Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MarijaMalina, я так расстроилась за Вас:( желаю побыстрее пережить этот период и снова начать планирование, забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка!

Подпишусь под каждым словом!!!! Все будет хорошо!

 

Про колыбельку- у нас была такая- месяцев до 4 в ней лежали, потом я продала ее как новенькую.. Сейчас наверное опять куплю )

 

Девочки у кого 3я и больше Б- у вас пуз вылез? У меня чет не пойму даже(( вроде был больше недели 2 назад, щас меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже впервые беременные пишут, что вылез)

У меня пока практически ничего не вылезло, у меня первенец))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina

Мне так жаль :( Всё обязательно получится в следующий раз... :(

 

Добрый день всем!!!

 

Ляляпуз

У меня вторая беременность и под пупком уже маленький бугорок. Врач вчера на осмотре его "щупала", сказала поднялась матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, у меня 4 беременность, брюки для б ношу давно. Живот, как недель 18 . Ничем не спрячешь. Сначала он, потом я. Но у меня миома по передней стенке.

Девочки!! Как дожить до скрининга? И уж тем более до шевелюшек? С 3 ребенком шевелюшки начались в 16 недель.

Каждый день себя уговариваю не бежать на узи, посмотреть, как он там.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вчера вечером прочитала про MarijaMalina, очень расстроилась, ночью снились кошмары про мою беременность, а утром на скрининг. Короче все нормально у меня!!!!! Только сказали прийти еще раз через неделю, сказали что срок пока маленький и риски смотреть еще не информативно! Придется завтра опять идти к врачу брать направление на узи, в следующий скрининг пойду платно. Вот результаты узи если кому интересно:

Срок 11нед и 1д, КТР-42,2мм, БПР 14мм, ОЖ-42,1мм, ДБ-6,7мм ЧСС-155, кости носа визуализируются, ЖМ-5,7мм, ЖТ-диаметр 16мм. Шейка матки 38мм. Еще миома 18мм.,но вроде говорят она никак не мешает беременности. На мониторе ничего не показывали. я успокоилась что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, а у тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, очень очень жаль :( Держись как можешь

 

MarijaMalina

А какие параметры не выросли? Вроде скриннинг от КТР 32 мм? А то мне тоже сказали через неделю, а мы в понедельник еще 31мм были, может рано? Кто что знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina, ну как дела?

 

karakoha, дай Бог! Переживаю за вас! Во сколько будет узи?

Завтра в 8.15 к районному врачу, что он скажет, а потом на узи..., не захотела через день идти, почему то после платной клиники захотелось попасть к нашему обычному врачу... отпишусь завтра обязательно

 

У меня замерла беременность.. На 9-10 неделе. Завтра на чистку. Нет ни сил, ни слов.. Сердцебиение не прослушивается

я Вам очень сочувствую, очень. желаю от всего сердца чтобы в скором времени все было хорошо и родился здоровый и прекрасный малыш. Сколько читаю какая то напасть с ЗБ, так много девочек, у меня ставят подозрение, откуда все это7? ведь раньше даже термина такого не слышала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и прекрасного настроения... дааааа я думала в нашей группе больше не будет неприятных событий... а неет очень жаль... даже слов нет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Как дожить до скрининга? И уж тем более до шевелюшек?

Вот я такая же, не знала, как дожить до скрининга, теперь до шевелюшек))

Как же я рада, что допплер себе купила, без него точно бы с ума сошла :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Мне сказали что смотрят от КТР-45мм, тк на таком сроке как у меня не все органы четко видно и ТВП тоже плохо видно, узист сказала что малоинформативно пока, кровь тоже сказала сегодня не сдавать, а прийти через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да- возможно что не так забор мочи сделала. Я принесла на анализ мочу, у меня спросили КАК я её собрала? Я сказала что встала утром и собрала, перед сном помылась. У меня не приняли эту мочу, сказали что утром перед тем как собрать мочу нужно подмыться, ватным тампончиком прикрыть в?@#$%& и собрать мочу "среднюю"- несколько секунд подождать, потом уже подставлять стаканчик :) И ещё нужен стаканчик стерильный, не в баночку с дома собирать, а в специальный стаканчик для забора мочи, они продаются в аптеках и стоят копейки.

