочек - с рождением деточек!

Леночка, вам с Елисейкой вкусного молочка и здоровья!

 

Белка, не реви, конечно обидно когда такое наплевательское отношение к малышам прежде всего и к мамам тоже... Но это все временно, думай о малыше и о том, то скоро вы будете дома! В панику не впадай, а то молочко будет плохо приходить!

 

Там где счастье, это можно все будет продумать только опытным путем. Но многие же учатся, на сессии уезжают или на работу выходят на время, у многих все хорошо и с ГВ проблмм нет, старайтесь, все получится!

 

К нам приходила тетя врач, сказала, что горло хорошее, а вот животик "тугой" и скорее всего очень болит живот, к Эспумизану добавила Бифидумбактерин и Укропную воду. Ну что ж будем пытаться...

 

Катя (дусенька), я тебе сочувствую, но держись дорогая, скоро все закончится и будешь с малышастиком уже)))) Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие! Вот лежу и схватки идут, пока терпимо. Но регулярно и болезненно. Ставлю свечи бускопан.

Всем @@@@@@@ вот лежу и думаю до завтра рожу или так и буду терпеть. Хочу 11 число :) хоть ночью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смесь в роддом для малышки покупать?а то пока молоко появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смесь в роддом для малышки покупать?а то пока молоко появиться.

смесь (докорм) всегда есть в роддоме и предлагают медсестры...

Sofiane, с сыночком!!!!!! хорошо что быстро!!! когда неожиданно это всегда здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, с сыночком! :flower: :flower: :flower: вот это я понимаю быстрые роды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...