Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я только что от врача. Знала, что у беременных мозг порой отключается, но не думала, что на таком сроке, так явно, да и вообще у меня)))) в общем, пошла я к тому же врачу, что и в прошлый раз (ходила с болью и выделениями, к кому попадется). Оказалось, что это не мой участковый, поэтому сегодня меня на учет не поставили. Записал меня к моему участковому (тоже мужик, везет мне), вместе выбирали дату и время, медсестра выписывав направления на анализы и к врачам, и тут я понимаю, что не помню на какое время меня записали) Дальше мне объясняют что делать с анализами и врачами. Понятно? Понятно. Вышла-память стерта)) в общем, пока шла до машины, еле вспомнила, что я записалась на кровь)) в общем, я в шоке)))

Врач одобрил дюфастон, а я боялась, что мне влетит). 01.04, точно не помню во сколько иду вставать на учет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kamynabtra, )))))) и это только начало!!!!!)))) поэтому мне все записали и подписали!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, ))))))

Вышла-память стерта))

у врача в руках была странная мигающая ручка)))))

 

если честно я тоже сегодня мало чего запомнила)))) хорошо, что теперь на телефон СМСки с записью приходят))) там и кабинет и дата и время и фамилия врача))) а еще мне врач сказала блокнотик завести и видимо я это реально сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, вот это удобная штука с смс! Мне бы такое) Мне мой советует на диктофон записывать))) сегодня тоже была мысль протоколировать сказанное, но я понадеялась на свою неплохую память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я боюсь... Сегодняшний хгч меньше прошлого((((( 21.03 102, 24.03 219, 26.03 153((((( это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, гемотома может выйти, должно мазать, с меня вышел сухой большой сгусток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я боюсь... Сегодняшний хгч меньше прошлого((((( 21.03 102, 24.03 219, 26.03 153((((( это все?

 

Наверное это плохо. Идите на УЗИ. потом с результатами УЗИ и ХГЧ к врачу. Ведь если ЗБ, то надо все равно чистить чем раньше тем лучше. Тянуть смысла нет. Но на УЗИ сходите. Может просто какая то ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, А ты анализы в одной лабе сдавала? Сдай еще раз повторно кровь, может ошибка вышла, лаборатории этим грешат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  да в одной и той же лабе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, а ты дюфастон или утрожестан пьешь? Какие ощущения вообще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Либо ошибка либо да...

Держим за вас кулачки что это просто ошибка лабы @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  да, пью дюфастон. Из ощущений было только лёгкое потягивание живота, но сегодня его не тянуло вообще. Выделений тоже нет...

 

akuH,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, да, пью дюфастон. Из ощущений было только лёгкое потягивание живота, но сегодня его не тянуло вообще. Выделений тоже нет...

 

akuH, спасибо

 

Идите на УЗи в хор. клинику и пусть тщательно смотрят в оба глаза. Держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было в первую беременность сначала 300 потом 120,звонила в инвитро уточнила,не могло ли произойти ошибки,они сказали ,что проводят тест 2 раза,в общем случилась биохимическая беременность,чистки не было.дай бог ,чтобы у вас все было не как у меня.удачи

 

В принципе мой врач ,когда узнал,что хгч падает сказал,ты не переживай,а пере сдай хгч,если упадет еще,значит бхб .у меня потом 19 стал.так что у вас еще есть надежда,пересдайте хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого второй-третий ребенок, было ли у вас ощущение предательства по отношению к первому? Вот умом понимаю, что это глупо, сама из многодетной семьи, но прям замучилась чувством вины перед дочей. Я как-то на ее месте представляю себя, и думаю, что родители нашли себе другую лялю.. . было у кого-нибудь такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Счастье_в_ладошках, можешь название краски сказать?

Конечно, Велла калор тач ;)

 

Приветик,девочки)Можно к вам?)))

Добро пожаловать!

 

Девочки, я боюсь... Сегодняшний хгч меньше прошлого((((( 21.03 102, 24.03 219, 26.03 153((((( это все?