Вроде все делала так, только ватным тампончиком ничего не прикрывала. Читала, что если коки эти и есть, то покажет в общем анализе мочи.Завтра пойду к Г , как раз должен прийти результат..Очень надеюсь что ошибочка это все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не появлялась, так как чувствую себя прям совсем не очень. Токсикоз все еще со мной. Идет 10 неделя надеюсь скоро отпустит. Я только 6 мая встану на учет, уже записалась. Узи 17 мая. Девочки всем хорошего самочувствия и настроения. Все будет хорошо не накручивайте себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все будет у вас хорошо! Перестаньте переживать пожалуйста. Я жду операцию, минутами выключаюсь и кажется что это страшный сон. Переживем, вариантов нет других. Спасибо всем большое за поддержку. Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг в 13,1 неделю

Доплер у меня тоже есть-но чет им трудно пока что то уловить

Черепашка как твоя гематома? выделения прекратились?

кто сколько набрать в кгшках планирует? я хочу не больше 7-8 кг-но это мечты-всегда много набираю,последний раз -12 кг было-это считаю прямо нормально-но сейчас хочу меньше конечно

 

Маркиза тебя доп к генетику не собираются отправлять? или по рез скрининга? ты платно или в обычную жк ходишь? мне же тоже 40-думаю что будут направлять наверное-я в прошлый раз не поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз,

я наловчилась и сразу же нахожу, уже знаю, где он там сидит)

Прям только прикасаюсь и сразу слышу)) Но это не с первого раза пришло)

 

Я планирую набрать 10-12кг, но похоже наберу больше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сегодня поискать)))а у меня чет ритм меняется -может доплер такой...

я раньше разгрузы устраивала пару ра в неделю-и цель ставила-до 20 нед набрат не больше 3х кг,с 20-30 еще 3 и тд-но не всегда получалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз,

может ты свой пульс путаешь с СБ ребенка?

Свой примерно 15 раз за 10 сек, он редкий такой тук-тук.

А СБ ребенка быстрое, в 2,5 раза быстрее, то есть 2-3 раза в секунду)) туктуктук)

 

Я уже 1,5-2 кг набрала, надеюсь, не наругают завтра на явке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть- но раньше я вроде нормально находила-в прошлую Б,правда тогда срок побольше был когда доплер приобрела

 

У меня пока -1кг от доб веса(веса при начале последних М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочилась по полной, когда ж мне идти на скриннинг, чтобы все вовремя и все успеть. Достала себя.

Еще думаю, почему ребенок на нашем сроке скачет в ПЯ? или это наши сокращения или что вообще? И почему мне это только сейчас в голову пришло? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется идеально между 12-13 неделями-все уже видно будет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется идеально между 12-13 неделями-все уже видно будет точно

Да, в ЖК меня на 5 записали. Просто 28 я к своему Узисту записалась, а там ведь еще праздники не все работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakoha, ну что там у тебя? переживаю.

 

MarijaMalina, все будет хорошо у вас. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MarijaMalina очень жаль, боюсь себе даже представить что ты чувствуешь! Меня этот страх постоянно одолевает, боюсь страшно, после этой истории даже на внеплановое УЗИ записалась, а то меня на скрининг еще даже не записывают. Как дожить?

 

Девочки а у меня с весом что-то странное происходит, даже не знаю как и считать набор веса. На 5-6 неделях я скинула почти 1,5 кг., потом их набрала и сверху еще 1,3 кг. А вчера за день минус 0,6 кг разом. И что это непонятно?

 

А еще я вчера чихнула и у меня так резануло яичники! Очень больно! А сегодня низживота болит. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...