Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, не всегда вес ребенка зависит от веса матери :) . У меня племянница набрала 6 кг и родила 4100. А я за первую Б набрала 12 кг-родила 2850, за вторую Ь набрала 15 кг-родила 3150 ;) .

 

У нас врачи не ждут 40 недель Б и с зелеными водами никто не ходит. Ровно в 38 предлагают вызвать, соглашаешься-назначают день и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дусенька, он бывал постоянно но через разное количество дней от 31 до 38.

 

С Сыном мне ставили ПДР по мес  с 1 по 6 декабря потом по узи с 10 по 16 , родила 20-го, плановые роды, стимулировали. Родила 3850 54 см. По их подсчетам 42 недели было. Если дай Бог все в порядке в этот раз тоже значит 3 недели будет разница между сроком по мес и узи.

 

Ну все я поехала. Отпишусь.

 

MarijaMalina , я жду твой результат, и вот еще кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, он бывал постоянно но через разное количество дней от 31 до 38.

 

С Сыном мне ставили ПДР по мес с 1 по 6 декабря потом по узи с 10 по 16 , родила 20-го, плановые роды, стимулировали. Родила 3850 54 см. По их подсчетам 42 недели было. Если дай Бог все в порядке в этот раз тоже значит 3 недели будет разница между сроком по мес и узи.

 

Ну все я поехала. Отпишусь.

 

MarijaMalina , я жду твой результат, и вот еще кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я поехала. Отпишусь.

 

Кулачки и удачи! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Неделек с неделькой И меня)))) кто сегодня на узи или как врачу, это вам-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Я сегодня забрала свой результат анализа мочи на стерильность:

моча не стерильна, стафилококковая флора..

не написано какой именно стафилококк, какое кол-во..

начиталась всякого в интернете, так и не поняла, чем именно коки опасны для малыша..очень переживаю..к врачу в четверг..

Господи, хоть бы все не было так страшно, как я себе это представляю.. :girl_cray:

Мне кажется стоит пересдать анализ, иногда бывает такое если к примеру плохо помоешься перед забором анализа

 

Девочки, просветите по поводу скринга по крови, какие показатели туда входят, кто сдавал? А тотя начала смотреть что я сдавала в 9 недель, так оказывается я уже сдала своб.бета ХГЧ и PAPPA, а сейчас прочитала что вроде это и есть скрининг.... А чего мне так рано его назначили слать? Еще акушерка строго сказала сдавать 14 апреля, не раньше, то есть уже 9 недель было. Как то странно. Наверное сдам в платной клинике в тот же день когда и узи буду делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стоит пересдать анализ, иногда бывает такое если к примеру плохо помоешься перед забором анализа

Кстати да- возможно что не так забор мочи сделала. Я принесла на анализ мочу, у меня спросили КАК я её собрала? Я сказала что встала утром и собрала, перед сном помылась. У меня не приняли эту мочу, сказали что утром перед тем как собрать мочу нужно подмыться, ватным тампончиком прикрыть в?@#$%& и собрать мочу "среднюю"- несколько секунд подождать, потом уже подставлять стаканчик :) И ещё нужен стаканчик стерильный, не в баночку с дома собирать, а в специальный стаканчик для забора мочи, они продаются в аптеках и стоят копейки.

 

Девочки, просветите по поводу скринга по крови, какие показатели туда входят, кто сдавал? А тотя начала смотреть что я сдавала в 9 недель, так оказывается я уже сдала своб.бета ХГЧ и PAPPA, а сейчас прочитала что вроде это и есть скрининг.... А чего мне так рано его назначили слать? Еще акушерка строго сказала сдавать 14 апреля, не раньше, то есть уже 9 недель было. Как то странно. Наверное сдам в платной клинике в тот же день когда и узи буду делать.

Да, похоже что это анализы которые на скрининг делают....может акушерка что-то напутала со сроком беременности?

Изменено пользователем Anuy_ta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, да нет, сидели неторопливо вместе с ней считали, она еще несколько раз мне сказала что именно вот такого числа мне сдать. Врач просто в отпуске, 29 апреля на прием пойду, буду разбираться и просить новое направление, если не даст, то сама сдам в платной клинике, ну их на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, может просто что-то эти показатели говорят без скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки матка за три недели выросла нормально, 1 апреля ставили 6-7 недель, сегодня 8-9 недель. Ждем скрининг 12 мая. Большое спасибо за кулачки, я немного успокоилась конечно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, узнаю у врача 29 апреля, все думаю, может и не стоит рыпаться и сдавать повторно? У меня есть совсем свежий пример: у девушки по узи ТВП сильно высокий намеряли, делали узи неоднократно, у лучших узистов, вроде в ЦИРе, который в Москве. Узист вынес вердикт:идти на аборт. По крови ХГЧ высокий, PAPPA тоже что то не в порядке, сейчас уже не вспомню. Отправили на прокол. Она бедная не жила, а существовала 3 недели! По итогам этого прокола все в норме.... ТВП начал уменьшаться. И вот спрашивается, для чего все эти анализы блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки матка за три недели выросла нормально, 1 апреля ставили 6-7 недель, сегодня 8-9 недель. Ждем скрининг 12 мая. Большое спасибо за кулачки, я немного успокоилась конечно)

