Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки никак не могу написать инет просто вырубает(((

 

ЮЛЯ, я ем тоже только столовское, но у нас не такое конечно разнообразие как у вас на завтрак каши разные, на обед протертый супы я их не ем сегодня было пюре с тефтельками подливой это поела, на ужин тоже каши овсяна была тоже ела из своего только чай пью и Мария ем печенье и все !

 

Незабудка, спасибо за статью хорошая ! Домой приеду скопирую себе для памятки! А то в голове вообще ничего не держится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  у меня тоже кесарево. Первые сутки бульон йогурт питьевой и детские пюрешки мясные. Вторые плюс банан, печеное яблоко, мясо-курица-рыба отварные. С сегодняшнего дня можно все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  это такая больница «шикарная» у нас! Я знаю, что тоже кесарево и еще раз убеждаюсь, что если будем третьего рожать, в своем городе рожать не буду! Бульон куриный разрешили на третий день! А какая там столовая это жуть, девочка со мной лежала, даже не стала мне подробности рассказывать обеда!

 

А первые сутки в реанимации лежала, там только вода и все! Глюкозу капали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех новых мамочек сердечно поздравляю!!! Здоровья деткам и мамам!

//Северный полосатик//

Да уж, отличный набор: свекла, горошек, капуста. Упукайся и мама и дитятя :)

Тут в больнице нет никаго списка запрещенных продуктов. Сказали как при беременности надо есть, ничего особо не запрещено. Кормят 4 раза в день разной едой. Вот мы всей семьей и хором пукаем периодами - и мама, и папа, и куколка :):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  я в реанимации была 12 часов. За счет слишком активного состояния могли бы и раньше перевести, но была все равно ночь и детку не принесли бы. Но я просилась.

 

TutaLarssen, какая прелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а у меня схватки были нерегулярные с 4 часов дня. Приложение одно писало, езжайте в роддом, второе , это предвестники. К 21 вечера я струхнула и поехала в роддом на машине)) приехала , посмотрели , сказали шейка шикарная для родов, а схватки непонятно. Положили на 40 минут на КТГ, там выяснили, что предвестники ))

Предложили положить, сегодня-завтра посмотреть , потом вскрыть плотный пузырь)) Я сказала спасибо и поехала домой:)))

Вот лежу дома, все читаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  я просила перевести меня в обед днем, мне сказали ровно сутки. Родила я в 21.35 и на следующий день в 9 вечера меня начали готовить, чтобы поднять! Вот такой дурдом. Тоже очень к дочке хотела. Я ж еще наркоз такой получила, что ничего не видела и дочку принесли только в 7 утра показать.

 

olesyarudy,  может уже роды начнутся, раз схватки и шейка готова.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Неделек с недельками!!! ;)

olesyarudy, чувствую совсем скоро всё начнется))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с недельками!!!!

 

А нас сегодня выписывают!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!)) Неделек с неделькой!!!))

Мамочки , молочка вам побольше!!))

Тем, кто в роддоме, удачи))

Юлькин, очень рада за вас!!)))

А у нас глухо , как в танке)) я уже Юльке вчера писала , может сынуля мой стрельцом себя видит:)) но мне реально тяжело, ночь не спала совсем, утром в 8 заснула, полдесятого проснулась.. Как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько малышей уже родилось :) всех мамуличек Поздравляю с появлением на свет долгожданных малышей. Здоровичка малышам и сил мамам.пузикам удачи и мудрых врачей. Все будет хорошо!

Мы уже неделю как дома. Начали гулять каждый день по 2 часа. Через день ездим на уколы эпобиокрина, гемоглобин поднимаем. Уже щечки до 3 кг. Наели :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, С выпиской вас)))) :flower:

Тоже тяжело уже))) Иногда как толкнет, аж звездочки из глаз, а как спать ложиться, начинает ерзать)))

И самый главный вопрос от всей и даже от кассиров в магазине - когда уже????? Знать бы самой)))

 

А ещё такое, когда он там начинает растягиваться, начинает тянуть живот и поясницу, оч больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня отпустили домой! Правда до воскресенья. в рд ночи страшные, народ стонет и внезапно рожать собирается (до меня неделю лежали, как со мной так сразу 4 штуки за ночь)))У меня программа минимум не родить в субботу, буду лежать и спать дома, а в воскресенье пойду сдаваться окончтельно и уже на выход только с кулёчком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  хорошо отдохнуть дома)))

 

 

Девчат спасибо. Я то на завтра рассчитывала. Вот теперь хожу реву перманентно. Мои собираются блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, не реви))) приедут и заберут))) усё норм будет)))

 

Мне главное выспаться 2 ночки))) а там уже пойдет совсем другая жистя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девчат спасибо. Я то на завтра рассчитывала. Вот теперь хожу реву перманентно. Мои собираются блин

Че ревешь-то, я не поняла? Все успеют, заберут, не боись! Я бы наоборот прыгала от радости, что раньше на сутки дома окажусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, так это же здорово что выписывают!! чего ревешь то?? дома и стены помогают!! с выпиской!!!

Меня тоже неожиданно на 4 день выписывали с дочкой-я еще толком и ходить не могла, но убегала (уползала точнее) оттуда без оглядки))))))

Сота, хорошо что отпустили...нечего там делать...отоспишься дома...здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к своей Г, она мне пожелала всего хорошего и дала направление на пн в роддом. Так что не долго мне осталось вольной птицею порхать :( Эх, стремно мне, ужас просто... Боюсь-боюсь-боюсь... :shok::strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, может и правда сынок хочет быть стрельцом... но мне кажется что скоро встретитесь...у меня тоже сегодня ночью сильные треники были-прошли только после ношпы...

 

А я сходила к своей Г, она мне пожелала всего хорошего и дала направление на пн в роддом. Так что не долго мне осталось вольной птицею порхать :( Эх, стремно мне, ужас просто... Боюсь-боюсь-боюсь... :shok::strashno: :strashno: :strashno:

взаимно коллега :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву потому что мои на работе все. Потому и реву. Ну вроде все переиграли. К пяти должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, умница!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! спокойных ночей!!!!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отстрелялась! В 11-48 родилась путем ПКС моя прелесть 3716 и 53см, 8-9 по Апгар

поздравляю от всей души!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...