Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

TutaLarssen,  какая умничка!!! Поздравляю!!! Здоровья вам обеим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тута, поздравляю с рождением доченьки!!!)))

Да, девчонки, эти мужики, слов просто нет(((( уеду в роддом, вообще телефон отключу, пускай что хотят , то и делают, надоело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,  поздравляю с рождением такой бутузки! Вы с ней умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Еще раз поздравляю :):):)

Чудо это чудесное :) Ждали ждали и дождались :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута, с рождением доченьки!!! Какой бутузик знатный))) здоровья вам и много-много счастливых дней и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз набираю ответ, а меня все выкидывает. Планируются у меня ер. Первый мальчик в головном,второй в поперечном. Всем спасибо за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута поздравляю!!!

 

Катюшка поздравляю!!!

 

Зайти почитать некогда. Пока кормимся неудобно, в остальное время спим с дочей)))) сидеть пока некомфортно, пока поест насижусь в инет потом тяжко. Сорри, не теряйте. Думаю завтра бодрячком буду

 

Кошкзверь кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

TutaLarssen, поздравляю с рождением детки!

Лена, @@@@@@ на легкие роды.

А мой малыш решил показать свое "я", не стал дожидаться прокола пузыря, сам запросился на свет. В 5 утра начались схватки, сразу с интервалом в 5 минут. Я уже в роддоме, сижу после клизмы)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,Альбина, поздравляю с рождением детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, приветик) я не пишу,а так-то регулярно читаю вас) у нас жш переезд тут был,все же в однушку переехали..ну все не так плохо.Дочка больше всех рада,папа-мама в поле зрения постоянно,ну и она тут же крутится.

У тебя предвестники хоть есть какие-то?) я вот вчера вечером уже в РД собиралась,но потом уснула..не спешит малышик наш.

Princessa_amk, дак вот,в том и дело,что меня вообще-то родоразрешать хотели в 38 недель,а потом диагноз ФПН сняли и сказали дохаживать. Вернее,я сама так решила,потому что у нас врачи не берут на себя ответственность..к сожалению. У меня по плану ЕР. Вообще не думала,что до 40 недель дохожу.

Девочки-мамочки,такое волнение охватывает,когда вас читаю. Вроде,недавно дочка младенцем была,а все забылось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Альбина, Лена, удачи сегодня и скорейшей встречи с малышастиками!

Мы пока сидим)) ходим доздаем анализы, сегодня скажут когда нам на свет появиться можно будет))) надеюсь эту недельку доходим)))

Мамульки, вам всем здоровья с детками и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@

Удачи в роддоме@@@@@@@@@

А может ты уже и родила :)

 

Всем доброго утра :)

 

Fendi

Даже и не знаю, что тебе ответить про предвестники:)

С понедельника малыш затих, практически не шевелится.

Два дня схватывало регулярно безболезненно живот, вчера все прошло.

Вот и все :)

Сегодня иду на УЗИ и может КТГ сделают. Сказали, что хотят измерить рост и вес малыша и мои тазовые кости.

 

koshkazver

Как говорили в Звездных воинах: Да прибудет с тобой сила! ( сегодня ) :)

Великое дело творить собралась, вот тебе кулачки @@@@@@

Пусть все пройдет как запланировано и без экстренных проишествий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и пожелания! Это безумно приятно :)

От себя хочу пожелать мамочкам здоровья и наилучшие пожелания. Те, кто в ожидании, легких родов, здоровых малышей и огромной удачи!

Из дома все перечитаю и напишу как было у нас, а пока с тел не удобно.

Мы с дочей вместе, одни, спим и есть пытаемся. Вчера у нас был папа, он в восторге, тоже пока до конца не понял :)

Девочки, по возможности набирайтесь пока сил и высыпайтесь перед родами. Как оказалось, это важно и нужно.

Всех люблю :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, с дочкой! Здоровья вам обоим!

 

Всем привет! Девочки кто в роддоме легких родов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,  С рождением малышки!!! Быстрого восстановления, здоровья и вкусного молочка))))

 

Девочки, кто в РД - удачи и скорой встречи с малышами)))

 

Доброе утро всем)))

Пузенышей становится всё меньше и меньше)))) И радостно и грустно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо ! Всем кто в ожидании желаю легких родов и поскорее встретиться со своей крошкой- это такое счастье после столького ожидания! Воспето мамочками стал поздравляю, вкусного нам молочка и спокойных деток ! У меня пока еще ничего не пришло, даже молозива нет (((( но мы сосем отчаянно, надеюсь прибудет , хоть что- то. 11 ноября тоже оказался плодотворным денечком столько деток родилось !!! Альбина, кошка зверь кулачки пусть все пройдет гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, да,и мне после родов 10 дней мин., клексан прописали.Аспирин не пошол мне и курантил и всё остальное.Что бы небыло инсульта,инфаркта,резких скачков давления(низкое высокое) и что бы тромб не образовался и не оторвался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших девочек поздравляю с рождением малышей!

 

Лена, Альбина, легких родов вам. Пусть все пройдет быстро и гладко!

 

Мы еще ждем своего часа. Сегодня у мамы юбилей, 50 лет. Ждет подарочек, в виде внука. Вчера с 19 часов пошли регулярные схватки, каждые 4 минуты, по 1 минуте. После 8-й я перестала засекать. В 22.30 врач посоветовала уснуть если получится. Ночью чувствовала их еще отчетливо, просыпалась часто. К утру все затихло, но теперь крипатура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь родивших от души поздравляю с малышами.

 

Сота, спасибо за пожелания))) лечимся. Мне главное самой в обсервацию не загреметь в рд с таким состоянием и сына папе здорового передать. А то он с ним не сможет((( когда болеет ночью и не спит почти то сопли, то кашель.

Мне 14 дадут в жк направление в рд на осмотр. Наверное надо сходить. Пусть глянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!

Ксюшенька, от всей души поздравляю с появлением на свет Евочки! Всего вам самого лучшего!

 

Корунда, я тоже боюсь с этим глазом загреметь в обсервацию((( Сегодня должна была идти анализы сдавать, но побоялась застудить ещё больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Ксюша, с детками вас!!! Столько радости привалило, пока я по больницам ходила)))

Делаю легкого и быстрого восстановления вам и деткам! Много молочка, и спокойных ночей)))

 

Я завтра сдаюсь в рд, собирать анализы, голова ниже не бывает))) в общем, на ночь обещали отпустить))) но утром опять в рд собирать недостающее...волнительно конечно))) но пока не осознаю сильно, муж зато радуется))) а у меня спина болит очень...в общем, в выходные меня никто не будет оперировать, так что рассчитываю на след.неделю, как и планировали к 20числам)) ну конечно если раньше соберусь, то уже не до планов будет. Иду завтра в Жк за направлением, впишут мне недостающее и вперед к заветному кулечку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на кресле, есть открытие. Сколько не сказала. Но пересмотрят через 3 часа и, скорее всего, отправят рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с малышами вас! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...