Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, Какая красота!!! Удачи на сегодняшний день!!!

 

Доброе утро пузикам и мамочкам с малышами)))

Неделек с недельками, кого с последней!!!

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем хорошего дня! Неделек с недельками и пузиков и малышей!

 

Mooskoos,  большущей удачи в роддом!

Торт шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ряды таююют. Мускус, удачи в РД!

У меня ночью живот и поясницу так прихватило, что я уже порадовалась, но все прошло!

В принципе, пдр мой по ак.сроку, а они считают цикл 28 дней и овуляцию на 14, чего у меня сто лет не было, все попозже. Так что еще не вечер!

Завтра меня на кресле смотреть будут и по результатам решать. Сынок так смешно теперь копошится - места нет, только и может локти по бокам живота выставлять, как ручки на самоваре, да под действием силы тяжести всем тельцем справа налево переваливаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки !! Неделек с неделькой!!!

Мускус, шикарный торт, со схватками в 5 утра доделывать торт это круто:))

Если это родовые, то кулачки тебе на удачу.

Светик, тебе удачи в роддоме))

А я завтра собираюсь, сегодня по мелочам сумку дособеру, и завтра поеду))

Ватрушечка, вижу тебя, как ваши дела, напиши .

Девочки, куда пропали Ляляпуз и Кошказверь??? Кто что про них знает???

Эндэмик, отпишись, как сможешь, мы волнуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

Ватрушечка милая, ты держись!!!!!

Я очень рада, что ты родила девочек своих сладких!!!

Пусть у Дарины все сложится хорошо @@@@@

Ты такая умница, и она чувствует вашу любовь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, держись , моя хорошая!!!)) ты умничка!!!! Растите и наедайте щечки!!! Вкусного молочка в достатке!!! А тебе терпения!!!)) Дариночке скорее набрать вес и хорошо перенести операцию и благориятного прогноза!!!!! Будем держать за нее кулачки и обязательно верить в лучшее!!!! Алиночке здоровья и пускай морально помогает сестренке))) может вам можно с Алиной к Дарине приходить? Говорят близнецы имеют очень тесную связь и могут помогать друг другу просто находясь рядом!!:))

Пиши, не пропадай!!!:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давайте скорее пополняйте ряды мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!! Родивших,выписыхшився поздравляю!!! Много молочка не желаю, пусть будет достаточно!!))

Я целыми днями сцеживаюсь, ттт, конечно, но это полная жопа! Как только молоко прибывает, ломит все мышцы и поднимается температура до 38, где-то час сцеживаю, тогда опускается температура и становится легче и так целый день)))

Сашка умничка, спит по 4 часа! Наверно молоко жирное))) и да, нас ВЫПИСАЛИ!!!!

А отчет о моих родах, чуть позже расскажу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, с доченьками!!! Самое главное сил и здоровья вам! Пусть все будет хорошо!

Ксюня, с выпиской!

Меня посмотрели и срочно ставили готовить на КС, так что с Богом как говорится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня прошло. Ни в какой роддом я не еду. Надо же так, всю ночь промучаться и на этом все :)

 

СЛАДУЛЬКА

Поздравляю с выпиской :)

Сашунька молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускус, это хорошо, сто еще в роддом не успела поехать)) а я как идиотка выглядела :)) 5 часов схваток, а как на КТГ положили, все закончилось:))

Светочка , кулачки на удачу!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

Олеся, т.е. это нормально, да? :)

Я просто думала, что тренировочные это такие безболезненные напряжения живота, а тут больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата. Я урывками почитываю тему. Всем кому предстоит встреча с малышом удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила свою малышку! 3100, 51см в 12:45... Сейчас отходняк, трусит и живот болит, но все мелочи)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Быстрого тебе восстановления и вкусного молочка для лялечки!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  Ого!!! Как быстро)))Поздравляю с доченькой))) Быстрого восстановления тебе, много вкусного молочка и здоровья вам обеим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !

Ватрушечка, поздравляю тебя с рождением твоих принцесс !!! :flower: :flower: :flower: Мы с Вами в один день родились !) Дарина пусть скорее набирает вес, наедает щечки и хорошо перенесет операцию, буду держать кулачки !!! Их двое они просто обязаны теперь всю жизнь быть вместе и рядышком !!! Тебе терпения и сил моральных и физических, тут с одним тяжело,а с двумя вообще не представляю !!! Это хорошо еще ,что молочка у тебя хватает на обеих !!!

