Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ягодка1982,

это не яичники, это связки тянутся, все мы этим страдаем))))

 

У меня за ночь бывает и 1,1 кг уходит, это вода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастье_в_ладошках

Яичники это 100% у меня когда то давно уже такое было, но после операции прошло. А вот вчера опять да еще и больнее гораздо!

 

Девченки вы мою линеечку видите или только ссылку?

Изменено пользователем Ягодка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! Поделилась своим животиком в нашей темке.

 

Ягодка1982, только ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!! Бегала с утра на узи, короче надо завязывать с мнительностью и начать наслаждаться беременностью!! Легко, правда, сказать.... ((( завтра 8 дней выросли на 5 мм.(КТР 20мм.) ПЯ 50,8мм. Гематома рассосалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! :) Всем хорошего дня, настроения и самочувствия! :)

 

Девочки, всем хорошего дня! Поделилась своим животиком в нашей темке.

Красивый пузик! :class:

 

Девочки, привет всем!! Бегала с утра на узи, короче надо завязывать с мнительностью и начать наслаждаться беременностью!! Легко, правда, сказать.... ((( завтра 8 дней выросли на 5 мм.(КТР 20мм.) ПЯ 50,8мм. Гематома рассосалась.

 

Да, девочки, пора настроиться на хорошее и не накручивать себя!!!! Думать только о хорошем, побольше позитивных мыслей, а всё плохое гоним от себя!!! Надо малышикам только хорошие ощущения передавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, спасибо))) жду фото еще пузиков девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Рада за вас! А когда на последнем УЗИ она была ещё видна?

тоже подумываю на УЗИ ещё раз сходить, надеюсь, что и моя рассосётся

 

Вес тоже скачет каждый день, так что наверное это нормально...

Изменено пользователем Margosha647
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для хорошего настроения и позитивных мыслей видео. Для просмотра уберите звёздочки в начале и в конце ссылки *http://www.youtube.com/watch?v=UbO0vefDX3U* Давайте настраиваться на хорошее! Хватит о плохом думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Маркиза тебя доп к генетику не собираются отправлять? или по рез скрининга? ты платно или в обычную жк ходишь? мне же тоже 40-думаю что будут направлять наверное-я в прошлый раз не поехала

У тебя дети есть? Я написала отказ от генетика. Я не понимаю его роль, если честно. Кто был- расскажите что за обследование они проводят??? Наблюдаюсь в ЖК, так как все врачи с ЖК принимают и платно. Отношение отличное и меня это устраивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, всё нашла в дневничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вот нашла информацию про прикрепление малыша :

Бытует народное поверье, которое поддерживают даже сами гинекологи :-) прикрепление плодного яйца к одной из стенок матки зависит от того, в каком положении в этот момент находилась будущая мамочка. Если плод прикрепляется к передней стенке - значит лежала на животе, если к задней - на спине, к боковым - соответственно на правом или на левом боку. А вот если стояла, куда-то шла, сидела - тогда жди беды - возможно низкое прикрепление плаценты. Может, так они хотят заставить рожениц больше отдыхать, а не мчаться на работу и не сидеть за компьютером ? :-)

И еще - при прикрепление малыша к передней стенке, животик станет заметен уже на ранних сроках, а к задней - беременность будет долго скрыта от глаз посторонних.

( интересно будет проверить на скрининге, я спала на животе)))

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakoha, ну что там у тебя? переживаю.

 

MarijaMalina, все будет хорошо у вас. Держись.

мне только завтра идти))) в четверг к врачу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, всё нашла в дневничке

Хорошо, а то тупит сегодня чего то инет ((( два раза уже отвечала, а он всё тупит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла информацию про прикрепление малыша :

Бытует народное поверье, которое поддерживают даже сами гинекологи :-) прикрепление плодного яйца к одной из стенок матки зависит от того, в каком положении в этот момент находилась будущая мамочка. Если плод прикрепляется к передней стенке - значит лежала на животе, если к задней - на спине, к боковым - соответственно на правом или на левом боку. А вот если стояла, куда-то шла, сидела - тогда жди беды - возможно низкое прикрепление плаценты. Может, так они хотят заставить рожениц больше отдыхать, а не мчаться на работу и не сидеть за компьютером ? :-)

И еще - при прикрепление малыша к передней стенке, животик станет заметен уже на ранних сроках, а к задней - беременность будет долго скрыта от глаз посторонних.

( интересно будет проверить на скрининге, я спала на животе)))

Ну насмешила... Кто знает когда это случается. Это надо в течении недели быть только в одном положении. Даже интим и оплодотворение в разное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не, ну я точно - то знаю, что после подсадки я только на животе лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Поздравляю с хорошим узи! Я вот тоже думаю пройду первый скрининг и успокоюсь! Но думаю потом буду ждать второго скрининга, потом шевеления и т д. Как бы перестать беспокоиться и наслаждаться???? :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!!

Напереживалась я вчера из за наших новостей. Помчалась сегодня к подруге на УЗИ. Попросила, что бы посмотрели, жив или как. Вот 4 беременность, а такой восторг!! Лежит ручками голову чешет!! Ктр 45 мм, ровно 11 недель. Плацента по задней стенке 12 мм с переходом на дно. Шейка 45 мм, миома по передней стенке стала еще меньше 75 на 72 мм, спокойная, ребетенку не мешает. Гематома в области внутреннего зева линейная организующ. Вроде тоже сказали забыть.

