Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

karakoha, конечно подождите не надо так расстраиваться срок действительно пограничный, все будет хорошо !!!

спасибо девочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Помню, кто-то писал про гематому, но уже не припомню...

Напишите пожалуйста, кто сталкивался с отслойкой ПЯ

Мне сегодня поставили 5х4,2 мм, не кровит, не болит

Несколько раз спросила у врача не надо ли в больничку, она говорит, что нет пока необходимости, сказала посмотрим через 2 недели ещё раз не увеличилась ли она и прописала Магне Б6

Посоветуйте, что вам прописывали, и отправляли ли на сохранение и как часто мониторите теперь гематому???

Тоже гематома, не кровит, т.к. по середине, сказали и не будет, должна сама рассосаться, положили на сохранение в больницу, назначили 1 укол папаверина и капают магнезию, витамины Е и фоливую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой в больничку что ли поехать, удивило что врач прям настаивала на том, что не надо ехать, хотя сама в интернете уже начиталась, что в основном с гематомами кладут... Думаю в понедельник съезжу в центр акушерства и гинекологии, у них спрошу, может они скажут ложиться в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, подожди еще, конечно же! Кулачки! А где узи делали?

 

Ой, девочки,а меня сегодня скрутило... Защемление седалищного нерва... Натягивала штаны - так и осталась в этой позе... Ни пошевелиться теперь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,а меня сегодня скрутило... Защемление седалищного нерва... Натягивала штаны - так и осталась в этой позе... Ни пошевелиться теперь((((

У меня так было в прошлом марте, утром колготы одевала, наклонилась и все. В поликлинике выписали обезболивающие и все. Я их не пила, мазала русским фастум гелем и желательно в меру возможностей больше двигаться, быстрее пройдет. У меня этот процесс занял неделю.

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Нельзя ничем мазать, вот в чем проблема((( выпила ношпу, но толку мало... лежу. Пока лежу - мне замечательно)) Заставляю себя вставать и шевелиться, пытаюсь расходиться... Не пойму с чего так((( У меня то ломаный в двух местах позвоночник, "нижний" как раз в районе крестца и копчика... видать их и прихватило.... вроде к вечеру чуть полегче, с утра плакала от боли.. На всех мазях противопоказания беременность... терплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально до лета 2012 года среди эндокринологов существовало положение о необходимости поддержания ТТГ для беременных не выше 2,5, а Т4св - на верхних границах нормы. Поэтому в случае превышения ТТГ выше 2,5 неизбежно назначался препарат гормона щитовидной железы - тироксин - для нормализации ТТГ. Это положение и продолжает существовать в некоторых других странах, например, в США. Однако убедительных данных о пользе назначения тироксина беременным с ТТГ в интервале от 2,5 до 4 в России, где не ликвидирован йоддефицит, не было получено. Поэтому назначение тироксина женщинам с ТТГ от 2,5 до 4 мЕд/л уместно лишь в случае одновременного снижения Т4св и(или) повышения титра антител к ТПО. Общепринятым нормативом в России для ТТГ у беременных является 4 мЕд/л. Если ТТГ выше 4, то необходима консультация эндокринолога и назначение тироксина. Кроме того, надо добавить, что если на ранних сроках беременности отмечалось незначительное превышение нормы ТТГ и оно никак не лечилось, вероятность серьезных последствий для интеллектуального развития ребенка будет невысокой.

Следовательно, если у Вас выявятся повышенные антитела или снижение уровня Т4своб., то Вам показано назначение тироксина(эутирокса). Если уже определяли антитела к ТПО, то посмотрите старый анализ, есть ли там повышение антител, заново сдавать нет необходимости, этот анализ сдают раз в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647,  у меня в 7 нед.гематому обнаружили 8 на 4 мм. Она прямо у шейки матки была. Прописали дицинон на 5 дней и утрожестан. Ни о какой больнице и уж тем более больничном и речи не было(( ах да, еще секс запретили до 12 нед. Я сама на работе написала заявление на отпуск за свой счет на 2 дня и отлеживалась. В жк на приеме в 8 нед.сказали утрик заменить на дюф.

Очень хочу на узи, проверить все ли ок, но держусь пока. Утро начинается с того, что трогаю себя за сосок-болит, значит все ок))))))

 

karakoha,  а узи аппарат хороший? Я бы сходила на несколько узи послушать мнения. Признаки б. есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, это одно из мнений в интернете. Но все же большинство врачей-эндокринологов придерживаются точки зрения об уровне ТТГ во время Б до 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, у меня в 7 нед.гематому обнаружили 8 на 4 мм. Она прямо у шейки матки была. Прописали дицинон на 5 дней и утрожестан. Ни о какой больнице и уж тем более больничном и речи не было(( ах да, еще секс запретили до 12 нед. Я сама на работе написала заявление на отпуск за свой счет на 2 дня и отлеживалась. В жк на приеме в 8 нед.сказали утрик заменить на дюф.

Очень хочу на узи, проверить все ли ок, но держусь пока. Утро начинается с того, что трогаю себя за сосок-болит, значит все ок))))))

 

karakoha, а узи аппарат хороший? Я бы сходила на несколько узи послушать мнения. Признаки б. есть какие-нибудь?

у меня с самого начало не было, только гурудь немного побаливает и БТ (базальная температура) 37,2 а так нет

 

karakoha, подожди еще, конечно же! Кулачки! А где узи делали?

