Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Светочка, поздравляю с рождением деточки!!:)) растите здоровые и счастливые!!!:))

Леночка, с рождением сыночков тебя!!! Здоровья и вкусного молочка!!!))

Корунда, закапай ухо , это же местно, да и срок доношенный? Ребенок полностью сформирован , ему ничего не грозит. Либо отипаксом( он слабее, там лидокаин и противовоспалительный компонент) , либо отофой( это антибиотик для ушей, уже можно) , незачем мучится и терпеть эту адскую боль!!!

Мускус, есть тренировочные схватки( схватки Брекстона Хикса) они бывают до 10 раз в день, короткие и безболезненные, проходят , если принять удобное положение.

А есть предвестники , это совсем другое, то, что было сегодня у тебя. Это схватки более сильные, болезненные, идут подряд, но нерегулярно . Проходят после теплого душа, приема ношпы или сами по себе. Могут длится несколько часов.

 

А у нас денек как всегда далек от выходного:)) Вчера же купили кухню на дачу, сегодня была доставка. Вот мы и поскакали сначала на дачу, пока доехали , разгрузили нам и мы проверили, потом догрузили часть из своей машины. Потом поехали в ОБИ( строительный магазин), смотреть столешницу и раковину:))

Короче приехали в 10 вечера )) и все это время у меня бобыли предвестники:)) отмечала в програмке, пишет треники)) Приехала, собирала сумку в роддом , пошла отмылась и голову помыла:))) Вот только легла:)) предвестники так и идут))

Завтра к 10 утра в роддом:)) очкую......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся спасибо за наводки. Я в тот раз не выдержала и капала отипакс, но мне тогда совершенно не помогло :( странные уши. Поброжу еще немного, если совсем прижмет отправлю мужа в аптеку((((

Отдыхать надо перед родами, а тут напасть за напастью(((((

 

Ты как всегда живчик. Я сегодня по магазу ходила и в прямом смысле держала живот руками ( в карманах пуховика), не успевала за мужем с ребенком))) не могу сказать что были треники, но прострелы в шейке такие знатные были, аж останавливалась и приходила в себя. Иногда каменеет живот и как будто не чем дышать становится. Дыхание становится свободным только после того как живот мягким становится. С первым не помню такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, кулачки тебе на завтра)) муж мой тоже от твоего далеко не ушел:)) ну их:))

 

Катюш, это и есть треники, просто матка уже тяжелая, тянет вниз . У меня ощущения , что меня за солнечное сплетение вниз тянут:)) я начало схватки чувствую как раз тем, что становится трудно дышать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну ко вторым приближающимся родам узнала что такое треники)))) уже хорошо и познавательно :)

 

Я сегодня мужу ЦУ выдавала, что мне нести на выписку))) шубу, сапоги и тд))) пальцами показывала где стоят пакеты)))) мужа начал мандражировать на эту тему))) а то он у меня все спокойный ходит, будто мне рожать месяца через 4))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные они, мужики:)) а мой позвал папу своего, чтобы завтра детей по треням возил, я ж в роддом и решил, что он непременно должен ночевать, бедняга в полдесятого то не может полчаса до дома на машине доехать:)) пришлось сырники печь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я сегодня полдня тебя вспоминала - какая ты молодец, что наготовила и на морозила еду своему семейству.

Не знаю как мой муж будет кормить сына 2,5г - надеюсь хоть к бабушкам будет возить)) утром давала мастер класс по манной каше))))) бедный сынишка!!

 

Я конечно каждый день стараюсь готовить много, чтоб если приспичит бежать в РД, то хватило на 1-2 суток))) но что то в последнее время расклеиваюсь по состоянию здоровья и ничего делать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошказверь, поздравляю с рождением деток! Сложно конечно, зато какая радость!! Здоровья и скорейшего восстановления! Дома лучше)))

Катюша, постарайся полечиться, выздоравливай! В рд болеть совсем плохо, тут атмосфЭра не способствует)))

Девочки, всем удачного начала недели!!!

Меня чуток отпустило, а вчера думала помру))) все кости выкручивало, шов горел адским пламенем, думала, что у меня болевой порог повыше будет, а нифига...сегодня очень жду перевода в палату и встречи с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Катюш, муж справится и бабушки помогут. Я когда сына рожала, дочке 2,5 было, все отлично скооперировались и сменяли друг друга и из сада забирали и отводили и кормили, не волнуйся:))

Светочка, потерпи, скоро легче будет. А почему обезболивающее не колят тебе???

А у меня мандраж, как проснулась полшестого, так и валяюсь, ни в одном глазу сна)), мои там копошатся в коридоре, дочь уже ушла , у нее репетиция, сын одевается слышу в коридоре, муж ест на кухне. А я лежу мандражирую)) скоро уже вставать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, мне вчера кололи 3 укола, но они слабенькие...вот в ночь укололи термоядерный, что аж поворачиваться можно)) сегодня уже отказалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я проснулась с мандражом!

