Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, это хорошо, что отпустили поспать, я за 4 дня толком не спала, а бока отлежала по страшному. Я сейчас в реанимации так хоть кровать хорошая, балдею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

83mary83,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, Поздравляю с рождением малыша))) :flower: :flower: :flower:

Ох, девулечки))) Что-то и меня сегодня весь день треники мучают))) Ноет низ живота и периодами схватывает поясницу))) :think1:

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,  Здоровья и маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, поздравляю с такой радостью, здоровья тебе и детке! Отдыхайте и набирайтесь силушек)))

Ссылки скрыты.

 

Я пришла домой и провалилась в сон...только встала)) хоть 2 ночи посплю реально))) полощу носопырку и лечусь усиленно, чтобы в воскресенье огурцом))

 

Вера, по куртке-парке: она классная! Примерила, рукава, в размере L мне как раз, в М были бы коротковаты...длина попу прикрывает, на пузе естессно не сходится :D , на груди сошлась, я так думаю, что рожу и будет норм (в плечах сидит идеально). Качество швов хорошее, все проштопано, аккуратно, даже мех "австралийского тушкана" выглядит прилично для ненатурального :D

ну вот как-то так (тушкана приделать было лень, сделала фото внутренностей и его отдельно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила в ЖК. Адский привес опять +1,5кг за неделю.... ребенок высоко и к тазу не прижался никуда, не собирается на выход. Во вторник дали направление в РД, но на консультацию, а не чтоб ложиться :) так что я тут последней буду)))))

 

Приходят отдельными бумажками мои торчи)))) токсоплазмоз - все отр, иммунитета нет, вот и живи после этого 19 лет с кошкой и в попу ее целуй - а иммунитета нет удивительно.)))

Следующая явка 24 ноября в ПДР капец мучители - еще им надо и кровь свежую из пальца и мочу.... вот делать то мне нефиг, по утрам таскаться с пузом(((

 

А про вес, даже не знаю что думать, я мало ем, отеков нет, в первую Б 12кг набрала, а теперь уже +16,6кг и видимо это не предел.

 

Ну и глухо как в танке... иногда сильно колет шейку и все на этом... никаких треников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83

Поздравляю с детенышем :)

 

Сота

Красотка!! Ножки худенькие такие !!!

На зависть мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик суперррр!!!!

 

Эх. А мою мама только в пн заберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ооооооооо мех тушкана еще и отстегивается!! вот это круто-я не расчитывала... а у тебя какой рост напомни пожалуйста? русский размер какой? вот внешне она классная-главное чтобы мне М мала не была... У меня вся верхняя одежда 40 размера, 42 великоват обычно... но кто их знает этих китайцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !!! Мы тоже сегодня дома уже, нас выписали ))) Дома так хорошо)))

Мари, поздравляю с рождением твоей деточки !!! :flower: :flower: :flower:

Света, классная парка !!!) Отоспись за выходные дома и вперед за кулечком !!!

Юля Полосатик, тебя тоже с выпиской поздравляю !!!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я в палате была самая мелкая, с самым маленьким набором веса, пока не положили ещё одну девочку, которая вообще на 40 неделе набрала 10 кг, но она и ростом 1,56см. А так у всех большие наборы шли, много отеков, наверное поэтому они в патологии все...

 

Юлька, свою тоже выкладывай)))

 

Вера, я ростом 1,63см (по последним замерам чуток усохла :D ). Верх был 42-44, низ 46 (это российский размер), английский ношу 10ку.

 

Натуся, с выпиской вас! Дома оно прям даже дышать легче, в роддоме такая атмосфера тревожная (мы шутили, что поэтому все седые там-работа вредная)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

 

Всех, если такие еще не перевелись - с неделькой!

 

Выписывающихся - с выпиской!

 

Родивших - с детками!!!

 

Девочки, парка, замечательная! Я в ней 3ий день гоняю, просто чудно. Муж говорит правда, что я как тинейджер. ну и ладно.

 

Хотю предупредить мамочек - у нас было хуже с укропной воды, Начался понос + повышенное газообразование, почитала в инете - бывает. Пришла врач, говорит - бывает, отменяйте, т. к. я и сын - аллергики, может у нее просто аллергия на укроп этот. Я отменила и сегодня (ТТТ) все в 5 раз лучше стало.

 

У нас сегодня тепленько было, мы погуляли, солнышко, ветра нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у тебя как у меня :D :D :D тоже прожила 33 года и узнала, что к краснухе полный ноль)))) вот так беременность и отскакалала, общаясь с вечно сопливыми племяшами и прочими детьми))) и никто даже не заикнулся, что вам бы, барышня, сделать прививку, скорее отговаривали, мол нафига...благо обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, конечно аллергия может быть на что угодно-все ж люди разыне-хорошо что вовремя поняли и отменили...Нам от колик только САб Симплекс помогал -Эспумизан и Боботик хоть и аналоги никак не помогали..

А насчет того что в парке как тинейджер-это ж круто, что мамочка двоих детей а выглядишь как девочка...это моя цель)))

Сота, ну значит буду надеяться что мне М подойдет...у меня 158 рост... а в патологии и правда тревожно, и вообще больница это...уж лучше дома...

 

У меня прибавка 9 кг -из-за того что ношусь по поликлиникам с дочей и ротовируса в итоге набрала как и хотела вначале Б... С дочкой прибавка была 12,5-для меня это много, хотя 9 кг тогда оставила в роддоме...вот сейчас посмотрим как вес уходить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бегемотик :) Я уже 25 кг набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Света, дома и правда хорошо !!! вот только одно меня огорчило доча с садика принесла кашель и сопли, вот именно сегодня первый день...неее ну я вообще расстроилась что мне тепреь делать и как лечить усиленно это все дело (((( чем кашель можно заглушить, девочки экчстренно ?

Я за беременность получается набрала 12 кг, после родов скинула 8 кг еще надо 4 в дородовой вес, ну и там дальше совсем не повредит !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я в этот раз уже 18 кг набрала, а в прошлую Б - 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, всем привет. поздравляю всех, кто уже встретился со своими малышами. это такое счастье,меня прям накрыло-накрыло))

Тех, кто еще в ожидании всем удачи!!! И с недельками. А мамочек с деньками)))

 

Я за Б набрала 17 кг, после РД сбросила 12 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, при кашле хорошо Эреспал, Гелеликс, Доктор Тайс, если ночью бьет кашель, то Синекод...но быстро уже не получится наверно-кашель это ж минимум неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, охххх так резко начался и еще по ходу влажный, вот писец короче :( мне дома с новорожденным еще этого не хватало !!! буду ему нос оксолинкой мазать ((( от кашля у меня дома амбробене есть попробую дать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, дааа Лазолван и Амбробене можно и сиропом и ингаляции, если у вас ингалятор есть...

Держитесь...моя дочка тоже сейчас болеет-буду забирать из сада-решила уже...сильно она что-то болеть стала...надеюсь успею вылечить до роддома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, последняя буду я, у меня даже треников неееет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность набрала 14 кг, незнаю сколько ушло. Но почти в добеременные джинсы влажу. Еще живот от кесарева не отошел внизу как желе. Думаю втянется как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Неделек - с неделькой!!! :flower:

Мамочек поздравляю с рождением деток,молочка вам и терпения)))

У меня глухо как в танке)))) ещё с пузиком,масик всё никак не просится на выход)))С утра зганяла в больничку,никаких процедур сегодня не делали...сказали гулять до понедельника)))

Я за Б набрала уже 16кг.,надеюсь это всё,а то я уже как шкафчик))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и я об этом уже подумываю,чтобы временно отстранить от этого садика !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...