 

Ой, девочки,а меня сегодня скрутило... Защемление седалищного нерва... Натягивала штаны - так и осталась в этой позе... Ни пошевелиться теперь((((

в cmd платная клиника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!! Неделек субботы с неделькой))) как настроение? Чем занимаетесь на выходных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, это одно из мнений в интернете. Но все же большинство врачей-эндокринологов придерживаются точки зрения об уровне ТТГ во время Б до 2.

Я согласна с ТТГ не выше 2, мне эндокринолог сказала тоже самое.

 

Юманика, даже не знаю с чего начать чем-то заниматься в выходные:-) :-) :-) . У меня три мужика и через пару минут начнут просить завтрак, потом обед, полдник, ужин.....и так каждый день:-) .

Завтра пасха, дел и правда много. Желаю всем всего самого удачного и светлого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!! Неделек субботы с неделькой))) как настроение? Чем занимаетесь на выходных? Нравится

Неделек с недельками! А я сейчас поеду мамулю встречать, она от бабушки наконец-то возвращается домой))) 3 недели не видела, соскучилась дико)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

если БТ (базальная температура) не упала, то я думаю, что все хорошо.

Срок пока маленький, может аппарат узи не позволил разглядеть СБ.

Переделай узи еще в одном месте. Держу кулачки за вас с малышом!

 

:flower: Неделек субботы поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, переделай узи в другом месте! Я в 19 недель с первым сыном делала узи,она сказала, что головы не видит!! Вот тогда я и чуть не родила!!! Потом в этот день ещё два, в истерике, делала))) сыну 14 будет и голова у него золотая)))

 

Юманика, привет!)) дел на выходные -хоть попой ешь))) убрать, приготовить и..... Список бесконечный))) так что всем удачных выходных!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня такие же выделения!Прямо желтенькие,я 7 апреля решила ехать прямо в больницу из-за них,приперлась.а меня обратно домой отправили))))прямо так и сказали "женщина,идите домой,не мешайте работать.у вас все нормально"))))инфекции все проверены до Б,не знаю,что это,но тоже есть.

 

юманика, а мы едем на дачу)))))на шашлЫки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А мы едем за город, погода чудесная, ура! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Округляшек с неделькой! И меня с вами))

Я сегодня как заведенная- накормить моих мужичков, на завтра сделать заготовки, погулять , короче как белка в колесе...

Всем кому надо @@@@@@@@@

 

karakoha, переделай узи в другом месте! Я в 19 недель с первым сыном делала узи,она сказала, что головы не видит!! Вот тогда я и чуть не родила!!! Потом в этот день ещё два, в истерике, делала))) сыну 14 будет и голова у него золотая)))

 

Юманика, привет!)) дел на выходные -хоть попой ешь))) убрать, приготовить и..... Список бесконечный))) так что всем удачных выходных!!!)))

Сладулька вот это жесть!! И это в 19 недель ..... Ты ее не убила потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 10 неделек!:) как же быстро время летит! Всех сонеделек поздравляю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!! Неделек субботы с неделькой))) как настроение? Чем занимаетесь на выходных?

Привет, сейчас магазины в 12 откроются и мы пойдем купим сардельки гриль и пойдем в лес, там есть место, где гриль установлен и будем жарить :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, когда истерика прошла, вернулась и пыталась, если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, да с моим резусом это что-то. Мне моя хорошая врач сказала не париться, потому что во многих странах вообще никакого иммуноглобулина не колят и все норм. Ну да ладно. Зато нас мало осталось))) Раньше все были такие, а потом мутировали )) Я не буду с тобой спорить, так как я реально не в теме, но что-то мне не очень то верится что у китайцев нет отрицательных??? Ну это как то не по-человечески, что ли)... Они ж тоже мешают кровь с другой расой. Просто наверно не морочаться как и другие

а у тебя уже есть детки ? у меня тоже отрицательный резус.Есть сын отрицательный и дочка положительная,сейчас третья Б переживаю.Врач сказал,что по статистике отрицательный людей всего 15% от всего населения,а в реальности каждая вторая беременная сейчас отрицательная.Мне только контролировали антитела,их не было и ничего не кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!! Всем хорошего денёчка! Неделек с недельками! И нас с неделькой тоже! :) Всем хорошего дня, хорошего самочувствия и настроения! Завтра светлый праздник!! С наступающим всех!! :)

а у тебя уже есть детки ? у меня тоже отрицательный резус.Есть сын отрицательный и дочка положительная,сейчас третья Б переживаю.Врач сказал,что по статистике отрицательный людей всего 15% от всего населения,а в реальности каждая вторая беременная сейчас отрицательная.Мне только контролировали антитела,их не было и ничего не кололи.

И у меня отрицательный резус, я с Вами, девочки! :) Всё будет хорошо у нас! Раньше люди и не знали про эти резусы и рожали много здоровеньких деток! Бог нам всем поможет выносить и родить здоровеньких малышей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, у моей знакомой отрицательный резус и четверо деток.Со старшим в 95-96 году меня вообще не парили с резусом,а вот с младшей в 2009-2010 году погоняли на сдачу антител каждые 2 недели.Сейчас тоже такое будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 10 неделек! :) как же быстро время летит! Всех сонеделек поздравляю)

Поздравляю! Здоровья вам с малышом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...