Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Anuy_ta, у моей знакомой отрицательный резус и четверо деток.Со старшим в 95-96 году меня вообще не парили с резусом,а вот с младшей в 2009-2010 году погоняли на сдачу антител каждые 2 недели.Сейчас тоже такое будет ...

 

Я сама решила сдавать антитела чтоб быть спокойной. :) Решила перебдеть, чем недобдеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anuy_ta, а ты на учет уже встала ? а где сдаешь ? я в частной спрашивала у нас не делают такой анализ,только в поликлинике по направлению,а направление дают после постановки на учет в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, спасибо большое!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Скажите , пожалуйста, у кого-нибудь были рези или спазмы

Во в?@#$%& (простите) они длятся пару секунд. У меня с самого утра это

И что то я уже разнервничалась.Лежала на сохранении два дня назад все было ок и узи тоже, а сегодня с утра эти краткосрочные рези.

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а ты на учет уже встала ? а где сдаешь ? я в частной спрашивала у нас не делают такой анализ,только в поликлинике по направлению,а направление дают после постановки на учет в 12 недель

Нет, на учёт я пока не хочу, планирую на учёт встать в 15-16 неделек, сохраню нервишки! :) Мне от ЖК надо только обменка и больше ничего! Так наблюдаюсь у своей знакомой акушер-гинеколога. А сдавать буду этот анализ (как и все, которые уже сдала и которые надо сдать при постановке на учёт) в лаборатории Смартлаб, может тоже есть эта лаборатория у вас в городе? Я сдаю анализы платно и я спокойна за результат, за стерильность и знаю что ошибок в результатах не может быть, не стою очередины, ко мне очень вежливо относятся там, в общем я очень довольна этой лабораторией! На резус-антитела в этой лаборатории без проблем берут анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, у меня не так давно было так пару раз, так и не поняла что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, у меня не так давно было так пару раз, так и не поняла что это

У меня с утра , переживаю...

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с утра , переживаю...

Спасибо за ответ!

Вставь свечку папаверина и полежи часик-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вставь свечку папаверина и полежи часик-два.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, ой я как вспомню прошлую Б и стояние по 3 часа в очереди на сдачу крови на антитела так бррр, У меня есть пункт забора крови прямо на этаже,где офис находится,я там и клинику,хгч,прогестерон сдавала,но на антитела к сожалению не делают ...Еще есть знакомая зав.лабораторией в другой поликлинике может к ней напрошусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647,  у меня в 7 нед.гематому обнаружили 8 на 4 мм. Она прямо у шейки матки была. Прописали дицинон на 5 дней и утрожестан. Ни о какой больнице и уж тем более больничном и речи не было(( ах да, еще секс запретили до 12 нед. Я сама на работе написала заявление на отпуск за свой счет на 2 дня и отлеживалась. В жк на приеме в 8 нед.сказали утрик заменить на дюф.

Очень хочу на узи, проверить все ли ок, но держусь пока. Утро начинается с того, что трогаю себя за сосок-болит, значит все ок))))))

 

karakoha,  а узи аппарат хороший? Я бы сходила на несколько узи послушать мнения. Признаки б. есть какие-нибудь?

я тоже по соскам проверяю, так как токс уже отпустил...

Надеюсь у нас всё будет хорошо! И рассосутся эти гадкие гематомы, чтобы ничего нашим малышам не угрожало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31,  у меня такое иногда бывает. Переживаю, но ничего не делаю, пью только ежедневно магний и дюф с фолиевой.

 

Margosha647,  ага! Я надеюсь, что такие маленькие гематомки быстро уходят)

 

Я сегодня уже обпилась березового сока-сама березу просверлила , трехлитровая банка набралась))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha

У меня помимо этого прописаны еще ношпа по 2табл три раза в день и папаверин утром и вечером. Так вот днем я все таблы приняла и меня через 20 мин отпустило, больше не было.тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже обпилась березового сока-сама березу просверлила , трехлитровая банка набралась))))))

И мы тоже собираем :) Вкусно и полезно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос!!! Была на узи 2 раза, на первом написали, что харион по передней стенка( срок 5/6 нед), сейчас на сроке 11 нед написали по задней стенке! Узи в одной клинике и у одного врача! Такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика

У меня уже было 4 узи и ни разу не писали где находится по передней или по задней :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, ))))) мне на самом деле без разницы где прикрепился мой человечек. Главное чтобы здоровенький))) интересен сам факт изменения положения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

если БТ не упала, то я думаю, что все хорошо.

Срок пока маленький, может аппарат узи не позволил разглядеть СБ.

Переделай узи еще в одном месте. Держу кулачки за вас с малышом!

 

:flower: Неделек субботы поздравляю! :flower:

Спасибо большое за поддержку очень надеюсь!

 

karakoha, переделай узи в другом месте! Я в 19 недель с первым сыном делала узи,она сказала, что головы не видит!! Вот тогда я и чуть не родила!!! Потом в этот день ещё два, в истерике, делала))) сыну 14 будет и голова у него золотая)))

 

Юманика, привет!)) дел на выходные -хоть попой ешь))) убрать, приготовить и..... Список бесконечный))) так что всем удачных выходных!!!)))

да обязательно сделаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником Пасхи, девочки!

Изменено пользователем marijka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!! Со светлой Пасхой Вас, пузики!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлым Праздником Пасхи!!!! Всем всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с праздником!

Девочки такой вопрос!!! Была на узи 2 раза, на первом написали, что харион по передней стенка( срок 5/6 нед), сейчас на сроке 11 нед написали по задней стенке! Узи в одной клинике и у одного врача! Такое может быть?

да, может, у меня тоже в 9 недель был по передней стенке, а в 11+3 уже по левой боковой стенке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром , с светлым праздником!!! Христос воскрес!

Пузиков воскресенья с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, Христос Воскрес всех со светлым днем пасхи.!!!!! неделек с недельками и меня тоже! девочки кто вкурсе до какого срока утрик вставляют? я забыла у врача спросить а тепепь мне к ней только 13 мая просто меня ничего не беспокоит на узи все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, по-разному все, но в основном до 16 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...