Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА,

спасибо большое :confusion::flower:

 

MarijaMalina,

ага, я уверена, что будет мальчик) Хотя я очень хочу дочушку, а муж мальчика хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки!

//Северный полосатик//, не паникую. Я доверяю своей интуиции, думаю все хорошо.

 

Девочки, а есть ощущения - кто будет? Я вот всем могу рассказать кто у них в пузике, без ошибок пока. А с собой не разберусь пока... :confusion:

Я уверена, что девочка))) и очень жду её))

 

Я даже не предполагаю, мальчика. Вещи для девочек только смотрю, может материализую мечту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тожедевчушку хотим! Может на скрининге скажут уже предположительно. Моей подруге сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещи откладываю на сайте в корзину, а младший сын говорит-мама, а может не надо всё розовое? Если мальчик вдруг будет, то как он бедненький будет весь в розовом?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в ладощках, ура ура ура, я так рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И 10 лет ему, а шарит уже))) я ему говорю, что знаю, что там сестричка, а он мне -пусть узи сначала скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все равно кто будет)

И вещи я если дай Бог все хорошо, буду покупать не синие и не розовые а желтые красные  и зеленые=) Сына в желтом костюме выписывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в ладощках, ура ура ура, я так рада)

спасибо! :friend:

 

Ой, у меня уже целый кофр желтого и зеленого для малыша, я уже хочу розовенькое или голубенькое начать покупать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, У нас с вами скрининг в один день будет! Какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброе утро! Хорошего всем пятничного настроения! Неделек с недельками )Счастье_в_ладошках, поздравляю! очень круто, что все так хорошо прошло! А кровь сдавали?

 

 

Девочки, у кого есть покалывания в районе матки? Мне они прям дискомфорт иногда доставляют. Вот думаю - норма или гематома моя растет :think1: . Иногда как-будто колет, иногда немного режет....Примерно раз в час...

 

Я уже на 2 кило поправилась!

И еще я записалась на скрининг на 28 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! :) Кто на узи- тем кулачки! :kulachki:Неделек с недельками! :) Всем хорошего денёчка, хорошего настроения и самочувствия! :)

 

Счастье_в_ладошках, УРА! Я поздравляю тебя от всего сердца!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,

спасибо) Да, кровь тоже сдала, вот через полчаса еду забирать результаты)

 

Anuy_ta,

спасибо, Анютка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла видео очень нежное про выписку из роддома. :) Эмоциональное такое, мне принесло хорошие эмоции это видео, может кому-то тоже понравится. Для перехода по ссылке удалите в начале и в конце видео звёздочки *http://www.youtube.com/watch?v=gnatEcH7gQU*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, при беременности норма ТТГ не выше 2, лучше 1,5 держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата!!!!! Меня все таки кладут в стационар, только что от врача. Всем удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вартушечка, пусть все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я вообще не знаю что такое Ттг и мне не назначали его отслеживать ни в прошлую Б ни в эту...Это по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, Спасибо за ссылочку! Действительно море позитивных эмоций))) Я там еще несколько видео пересмотрела, в одном папик так нежненько аккуратненько раздевает малыша, такая трогательная картина)))

Это именно то, что нам сейчас нужно - зарядка позитивными эмоциями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  ну так у меня свой ттг 1,07. Если не слушать дибильных врачей в муниципалке. Моя овца-эндокринолог сказала до 2,5 норма беременная. Доеду я до них. Накатаю жалобу. Ток не заведующей, а сразу в страховую. Хай проверочку отхватят.

 

Ватрушечка, кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, желаю тебе крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас 4 дня выходных в связи с Пасхальными праздниками.

Всех прочитала, поименно с планшета неудобно отвечать.

Про ТТГ: до Б было 6,22, сейчас 1,28 на Тироксине 100 мгк в день, контроль каждые 2 месяца. Врач сказала что для Б норма максимум 2,5. Лучше стремиться с единице.

Про боли: у меня иногда как иголками колит во в?@#$%&, такие резкие боли; иногда тянет живот. Я его уже прощупываю, твердый.

Про секс: я не хочу, муж понимает.

На УЗИ пойду в середине-конце мая, не записывались еще.

5 мая у меня какой то скрининг на раковые клетки, не знаю что это, приглашение пришло.

Про пол: хочу девочку, но не знаю почему, кажется что мальчик будет.

Про токсикоз: практически прошел, кушаю хорошо. Вес 69.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :friend: :friend: :friend: Все поехала я!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот паникую, у меня ттг 3.18. До беременности был 3.94, врач назначил йод, потому как решил, что сильных таблеток не надо. Но вот я уже беременная сдала-3.18, все равно должно быть меньше. Чем это грозит? Доктор знает, но ничего не выписал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот паникую, у меня ттг 3.18. До беременности был 3.94, врач назначил йод, потому как решил, что сильных таблеток не надо. Но вот я уже беременная сдала-3.18, все равно должно быть меньше. Чем это грозит? Доктор знает, но ничего не выписал...

Когда повышен ТТГ это гипотериоз. Это означает что щитовидку плохо вырабатывает гормон. То что тебе прописали йод это вообще ничего не значит, не в йоде дело. Тироксин это тот самый гормон который плохо вырабатывает щитовидка. И его нужно принимать и тогда йод будет усваиваться.

Повышеный ТТГ может грозить низким умственным развитием ребенка в будущем, возможно, а возможно все будет хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужно ваше мнение. Сегодня разделывала курицу (Россия) и немного порезалась (до крови) сырой косточкой. Сразу помыла с мылом руки, обтерла спиртом и заклеяла пластырем. Девочки, таким способом можно заразится токсоплазмозом? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, сдается мне, что вероятность близка к нулю. Основной путь передачи, как и у разных глистов, оральный, т.е. когда цисты попадают в пищу с плохо промытыми овощами, фруктами или с сырым/непрожаренным мясом, непастеризованным молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...