Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сладулька с выпиской. Сота поздравляю с дочуркой. Ватрушечка терпения тебе все у вас будет хорошо. Девочки что делать с малой с 10 часов уснула тока в 14.00 до 14.00 кормила носила не засыпала.. вот думаю мож молока не хватает?... Щас крутится просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, полегчает полегчает, а как иначе ! у меня после ЕР боли были такие, как опять схватки переживала, так матка сокращалась больно это писец, на следующий день уже лучше стало !!! Зато теперь попа болит геморрой проклятый меня достал опять вылез в родах ((((

 

Рита, у меня такая же фигня уже две тити высосали и еще плюс 30 мл смеси ну ни в какую спать не хочет -голодный все-таки наверно,а тити уже не берет головой крутит-пыхтит и психует, хотя там и нет не фига уже !(((

Изменено пользователем Лето98
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ппц с этим молоком....... Надо завтра смесь покупать пусть на всякий случай будет, а то жалко ребенка мучаю голодом. Были весы все точки над и расставили... и что делать смесью докармливаьь. Я так хотела ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, просто прикладывай по чаще жочу, пей больше жидкости. Не сдавайся так просто, гв - это тоже труд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка с рождением доченек тебя!!! Здоровья Дариночке огромного!!! И Аринчке. И побольше молочка. Все хорошо будет!!!

 

Рита, чай для лактации. Молокоотсосом помле кормления в ноль отсасывай. Дочу почаще прикладывай. От сосания больше вырабатывается. А смесь для подстраховки на крайний случай. А то велик шанс на нее полностью уйти.

 

 

Натаха, Винни-пух ты наш, ты когда в рд?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  так завтра жеж... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, удачи тебе завтра!!! Может тоже быстро все пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, удачи!!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Муж ещё не может не испортить настроение накануне важных событий((( Зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, это мне понятно, но я смотрю многие дождаться без таких показаний... Вот почему спросила. А зеленые воды могут случиться как раз из-за стимуляции и это именно так и происходит в 20% случаев, потому что любое вмешательство - будь то прокол плодного пузыря или установка катетера фоэля нарушает внутриматочное давление, от чего страдает сам малыш и как следствие - зеленые воды...

 

Может я, конечно, и не права, но меня просто смущает, что это стало повсеместной практикой в России... Но опять же, я согласна, что у каждого свой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мамочек вновьсостоявшихся - с рождением деток!!!

 

Тех, кто на завтра готовится - удачи и @@@@@@@@@@@@@@

 

Мы мучаемся с животом, не зависимо от того, что ем я. Я уже стала сама пить эспумизан - в таблетка + ей даем, когда плачет, один фиг ребенок мается.

 

У нас похолодало, вообще -9 сегодня с утра было, гулять не ходили, ветер и снег((((

 

Ватрушечка, мы за вас очень переживаем, верим, что у доченек будет все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и чай пью для лактации и таблетки апилак и сцеживаюсь... Может просто не молочная.

 

Девули на кого ваши малыши похожи? Моя вылитый муж тока женские черт:-) :-) :-) :-) ы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, вот и я и чай для лактации пью и таблетки лактогон, млекоин и прикладываю вроде часто,а один фиг малооо, вот сейчас докормила и ребенок сразу уснул, а до этого никак не мог !(((у меня и с дочкой такая фигня была !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А какую смесь для докорма?? А то я тоже не молочная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нутрилон купила, но у нас особо и выбора нет нан, нутрилон и малютка больше нет других(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. То есть лучше сразу прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Нутрилон такая бяка, ужас... От этого запаха потом бутылки-соски не оттереть, ужасно воняет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Наташ, а что не бяка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  Поздравляю с доченькой! Здоровья вам с малышкой и вкусного молочка! Скорее домой!

 

Ватрушечка,  поздравляю с доченьками! Здоровья малышкам и маме! Пусть скорее дочка поправится и вы скорее втроем выпишетесь! Удачи вам самой большой!

 

Амальгама,  удачи и @@@@ в роддом! Пусть все пройдет быстро и хорошо! Скорейшей встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, от газиков мне подружка дала порошок очищенной серы. Перед кормлением чуть чуть на сосок нанести. И так дать грудь. Мы спали, ттт,нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас осознаю, что мои роды и операция начались так неожиданно, что толком не успела понять и жутко испугаться, конечно все равно трясло, но не так если бы шла на плановую операцию. Девочки желаю вам так же быстро, чтобы не успеть начать переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Наташ, а что не бяка ?

Хотя бы Нан , он получше на вкус. И разные его виды есть, от котик и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и чай пью для лактации и таблетки апилак и сцеживаюсь... Может просто не молочная.

 

Девули на кого ваши малыши похожи? Моя вылитый муж тока женские черт:-) :-) :-) :-) ы

 

Моя очень похожа на мужа! Все об этом говорят и очень похожи с сыночком, когда он только родился. Так что теперь их трое одинаковых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошказверь, поздравляю с сыночками!!!!

 

А я девочки просто лезу на стену((((( заболело с вечера ухо, место не нахожу как больно((( эта боль сводит с ума просто, а если еще и прострелит прямо взвизгиваю(((( хожу как маятник туда сюда по темной квартире.

 

Муж в больницу предлагает(((( но блин толку. Ездила один раз так к дежурному Лору в больницу. Посмотрел пожелел и домой отправил. Ничего нельзя, я тогда была на ГВ с трехмесячным ребенком, а сейчас вообще(((( всунула ватку, горло шарфом на голову шапку одела((( хожу слезы роняю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...