Света, дорогая и тебя поздравляю !!! Ты умничка !!! Дождалась наконец-то !!!)) Растите здоровенькими и наедайте щечки !!! :flower: :flower: :flower: Восстанавливайся поскорее !!!

Ксюша, с выпиской Вас с Сашком !!! Все -таки наверно лучше, когда молочка много,чем его совсем нет !!! У меня вот даже сцеживать нечего, немного пососет и усе пусто, повисли уши спаниэля ! :( :( :(

 

Mooskoos, меня тоже удиволяет,как можно со схватками еще что-то делать, там все мысли о другом, а тут такая красота получилась !!! Ты такая молодец, Маруся -золотые ручки у тебя !!!) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо)) сама в шоке! Сегодня не планировали, но моя врач осмотрела и побоялась тянуть дальше, сестры с операционной сами были в шоке, что сегодня день КС))) я лежу...дочку принесли, показали и унесли. Завтра только ляжем вместе...уже скучаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Родивших поздравляю с появлением малышей! Вкусного вам молочка!!!

 

Я смотрю тут многие заранее в РД ложатся. Вас стимулировать собираются или как? Почему не дают доходить до самостоятельных схваток. Мне тоже предлагают, но я что-то не хочу стимулироваться, ни катетером, ни проколом...

Девочки, Вам не боязно за малышей, ведь любая стимуляция это не 100% гарантия успеха?

 

Не подумайте, я не пытаюсь кого-то учить не дай Бог, я просто хочу понять, почему сейчас врачи не дают доходить и родить самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик ну ничего себе новости!!!! Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ватрушечка, поздравляю с рождением твоих двоих принцесс!!! Самое главное сейчас, что твои доченьки под присмотром врачей и, я так понимаю, хороших! Все, что могла, ты уже сделала, а теперь можешь еще больше, ведь мамина любовь, она, знаешь, какая сильная! Она способна практически на все, в том числе и на чудо, так что ты верь и молись за свою маленькую девочку, за Дариночку! А мы будем вас поддерживать!!!

 

Светочка, солнце, ух, как быстро! Поздравляю тебя от всей души!!! Отдыхай, восстанавливайся, возможно вечером уже будешь бегать) Очень рада за тебя, что ты наконец-то встретилась со своей масюнечкой долгожданной!!!

 

Мы вчера в гостях были, у меня вышла история, как у ВИнни Пуха :Crazy: Туда шла - куртка на мне застегнулась, а когда выходили, то замок разошелся :malicious:

 

Сегодня с мужем прибираем, надо еще сумку на завтра в роддом сложить и еще одну на сами роды и после них... Очкую сильно, не хочууууу в роддом((((((( Хотелось бы, чтобы как у Светика все быстро прошло :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, с доченькой!!!!!!!! здорово что все быстро и хорошо!!!!!!!!!!! Вкусного молочка вам!!!!

Susikblond //, стимуляция иногда необходима если ребенок большой а таз узкий, если КТГ не очень у плода и тд и тп...причин много и лучше стимулироваться чем родить переношенного ребенка с зелеными водами...

Ватрушечка, с рождением твоих двух принцесс!!!!! Дариночке огромного здоровья и расти-расти!!!!!! а Алиночке и тебе терпения, спокойных ночей и всегда-всегда быть всем вместе!!! уверена там самые лучшие врачи и они обязательно вам помогут!!!!!!!!

 

СЛАДУЛЬКА, с выпиской!!!!!! Сашуня умница-сон главное для малыша!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота)) шустрая какая. Молодец.

Мы сидим пока тихо тихо. Выпячивает локти и икает. Все на что горазд))))

 

Но видимо у меня склонность носить до конца. Посмотрим.

Так много КС у нас в группе однако.

Мало нас осталось))))))) а я все откладываю на завтра сборы пакетиков)))) играю с огнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, шустро-не шустро, никто даже попереживать не успел, буквально только ела тушеный картофан утром и тут бац, меня уже чистят от этого картофана срочно))) кароче все не страшно на КС, а вот боли после противные и выматывающие((( надеюсь завтра полегчает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...