На таком маленьком сроке не чистят, это скорее всего БХБ, сочувствую, сама через это проходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньким - добро пожаловать!

Неделькам четвергунькам - с недельками!

Ната197, раньше времени не паникуй, пересдай и сделай УЗИ, всякое бывает, ошибки исключать нельзя

Sofiane, иногда такие мысли посещают, но моему сынке 18 скоро, у него поступление в ВУЗ осенью, новые друзья/обстановка, мне кажется, что где-то даже рад будет, т.к. внимания для него меньше = свободы больше )))))))))

Девочки, у меня вчера мазануло так смачно розовым и тянул живо полдня, домой доползла, выпила ударную дозу утрика (точнее удвоила свою обычную), ношпа + папаверин и спать в 9 вечера.... сегодня вроде получше, но мысль посетила - а не сгонять ли вечерком на УЗИ? а завтра утром с результатами на прием в ЖК? или без УЗИ обойтись? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ я бы сходила и на УЗИ, и к врачу. Не стала бы глаза на это закрывать, зачем рисковать? если есть проблема, то чем раньше ее начнут решать, тем будет лучше для малыша :confusion: ттт, надеюсь, у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, спасибо, тоже сконяюсь к мысли, что надо и то и другое )))) учитывая возраст и проблемы предыдущие - надо перестраховываться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ,

я бы тоже сбегала и туда и туда.

Пусть все будет хорошо!

 

Недельки четверга, поздравляю вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, спасибо, так и сделаю! ))))))) очень надеюсь, что все в порядке ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, мы ждем второго ребенка) нет таких чувств,про которые ты говоришь. Мне кажется,у тебя просто ассоциации из детства,мама однозначно любит всех детей одинаково, просто времени наверное на всех не было,поэтому и казалось,что меньше любит и т.д. Не переживай)

 

Девочки,у кого бессонница? как спасаетесь? я пока не работаю,в понедельник выйду..не представляю,как буду жить..могу в час ночи встать и в пять уснуть,ну куда это годится? и еще,для чего пьют магне Б6? мне моя Г.кроме фольки ничего не назначила,сказала,что сейчас не назначает отдельно вит.Е и пр.

 

Ната197, не очень хороший прогноз,конечно.Главное,не отчаивайся. Ну и ошибки лаборатории не исключены тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу мазни: конечно надо сходить и на узи и к врачу!!! Желаю удачи!!! Все обойдется!!!!

Неделек четверга с неделькой!!!!!! Всем доброго утра)))) как уговорить себя уйти на работу???? Как же лень!!!!!

 

Про второго ребенка: Я тоже согласна!!!!! У меня тоже второй будет, но у меня все наоборот , хотя я понимаю ерунда это все, как же любить и второго не меньше чем доченьку, она у нас долгожданная и далась с боем и отношение такое же))))) но думаю все будет ок, тем более дочка так ждет лялю))))

 

Бессонница и В6: Выйдешь на работу и все пройдет!!!!!! Вот увидишь , сейчас наверно сбился режим

В этом причина бессонницы!!! Я пью В6 3 раза по 2 табл , если честно даже не спрашивала зачем, сказала Г , а я послушная!! Девочки говорят , что он успокаивает и при токсе помогает!!! ))))) токс пока проходит легче чем в первую Б уж не знаю с чем связано!!! Сейчас почитаю аннотацию, что там пишут)))

 

Низкий хгч: согласна , результат не очень надо пересдать только так все решиться!!! Желаю удачи и постараться не унывать, все будет!!

Изменено пользователем юманика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) Хорошего настроения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, доброго))))

 

Вот про магний!

 

Показания

— установленный дефицит магния, изолированный или связанный с другими дефицитными состояниями, сопровождающийся такими симптомами как повышенная раздражительность, незначительные нарушения сна, желудочно-кишечные спазмы или учащенное сердцебиение, повышенная утомляемость, боли и спазмы мышц, ощущение покалывания.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...