Кать, а борный спирт или камфарное масло закапать в ухоухо не вариант? Последнее мне лично в детстве хорошо помогало.

Олеся, удачки тебе сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, через 20 минут выхожу . Треники опять и тянет внизу справа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Кто в РД удачи и мои @@@@@@@@)))) Пусть всё пройдет гладко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Света, Лена и остальные счастливицы - поздравляю от всей души со встречей с малышами! Вкусного молочка и здоровья!

Олеся - удачи! И Наташе мои кулачки )

У меня по-прежнем тишина, срок по узи на сегодня по идее. Муж брал отпуск, но раз я не рожаю уехал на работу ( Вчера, пока полы мыла, какую-то попную мышцу потянула, теперь левую ногу за собой волоку, больно наступать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, Поздравляю с рождением малышей!!! Всего всего хорошего!!!

 

Кто в РД @@@@@@@ и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! Девочки, все кто в роддом всем удачи !!!

Кошказверь,с рождением твоих мальчиков !!! Умница !!! :flower: :flower: :flower:

Наташа- Амальгама мне НАН в первый раз наоборот не понравился у меня у дочки на него реакция была, в этот раз за неимением большего пока попробую нутрилон, ну не малютку же в конце концов !

я вот после родов опять мучаюсь с геморроем, ой не могу в попе болит, шов чешется...вообщем весело мне там между ног !!! Как мне от него избавиться, в этот раз вылез еще больше, я видать тужилась очень сильно(( Девочки,кто чем спасается я уже тоже как Корунда на стену лезу только не от уха ((((( Корунда,я бы тоже уже что-то закапала а не терпела, правильно Олеся сказала все уже сформировано у ребенка уже не так страшно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с малышом тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня ПДР - 40 недель ровно.

Со вчерашнего вечера начались ощутимые ( достаточно больнючие, чтобы заметить ) схватки.

Вот сейчас 5 утра и я включила схваткосчиталку.

Результаты первой схваткосчиталки ( частота от 8,36 сек до 11,06 сек, длительность 47-55 сек ) - пора в роддом.

Включаю вторую.

Ура! Поздравляю с 40 недельками и началом схваток! Кулачки @@@@@@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Борный спирт на ватку и в ухо + парацетамол. Вроде чуть отпустило и я сразу спать бухнулась. В 5.30 утра правда это случилось. Не знаю какими судьбами сын почуял мое состояние - но мы с ним спали до двух дня.

Боли нет, иногда при глотании прострелы есть - но это такая мелочь))) по прежнему хожу в шапке по квартире - сухое тепло однако :)

 

Наташа и Олеся, вам удачи!!!

Кто в РД скорейшей выписки.

Ну а мы пузаны, ждемс))) что нам еще делать)))) Вера как ты там? Я тебе предрекала в 39 неделе родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем пусто стало в болталке))) :( Ощущение, что все родили уже, а я осталась))) :Crazy:

Сижу дома, давление низкое, голова кружится, треники достали...

Сегодня ещё поедем с мужем на УЗИ, глянем как там на малыш. А завтра утром потопаю в ЖК сдавать кровь из пальца и писюки))) :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости))))

Mooskoos, От всей души поздравляю с рождением малыша))) :flower: Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто родил поздравляю, здоровья мамочкам и детишкам! Всего вам самого лучшего!

Я совсем разболелась голос пропал и сильный кашель, хорошо хоть кашлять могу, шов зажил чуть. Очень боюсь заразить малышку, одеваю маску, но все равно страшно. Стала смотреть лекарства какие модно толком ничего нельзя, пью мукалтин. И еще сегодня начались кровянистые выделения, запереживала? Это нормально, в четверг будет три недели от операции.

 

Пузикам в роддом удачи!

 

Mooskoos,  поздравляю с сыночком здоровья маме и малышу! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, Леся @@@@@@@@!!!

Маруся, поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Маша! Мои поздравления с долгожданной встречей с Мирославом! Спокойных вам ночей и легкого начала грудного вскармливания, здоровья маме и малышу!!! Ты попала в тот маленький процент родивших в ПДР :) Молодчина! Да еще родила так быстро! Наслаждайтесь и отдыхайте!

 

Нас тоже выписали, уже в пятницу были дома. Теперь налаживаем грудное вскармливание. Молоко пришло в конце 4го дня. Так что пришлось докармливать формулой пару дней. Сегодня приходила медсестра, вес хороший, так что теперь питаемся по требованию только. Но это довольно часто. У меня она тоже висела часами на груди. Медсестра сказала, что активная часть кормления максимум 20 мин. Потом баловство. Если скоро опять есть захочет, давать другую грудь даже если перерыв 10 мин. Будем пробовать этот метод сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ктг лежу, ночевать буду дома, ура! Завтра консилиум и будут решать, когда операция.

 

Маша, поздравляю с появлением на свет сыночка! Ты умничка, все-таки предвестники у тебя были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...