очень за вас рада!!! удачи вам в дальнейшем!! Буду надеяться что меня тоже обрадуют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina,  ну как дела?

 

karakoha, дай Бог! Переживаю за вас! Во сколько будет узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, узнаю у врача 29 апреля, все думаю, может и не стоит рыпаться и сдавать повторно? У меня есть совсем свежий пример: у девушки по узи ТВП сильно высокий намеряли, делали узи неоднократно, у лучших узистов, вроде в ЦИРе, который в Москве. Узист вынес вердикт:идти на аборт. По крови ХГЧ высокий, PAPPA тоже что то не в порядке, сейчас уже не вспомню. Отправили на прокол. Она бедная не жила, а существовала 3 недели! По итогам этого прокола все в норме.... ТВП начал уменьшаться. И вот спрашивается, для чего все эти анализы блин?

Моё мнение что лучше перебдеть чем недобдеть. Очень часто почему-то ошибки когда сдаются анализы бесплатно- это очень злит! Они нервы портят на ровном месте!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, да в том то и дело если и перебдишь, нет абсолютно никакой гарантии что результат достоверный, и даже неважно в платной или бесплатной клинике их сдаешь. На форумах мам особых деток у большинства все скрининги идеальные были. Поэтому я больше склоняюсь что ерунда все это. Если будет нормальный этот мой анализ, на что очень надеюсь, не буду пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, да в том то и дело если и перебдишь, нет абсолютно никакой гарантии что результат достоверный, и даже неважно в платной или бесплатной клинике их сдаешь. На форумах мам особых деток у большинства все скрининги идеальные были. Поэтому я больше склоняюсь что ерунда все это. Если будет нормальный этот мой анализ, на что очень надеюсь, не буду пересдавать.

Тут что делай, что не делай эти анализы- всё будет как суждено! Как настроишься- так и надо делать. Когда бесплатные анализы и отношение хамовитое, и очереди, и путают результаты или пишут результаты от фонаря- часто так... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, у нас в городе одна лаборатория) и частные клиники и ЖК все анализы туда отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замерла беременность.. На 9-10 неделе. Завтра на чистку. Нет ни сил, ни слов.. Сердцебиение не прослушивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, что ж такое:( очень очень жаль, что так получилось. Сил Вам и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  искренне рада, что все хорошо! Верю, что дальше так и будет! Только так! Девочки я вам всем желаю выносить и родить в срок здоровых, чудесных ноябрьских малышей! Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, я так расстроилась за Вас:( желаю побыстрее пережить этот период и снова начать планирование, забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina,  милая, я даже и передать не могу как мне жаль( держись, переживите это горе и идите дальше. Я так надеялась что все хорошо(((( боюсь представить каково тебе...держись.

 

Мне тоже сказано было что до12 недель радоваться не нудно, нужно ждать, динамика может быть плохой по разным причинам, я успокоилась немного, но пока сильно не обольщаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Даже слезы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, все у нас будет хорошо! Вы молоды, полны сил и у нас есть главное желание-стать мамами!!!

 

Клюква, я тоже в ЖК, скрининг назначили на 29.04 и врач сказала-сразу после УЗИ к ней, она выпишет скрининговое направление и в этот же день на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки матка за три недели выросла нормально, 1 апреля ставили 6-7 недель, сегодня 8-9 недель. Ждем скрининг 12 мая. Большое спасибо за кулачки, я немного успокоилась конечно)

слава Богу! Пусть и дальше все будет только хорошо!)

 

MarijaMalina

да как же так :girl_cray:

Держись, просто держись, время поможет.

 

Немного разряжу обстановку.

 

Я вчера уболтала мужа, на то, что нам просто необходима люлька-колыбелька :Crazy:

Ну и пусть она не надолго, зато очень красивая, прям мимими, как я люблю)))

Так хочу её, первой её закажу пожалуй из всех больших вещей)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...