Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ягодка у тебя с первого раза подсадка удалась?

я витамины не пью-только фолиевую попью недель до 17 -мне гиня говорила что витамины это не оч то и полезно-синтетика и деть от них как на дрожжах растет и мамка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ляляпуз,  это третья попытка и скорее всего была бы последней, т.к. устала уже, да и врачи не особо желают разбираться в причинах неудач.

Я из витаминов тоже только фольку и вит.Е пью. Начинала Элевит, но начался токс и я их приостановила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, для Элевит же еще рано, комплексы ведь со второго триместра начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, для Элевит же еще рано, комплексы ведь со второго триместра начинают

Мне в больнице назначили елевит, но через день после одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки.Я тоже перепаниковала и побежала на узи.Попросила посмотреть по животу только ктр и СБ.и уффффф все хорошо.КТР 26 мм на 9 нед 3 дня, видела как малышик шевелится))))))))))сделали фотку,с ней пойдем к родителям мужа рассказывать про лялю! :girl_dance:

 

а низ живота у меня тоже периодически потягивает. я думаю это не страшно,связки или кишечник.но пару раз ставила папаверин на всяк случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз

Сегодня на узи посмотрела, вот точно она, ну не мальчик, уж такой сладенький малыш, первый раз со мной такое. Конечно понимаешь, что для родителей все равно кто, лишь бы здоровый. 1 мая узнаю.мы и имя пока тоько для девочки придумали.

Я пью в день 3 фольки, 2 но шпы, 2 витамина е, вставляю 3 утрика по 200. 3 дня назад перестала принимать транексам,по 6 таблеток в день было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз чуйка у тебя на девочку- значит она))) у тебя прям как у меня тогда будет- в 38 4ая девочка)))

 

У меня тоже утрик 3*200, нош па по желанию. И фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, а сколько у тебя девочек и мальчиков? Глупо как то вопрос звучит!!

У меня сын 18лет, сын 11 лет и сын 2года 7мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 сына и доча... 21,14, 7 и 2г5мес)) и мне 40)))

 

Доча 4ая)) долгожданная)) а сейчас не знаем кто у нас- может и не будем узнавать- если выдержу))

Изменено пользователем Ляляпуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Мы эту беременность не планировали. Я графики для себя веду, а после задержки откорректировала, что бы не путаться. Обычно у людей реакция не приятная. Смотрят как на ...ну не знаю. Даже мой старший заявил" я конечно рад, что у тебя в твоем возрасте, так хорошо развита репродуктивная финкция, но, может, хватит размножаться!!"

Вот ходишь и всем объясняешь, зачем мы забеременели 4. У меня 1 и 2 ребенок от 1 брака, муж погиб. 2 муж никогда не пошлет на аборт, спать не будет, пахать будет как проклятый,но ребенка не убьет. Честно, достало, что то кому то доказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие молодцы!

Я даже и мечтать не смею о таком огромном счастье - большой семье, с нашими-то с мужем репродуктивными способностями...

Огромного вам счастья с вашими детками и здоровья!

Бог поможет всех поднять и воспитать!!!

Какие же вы прекрасные женщины!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший тоже от первого брака в котором я осталась вдовой-а остальные от второго мужа.. мы сейчас получили неожиданный сюрприз-а так всех остальных планировали-с дочей вела график и БТ (базальная температура) меряла-все как положено.НА реакцию окружающих мне все равно-мои дети ТТТ ни в чем не нуждаются-Спасибо Господи тебе за это...

 

я еще никому ничего не объясняла-даже дети не знают-только маме сказала-но услышала то ,что и ожидала))Больше мы на эту тему не общаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плевать на всё и всех -кому-то что-то объяснять!!! Я вообще сижу с тупым лицом, когда про мужа спрашивают и который ребенок по счету. Тупо отвечаю- ребенок 3 и разведена. Делаю такое лицо, что больше никто ничего не спрашивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плевать на всё и всех -кому-то что-то объяснять!!! Я вообще сижу с тупым лицом, когда про мужа спрашивают и который ребенок по счету. Тупо отвечаю- ребенок 3 и разведена. Делаю такое лицо, что больше никто ничего не спрашивает)))

Молодец! Так держать! С бм не общаетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях смс скинул, спросил зачем сохранила беременность?))) ответила, что его это уже никак волновать не должно!

 

Ну и опять исчез, через месяц,наверное, ещё что нибудь спросит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а мне кроме фотки и не назначили ничего( может надо еще что о пить а я и не в курсе(

 

Karakuh, ттт на вас , во сколько завтра?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях смс скинул, спросил зачем сохранила беременность?))) ответила, что его это уже никак волновать не должно!

 

Ну и опять исчез, через месяц,наверное, ещё что нибудь спросит)))

Даа уж... Ничего- прибежит еще сам))

 

Девченки а мне кроме фотки и не назначили ничего( может надо еще что о пить а я и не в курсе(

 

 

Ну значит у тебя все ок! Радуйся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже преклоняюсь, вы большие умницы многодетные мамочки, это такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а мне кроме фотки и не назначили ничего( может надо еще что о пить а я и не в курсе(

 

Karakuh, ттт на вас , во сколько завтра?

Пей ещё витамин Е утром и вечером. Не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, какие замечательные рассказы многодетных мамочек.... а мне 25 и мы уже ждем второго малыша... муж говорит потом еще одного родим а я как то пока не готова:-) после первой беременности была готова а сейчас неет т.к. самочувствие в этот раз не айс и тошнота и слабость и головокружение и волнений каких то море в первую беременность ходила как не беременная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Девочки кому-нибудь эдокринолог ставил диагноз гестационный диабет? Страшно ли это? Мне сегодня поставили и сказали купить глюкометр, вот я и думаю нужно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мне вроде с младшим сыном ставили- но потом сняли- анализы пересдала неск. Раз. Похоже ела что то не то и сахар высокий был... Тебе по результатам анализов поставили или еще какие то признаки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, Только по результату анализа крови, два раза сдавала. Признаков никаких вроде нет, врач диету назначила и контроль глюкометром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками! Что-то я с приездом мамы и дачей совсем перестала в инете бывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, спишу отписаться, была у нашего врача, все у нас нормально, после осмотра я сказала про заключение , меня сразу повели на узи, с малышом все хорошо сердечко колотиться вовсю))) Мой вывод из данной ситуации, не надо ходить на узи раньше 12 недель если ничего не беспокоит, и в платных клиниках в Москве сидят вот такие специалисты!

Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...