Мой врач, который делает узи, уходит в отпуск. Посоветовала мне сделать скрининг и сдать кровь в медико-пренатальном центре на Балканской ( питер). Даже сказала, к какому врачу записаться. Буду записываться на следующий четверг. Отзывы шикарные. Пол говорят всем. Дорого конечно, зато спокойная буду, а то у меня всегда по анализам Дауны одни. Приходилось даже плацентобиопсию делать.

Поправляюсь я стандартно на 12- 14 кг. В еде не отказываю, не ем шоколад,карамель и аккуратно с бананами.

Ну вот, осталось потерпеть недельку и будет уже полегче. А то весь мозг себе изнасилуешь глупостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не, ну я точно - то знаю, что после подсадки я только на животе лежала.

Пардон :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Поздравляю с хорошим узи! Я вот тоже думаю пройду первый скрининг и успокоюсь! Но думаю потом буду ждать второго скрининга, потом шевеления и т д. Как бы перестать беспокоиться и наслаждаться???? :think1::Crazy:

Вот я же и говорю,то ждешь задержки, следом чтобы ПЯ в матке,потом бьющееся сердечко, потом 9 недел, следом 12, за ними шевелений, потом 20, 32,36. А после этого всего вместо того чтобы вздохнуть, начинаешь переживать, как родишь)))) вот и когда наслаждаться самым прекрасным состоянием в жизни женщины???

 

Девочки!!! Всем привет!!!!

Напереживалась я вчера из за наших новостей. Помчалась сегодня к подруге на УЗИ. Попросила, что бы посмотрели, жив или как. Вот 4 беременность, а такой восторг!! Лежит ручками голову чешет!! Ктр 45 мм, ровно 11 недель. Плацента по задней стенке 12 мм с переходом на дно. Шейка 45 мм, миома по передней стенке стала еще меньше 75 на 72 мм, спокойная, ребетенку не мешает. Гематома в области внутреннего зева линейная организующ. Вроде тоже сказали забыть.

Мой врач, который делает узи, уходит в отпуск. Посоветовала мне сделать скрининг и сдать кровь в медико-пренатальном центре на Балканской ( питер). Даже сказала, к какому врачу записаться. Буду записываться на следующий четверг. Отзывы шикарные. Пол говорят всем. Дорого конечно, зато спокойная буду, а то у меня всегда по анализам Дауны одни. Приходилось даже плацентобиопсию делать.

Поправляюсь я стандартно на 12- 14 кг. В еде не отказываю, не ем шоколад,карамель и аккуратно с бананами.

Ну вот, осталось потерпеть недельку и будет уже полегче. А то весь мозг себе изнасилуешь глупостями.

Вот я всё время думаю -оно мне надо эти анализы на синдромы сдавать??!! Всё равно ведь при любом раскладе не поверю им на 100%!!! Ничего не сделаю, так как знаю,что до конца жизни буду потом сомневаться и себя жрать! И в итоге получается, что если что-то не то они покажут, то буду до конца беременности на какафку исходить (((( не буду сдавать анализы, узи сделаю и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, c хорошим узи :)

А почему с бананами осторожничаете? Ну шоколад понятно что кака, но меня пробивает на шоколад и бананчики хорошо кушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы доверяете врачу, который вам делает узи, на 200 % и есть возможность перепроверить у такого же качественного специалиста, то нет смысла сдавать анализ. Я иду к лучшим врачам, но кровь сдам, и если надо повторить плацентобиопсию, то повторю. Родила у нас одна дама недавно девочку с синдромом, оставила в роддоме.

Лучше сделать и желеть, чем желеть, что не сделал.

 

Вот от этих сладостей и набираешь вес. Врач сказала,что от бананов толку чуть, а кг прибавляет. Спросте у тех, кто на деете. Ананасы хорошо, бананы очень плохо. Один банан в день то можно. А кг- ми наврное никто не ест.

Девочки, как я поняла прибавке в весе опасна тем, что это значит, что у вас лишняя вода не выходит из организма, те внутренние отеки и следом давление.

Мы столько всего не знаем. Расскажу историю. Рожала я 3 в сентябре 2011. Болела спина, шов на матке, вобщем легла в 38. Легла с нами женщина, внешне здоровая, отеков нет давление в норме. Ночью храпела жутко. Утром на обходе мы вскользь при враче пошутили насчет ее храпа. Врач ее за руку и к лору. Последняя стадия токсикоза, отек чего то там с дыхательными путями. Стимульнули в тот же день, родила нормально.

 

Простите за ошибки, пишу с планшета, подтормаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от этих сладостей и набираешь вес. Врач сказала,что от бананов толку чуть, а кг прибавляет. Спросте у тех, кто на деете. Ананасы хорошо, бананы очень плохо. Один банан в день то можно. А кг- ми наврное никто не ест.

Девочки, как я поняла прибавке в весе опасна тем, что это значит, что у вас лишняя вода не выходит из организма, те внутренние отеки и следом давление.

Если дело в наборе веса, то тогда нормально мне. У меня не хватает веса. У меня сейчас вес всего лишь 52,6 при росте 173 см :(

 

Девочки, во сколько первые шевелюшки чувствуют обычно?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего ребенка в 16 недель. 1 и 2 тоже где то в районе 17 недель.

Тогда кушайте бананы, это лучше, чем шоколад и булочки. Ни чего себе в ЖКТ не испортите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего ребенка в 16 недель. 1 и 2 тоже где то в районе 17 недель.

Тогда кушайте бананы, это лучше, чем шоколад и булочки. Ни чего себе в ЖКТ не испортите.

 

Ооо, скоро будем шевелюшки слушать :)

Да, бананчики пока хорошо кушаю. Но и шоколад иногда хочется с орехами :(

Спасибо за ответ :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...