Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

dusenka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :flower: :flower:

А я вот вернулась из ЖК,мне дали направление в РД.Так что завтра поеду....Я так этого ждала,а сейчас как-то стрёмно стало...как же я без пузика потом..... :) Хотя уже ооооочень хочу взять на ручки своё счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

83mary83, С Днем Рождения!!!!

 

Катю с доченькой!!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, С рождением доченьки!!! Набирайтесь сил, спокойных ночек и вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с рождением тебя Юляшки!!! Вот и вымучила ты свое счастье! Не зря пыхтела))))

Растите крепенькими и здоровенькими! Набирайтесь силушек!

Ссылки скрыты.

 

83mary83, с Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний, много-много счастья и радости в этом году и не только))

 

Леся, ну ты тоже даешь))) чего расстраиваться, радоваться надо, что раньше с крошкой встретишься)) нас пузатиков конечно уже меньше, но чухаем потихоньку...ждем торжественного момента :D даже немного завидую девчонкам, они уже со своими детками встретились, ну ничего, скоро и мы подтянемся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще так волнуюсь, капец просто... Как-то в первую Б ныла ходила, что хочу родить, а сейчас по-другому все. Да, тяжело, но особо беременной себя так и не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новых МАМОЧЕК!!! Всех поздравляю с деточками, пусть растут здоровенькими, счастливыми спокойных ночей и побольше вкусного молочка !!!!

Я постоянно вас читаю,но писать не всегда есть время. Сыночку уже 2 недельки, внимания много требует к себе. Такой забавный становится, интересный....Кто в РД собирается, удачи, спокойствия, скоро встретитесь со своими малышами!!!

Изменено пользователем Ane4ka-84
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, С днём рождения!!!!!!Всех тебе благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, У меня не день рождения. :D Хотя было бы хорошо... подарки внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Спасибо за поздравления! Я в роддоме отлеживаю бока, сдаю анализы на суточный белок и кровь и мазок, есть отеки(. Зачем-то решили лечить) сегодня было узи- предпол вес 4000-4150 и размеры на 40-41 неделю, я в шокe. Еще петля вокруг шеи,переживаю. Пишу с телефона, муторно очень, еще отвечать на телефон и на смс и в соцсетях) хорошо что я одна в палате, как стенографистка))) принесли вот на завтра опять сдавать мочу, теперь по нечепоренко и по земницкому)) я третий день унитаза не увижу( то ли понять не могут, что со мной, то ли чтоб не скучала)))

Всех новых мамочек поздравляю! Я в предвкушении, здесь выше этажом кричат женщины, а ниже- дети, а мы в промежутке ждем своего часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ммамулек поздравляю.

Мы с сыном заболели по полной(((( так вовремя просто капец. Пока все тихо у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,нас можно уже по пальцам пересчитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, реально не вовремя...у меня так муж сопливит и чихает, гоняю его как дитё малое то нос промыть, то горло полоскать, воюю))) говорю, что мне со швом сильно не покашляешь и лишний раз не сморкаешься))) лечитесь усиленно, реально потом не до того..

Наташ, и вам с Кирюхой скорее вылечиться! Я помню как первых 2класса не вылезала из ячменей, и брат мелкий, 4-5 месяцев, мама с нас вешалась)) тетрациклин и промывание пенициллином более-менее были, но не панацея к сожалению..

Мари, ну если срок такой выставили, то может и не будут долго держать))) желаю скорейшей встречи с деточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ттт на вас! Какая умничка, и такая махонькая родилась))) Очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, сплюнь)) не спугни радость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех родивших поздравляю, всех пузанчики с недельками. А мы завтра рожаем. Прокалывают пузырь. Страшно капец

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Ленусик, кулачки тебе на удачу завтра!!

Светуль, ты не так меня поняла , ключевое слово было , что я еду домой!!!! Я уже настроилась сегодня там остаться, а мой свекр с моим врачом сговорились, уроды и снова меня домой отправили.((( я свекру с мужем такое сегодня закатила, мало не показалось. Сидят на жопе ровно, а я ношусь блин как потерпевшая , тренировки, магазины , поликлиники , и еже с ними... Покой мне только снится. А они блин решили, что еще рано(( короче разозлилась я на них мама не горюй.(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, удачи завтра! Оно всем страааашно))) но детки того стоят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем не разговариваю вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, так меньше носись, а то как в пословице получается "кто везёт на том и едут"...вот ты и тянешь :D скажи, что мол "ой,ой, кольнуло" и попу на диван да взгляд в потолок :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех родивших поздравляю, всех пузанчики с недельками. А мы завтра рожаем. Прокалывают пузырь. Страшно капец

 

Лена ты 2их сама рожать будешь??? Они оба в головном?

 

Олесь, а что они будут делать когда ты будешь в РД?

А когда с деточкой будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  после такой взбучки должны осознать, что не правы! Я беременная тоже носилась. Сейчас родила неделю дома посидела и опять началось, мама с малышкой, а я сына в школу со школы вожу. За рулем со швом еще тяжело, тянет на кочках.

 

Девочки кто после КС вы пили аспирин? Я свечи с индовазином вставляю, а аспирин не стала пить, может надо или уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  для чего аспирин? Я не пила ничего и никакие свечи не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  врач сказала аспирин обязательно, чтобы не было тромбов. В больнице делали уколы гепарина. А свечи с индометацином (ошиблась в первом сообщении), как противовоспалительное и обезболивающее. У своих подруг кто КС делал никто не пил. Но нас врач при выписке убеждала чтобы обязательно.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...