Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Черепашка -хорошо что все хорошо :) пол не рассмотрели еще? я тоже с 4ч так носилась и щас ношусь))

а у меня миома чуть растет-с дочей появилась впервые-потом меньше стала-теперь опять..

ничего себе-плацентобиопсию....как прошло это мероприятие?

 

Маркиз ага дети есть))к генетику с дочей в 37 хотели-риски по возрасту были-а щас и того больше будут- три года спустя

 

сладулька с хорошим узи! и с тем что гематома исчезла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите, а то совсем запуталась, скининг смотрят на полный мочевой сверху или вагинально? А то когда узи делала платно в 9 недель узистка отослала в туалет сказав, что все равно смотреть будет вагинально, что сверху не видно, а врач жк сказала прийти на полный мочевой на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наеврное не буду тоже анализы сдавать. ну вот сделаю я, вдруг скажут что какая-то вероятность есть ? что аборт идти делать ? да фига сдва ! Тоже обойдусь УЗИ в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацентобиопсия-это не амнеоцентез же? амнио вроде полегче?

 

После 11 думаю что можно и не вагинально смотреть-но только вроде если плацента не по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а то совсем запуталась, скининг смотрят на полный мочевой сверху или вагинально? А то когда узи делала платно в 9 недель узистка отослала в туалет сказав, что все равно смотреть будет вагинально, что сверху не видно, а врач жк сказала прийти на полный мочевой на скрининг

Мне никогда не говорили на полный мочевой смотреть. Наверно это от аппарата зависит...Смотрят скрининг по животу, если чего-то не увидят, то досмотрят вагинально- обычно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на конфеты смотрю и облизываюсь. сегодня твикс сьела и натс уже. не могу как охота. и вообще жор какой то странный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миома обычно растет в 1 и 3 триместр, особенно, когда девочкой беременность. Врач сказал, что это из за гормонов, которые девочки выделяют. Я так прикидываю, что у меня все идет к четвертому мальчику. Пол не смотрели, меня волновал жив ли ребенок. Через неделю узнаю пол.

Плацентобиопсия делается до 19 недели включительно. Протыкают живот, берут околоплодные воды. Честно, сначала страшно, но процесс не страшен и безболезненный. Все прошло идеально. Повтора не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на конфеты смотрю и облизываюсь. сегодня твикс сьела и натс уже. не могу как охота. и вообще жор какой то странный.

А я бы милку с миндалем съела, но в магазин лень идти :) Сижу тоже облизываюсь :) У меня тоже просыпается аппетит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вес у меня 70 кг рост 166. Это я прилично похудела)))) Так что мне так не хочется набирать это ужас какой, хоть и научилась я худеть. Но мне еще больше хочется теперь конфету пикник. 2 вида. с арахисом и с грецким орехом. и рафаелло. И еще я бы сьела тортик причуда вафельный. ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!

 

 

С первым шевеления почувствовала в пределах 20 недели. Точно не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вес у меня 70 кг рост 166. Это я прилично похудела)))) Так что мне так не хочется набирать это ужас какой, хоть и научилась я худеть. Но мне еще больше хочется теперь конфету пикник. 2 вида. с арахисом и с грецким орехом. и рафаелло. И еще я бы сьела тортик причуда вафельный. ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!

 

 

С первым шевеления почувствовала в пределах 20 недели. Точно не раньше.

 

Я сначала о сладком и думать не могла...впрочем как и о всей еде....наверно поэтому и похудела... :( а теперь на мяско пробивает и шоколада хочется... :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тянет сейчас внизу живота? У меня в начале было такое, потом прошло, сейчас вот опять началось, переживаю:( я снизила дозировку магне б6, пила 4, сейчас 3, может вернуть как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется на этом сроке можно лопать все подряд, лишь бы не во вред. Я еще на учет в жк не встала,не хочу туда идти, плохие они там все, особенно, как отзывов начитаешься... поэтому могу есть сколько влезет. Вот взвешусь у них и начну "голодать".

Дождусь результатов скиннинга и пойду сдамся. У меня свой доктор есть, моя одноклассница. Заведующая дородовым, опирирует каждый день, к ней попасть на роды мечта каждой беременной. Я все дорогу у нее смотрюсь. Жк для документов.

И, кстати, когда у меня по крови риски на Дауна были высокие,а узи при этом было хорошее, она мне посоветовала сделать прокол, что бы не мучить себе мозг. Вот и сейчас сразу отправила в мпц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на конфеты смотрю и облизываюсь. сегодня твикс сьела и натс уже. не могу как охота. и вообще жор какой то странный.

пришел результат хчг 84280..радует

 

пришел результат хчг 84280..радует

я кстати тоже очень сегодня сладкое с удовольствием ела с утра булку захотела сладкую, хотя вообще печенное не люблю, съела с чаем очень вкусно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снизили, они же не вредят? Вставте папаверин. Я ставлю и не гружусь. Скорее всего мышцы тянутся и связки.

 

А я ем тортики, морожено и морепродукты. Остального вообще не хочеться, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками)))Мы уже все такие большие) Все растем и растем)

 

Клюква❀, У меня тоже буквально пару дней назад периодически потягивает низ живота, но поскольку неудобств мне это не приносит и выделений нет, я не придаю этому значение) Может на погоду, может матка расстягивается....В пт к Г, тогда ее и спрошу.

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, да я нормально себя чувствовала и решила немного снизить, а то и так много чего пью(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, я даже и незнаю что мне хочется, вроде есть хочу, а что бы съела - не знаю... Вот сейчас с удовольствием ем только картошку пюре и вареную колбаску. А раньше такая сластена была! Минимум 2-3 конфетки в день! И кофе так хочется мммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, выделений тоже слава Богу нет, к врачу в понедельник только.

Вставлю папаверин и магне опять верну 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, Мне сегодня сказали сходить в туалет перед узи. Смотрели сначала по животу, потом вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, Наконец-то уже видим вашу красивую линеечку ;)

 

Клюква❀, Я тоже вот думала потихоньку Дуфастон уменьшать, но все-таки решила уже после результатов планового УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже и так, и так сегодня смотрели на узи.

про мочевой пузырь ничего не говорили, пришла с пустым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка а сама что думаешь? какие ощущения? я вот сразу с дочей знала что доча у меня почему то )) может от того что сильно хотели дочу)) но и к очередному мальчику морально готова была и истерик бы не устраивала точно)

 

а вот сейчас интуишка молчит)

я если что нош пу пью

у меня неприятные ощущения в матке во время начала шевелюх были всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я тоже вот думала потихоньку Дуфастон уменьшать, но все-таки решила уже после результатов планового УЗИ.

Я дюф буду снижать как врач скажет, сама боюсь.

 

Вот сейчас лежу, вроде получше) поставила еще папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО Дюф и утрикУтрик пью-тоже снижать буду как врач скает-после 16 она говорила

 

 

 

 

У меня тоже жк для доков-сдамся туда после второго скринига-недель в 17 думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007,  спасибо! Намучалась я с ней! Кстати ко мне на ты :-)

 

Ляляпуз, правильно, препараты отменять нужно только с доктором.

Я после ЭКО, у меня в поддержке куча всего было. Врач рассказала как и что отменять, я нормально на отмену отреагировала, остался только утрожестан 300, аспекард 0,5 т., фракс 2 раза в нед. Ну и витамины.

 

Кстати девченки есть кто-нибудь на фраксипарине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...