Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, вопрос к тем, кто уже встал на учет, скажите, назначали ли дополнительно какие-нибудь анализы платно в государственной ЖК? У нас просто не делают коагулограмму в больнице, ее нужно ведь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, Мне не назначали.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, назначали в ЖК сдавала бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну вот у нас не делают этот анализ, так как нет реактивов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,

мне тоже бесплатно назначили, а вот ТТГ у них только платно(

 

belka22.10,

ну и зря, нормальная шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, протестируйтесь, интересно совпадет пол или нет. У меня девуля получилась :love:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, протестируйтесь, интересно совпадет пол или нет. У меня девуля получилась :love:

 

Ссылки скрыты.

Девочка))))

 

Девочки, вопрос к тем, кто уже встал на учет, скажите, назначали ли дополнительно какие-нибудь анализы платно в государственной ЖК? У нас просто не делают коагулограмму в больнице, ее нужно ведь сдавать?

Платно сдавала! До этого сказала врач -всё бесплатно, а именно этот анализ платно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, протестируйтесь, интересно совпадет пол или нет. У меня девуля получилась :love:

 

Ссылки скрыты.

с первой дочей совпало, сейчас получается сынок будет:-)

 

Девочки, протестируйтесь, интересно совпадет пол или нет. У меня девуля получилась :love:

 

у меня с первой дочей совпало а сейчас сыночка выдает:-)

 

я по поводу своего питания могу отметить если я не поела или поела мало мяса то меня постоянно мутит ужасное состояние а если мяска достаточно или можно заменить на рыбу то все отлично.... а вот от сладкого воротит прям не могу никак есть.... с дочей без конфетки не обходилось ни одного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, у меня тоже самое, я до Б была жуткой сладкоежкой, а сейчас равнодушно на все сладости смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек с недельками!

Я вчера капец как обгорела на солнце, все лицо красное :D

 

Девочки, а я ем все подряд - соленое, сладкое.... как говорится "И того и другого и положите все в одну тарелку!"

Интересно кто ж родится )) По программке мальчик будет...

Сегодня с утра ооочень плохо было, давление видимо низкое, голова кружилась, мутило... С 6ти утра мучалась. На работу пришла - все как рукой сняло )

Вчера давление с утра мерила - 92 на 55 (у меня оно обычно пониженное, но не настолько). А пульс аж 98.

 

belka22.10, поздравляю с успешным скринингом! По-моему норм.шейка... Мне на скрининг только через неделю, скорее бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек с недельками!

Я вчера капец как обгорела на солнце, все лицо красное :D

А у нас сегодня опять снег-метель, ветер ужасный, опять зима вернулась) Но для севера это норма.

Я записалась сегодня на узи 5 мая в платную клинику, по сроку будет 12 недель 3 дня. В женской консультации не буду делать, во-первых, по отзывам талончики на узи дают часто с опозданием по сроку беременности, не хочется пропустить время для скрининга, во-вторых, в платной те же врачи делают у нас что и в ЖК и стоит всего 1100 р., зато можно с папой вместе прийти и фотки напечатают, и в-третьих, не хочу с работы часто отпрашиваться: сначала за талоном, потом на само узи. А вот кровь буду в женской сдавать, уже много сдала всяких анализов, 29 апреля на приеме узнаю. Коагулограмму кстати тоже сдавала, все бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте в эти таблички ;) . У меня по всем таблицам и китайским и японским младший сынок девочкой должен быть.

 

Платно у нас только генетика назначили, но я написала отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие вообще анализы сдают кроме мочи, биохимии, ОАК, гепатитов, вич, сифилиса. У нас в больнице кроме этих анализов толком ничего и не назначают, а потом выясняются у детей патологии, все сворачивают на простуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а ты от куда? У нас утром снег шел, днем дождь...а так уже весны хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а ты от куда? У нас утром снег шел, днем дождь...а так уже весны хочется((((

Ямало-Ненецкий автономный округ, молодой маленький северный городок-Ноябрьск. А ты откуда?

 

Девочки, вопрос к тем, кто уже встал на учет, скажите, назначали ли дополнительно какие-нибудь анализы платно в государственной ЖК? У нас просто не делают коагулограмму в больнице, ее нужно ведь сдавать?

Я уже как то писала, вот какие анализы сдавала в женской в 9 недель:

Кровь на RH титр антител

Диагностика сифилиса

Кровь на А/Т к кори

Кровь на антитела к вирусу краснухи

Кровь на антитела к ЦМВ, ВПГ

Кровь на антитела к токсоплазме

Кровь на антитела к антигенам хламидия

Коагулограмма

Биохимическое исследование крови

На группу крови и резус принадлежность

Общеклиническое исследование крови

На исследование уровня белка, связанного с берем. PAPP-A

На исследование уровня свободной бета-ХГЧ в крови

На исследование АТ к ВИЧ, HBsag

На исследование маркеров ВГС

На исследование маркеров ВГВ

 

Общеклиническое исследование мочи

Анализ кала на яйца гельминтов

 

А также направления на прием лора, окулиста и стоматолога, потом терапевта после всех анализов

От мазков я отказалась, всегда сдавала время от времени, на скрытые инфекции тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этой таблице - мальчик

Проверим-посмотрим как оно на самом деле, особенно учитывая, что пол от мужчины зависит :D

 

Но мне результат очень даже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек, и меня в том числе, с недельками!)))))

 

 

А я что то в спячке все. Еще и токсикоз разгулялся, тошнит постоянно и вчера весь день с белым другом обнималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек, и меня в том числе, с недельками!)))))

 

 

А я что то в спячке все. Еще и токсикоз разгулялся, тошнит постоянно и вчера весь день с белым другом обнималась

И я в спячке))) прям на ходу вырубает! А ещё голова оооочень сильно кружится, такое ощущение, что я ватная вся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! По программе девочка, с первым ребенком совпало!

В субботу идем на узи! У нас сама акушерка с участка записывает, причем я назвала только несколько дней в кот могу идти, она сказала, что будет тяжело, но постарается, вообщем все получилось)))) токсикоз еще при мне, мутит тошнит и к вечеру пластом лежу, но стало немного легче, хотя считаю, что ем много и надо сбавить обороты, не хочу много за Б набрать, постараюсь в 10 кг уложиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а я с Якутии, город Мирный.

 

А на счет "спячки", девочки, как мне повезло, что я с января в отпуске ( очередной+учебный+защита диплома) На работу только 21 июля :girl_cool: Сплю, отдыхаю сколько душеньке угодно. Только вот сегодня в соседний город уезжаю, ГОСы сдавать буду, немножко нервничаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

удачи на экзаменах!

Ни пуха ни пера!

 

Всем доброго утра! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!!! Неделек с недельками!!! Девочки, у меня завтра скрининг!!!! Боюсь ужасно!! У меня сейчас отсутствуют все признаки беременности! Вообще не могу поверить что я беременна, надеюсь после завтрашнего узи все сомнения пройдут. Уже пообещала себе, что если там все хорошо завтра будет, то больше не буду волноваться и придумывать что то(не знаю правда получится или нет,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!!! Неделек с недельками!!! Девочки, у меня завтра скрининг!!!! Боюсь ужасно!! У меня сейчас отсутствуют все признаки беременности! Вообще не могу поверить что я беременна, надеюсь после завтрашнего узи все сомнения пройдут. Уже пообещала себе, что если там все хорошо завтра будет, то больше не буду волноваться и придумывать что то(не знаю правда получится или нет,)

Все будет хорошо! Не переживай! После 10 недель, токсикоз обычно отступает, поэтому и ощущений нет! Удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...