Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У меня уже несколько дней покалывает в районе матки давольно ощутимо похоже на то, как колит яичник перед О, но сейчас колит периодически и с разных сторон и не там, где яичники

Что-то меня это уже начинает пугать!

У кого-нибудь есть схожие ощущения?

Может опять на УЗИ сбегануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки а мне кроме фотки и не назначили ничего( может надо еще что о пить а я и не в курсе(

 

Karakuh, ттт на вас , во сколько завтра?

Все у нас хорошо, спасибо за поддержку, СБ у нас есть, и вообще показатели отличные! так что после таких заключений только проверяться..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, спишу отписаться, была у нашего врача, все у нас нормально, после осмотра я сказала про заключение , меня сразу повели на узи, с малышом все хорошо сердечко колотиться вовсю))) Мой выод из данной ситуации, не надо ходить на узи раньше 12 недель если ничего не беспокоить, и в платных клиниках в Москве сидят вот такие специалисты!

очень рада за вас! Как хорошо, что с малышом всё хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада за вас! Как хорошо, что с малышом всё хорошо :)

спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, слава Богу!

 

Ляляпуз, Черепашка3, Сладулька, мы также в ожидание третьего чада. Кроме меня, мужа и вас не знает никто. Знаю, что будут косые взгляды, обсуждения (даже со стороны подруг), а мне плевать. Я хлеба ни у кого не прошу. Свекровь явно что-нибудь резкое скажет и золовка лицо скривит(она очень ревнует своих детей и они у нее лучшие). Мама моя скорее всего будет рада, она неоднократно говорила о внучке. Младший сын мою Б почувствовал раньше, чем папа узнал. Он мне стал целовать живот и имя сестренке придумывать :) , а старший сынуля говорит: "Не сходите с ума, вам чего нас не хватает?" Подростковый эгоизм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиз ты когда на скрининг? Я чет пропустила.. Пол узнавать будешь? Я вот думаю что не будем наверное... Хотя не знаю...

Про родственников и золовку- как про меня написала- и у моей все самое лучшее...в январе с помощью эко она родила в доп к старшему сыну двойню( М и Д ) чему не оч. Рада- не думала что оба закрепятся... Мы конечно же ей все вещи от дочи отдали, стерилизатор, новый молокоотсос, мобиль, короче все подчистую- вывозили от нас в три захода... на что она сказала что и в будущем она только на нас надеется- в плане вещей, коляски, обуви и тд... Щас узнает о Б и скажет что мы от жадности решились ,чтобы не делиться в будущем... Я коляску ей не отдала - она попросила ее в саду катать, а я знала что Б уже... Так столько желчи было вылито... Коляска чуть исплльзованная и не дешевая и я мотивировала что мы ее продадим... Что тут началось...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам! Всем хорошего дня, хорошего настроения и самочувствия. :) Неделек с недельками. Кто на узи- кулачки! :kulachki:

 

Девочки, вчера мне пришлось где-то на 3 минуты поднять коробку весом 5 кг, подняться от входа парадной к лифту и выйти с лифта и зайти в квартиру с этой коробкой. Сегодня ночью когда повернулась на правый бок, то почувствовала такие как точечные боли, но эти боли не сильные были, как только повернулась на левый бок- всё прекратилось. Кстати, эти ощущения были не глубоко, а сбоку справа, ближе к коже, в районе от пупка до яичника, где-то посередине. Ничего не болит, не беспокоит сейчас, а я уже накрутила себя, переживаю всё ли нормально. Как Вы думаете, девочки?

Хотя знаю что всё хорошо, но как-то накрутки...ну сами знаете, что накрутишь себя, а потом сидишь думаешь как же там всё.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Поздравляю!!!

спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, слава Богу!

 

Ляляпуз, Черепашка3, Сладулька, мы также в ожидание третьего чада. Кроме меня, мужа и вас не знает никто. Знаю, что будут косые взгляды, обсуждения (даже со стороны подруг), а мне плевать. Я хлеба ни у кого не прошу. Свекровь явно что-нибудь резкое скажет и золовка лицо скривит(она очень ревнует своих детей и они у нее лучшие). Мама моя скорее всего будет рада, она неоднократно говорила о внучке. Младший сын мою Б почувствовал раньше, чем папа узнал. Он мне стал целовать живот и имя сестренке придумывать :) , а старший сынуля говорит: "Не сходите с ума, вам чего нас не хватает?" Подростковый эгоизм.

Моя мама родила меня в 39 лет, никогда о втором ребёнке не мечтала и хотела даже делать аборт, но бабушка (мамина мама) не разрешила ей этого сделать. Маме ставили и угрозу и чего только не ставили с возрастом 39 лет, мама ни на сохранение не ложилась, работала тогда в теплице, выращивала цветы, решила что если суждено родиться второму ребёнку, то он родиться! В итоге всю беременность мама со мной проработала в теплице с цветами, отлично себя чувствовала и воды отошли тоже в теплице, получилось что с теплицы- в роддом. А сейчас мама не представляет как бы если б не было меня у неё, она не представляет своей жизни без меня и благодарна Богу за меня, я самая любимая в мире дочь, с детства обласканная, всё детство на руках провела, в заботе, любви, маминой ласке. Мама мне всё самое лучшее всегда старалась дать, во времена дефицита одежды и всего остального я ходила и в джинсиках, и в шубках натуральных, и куча платьицев у меня было- мама всё находила, выкупала лишь бы я была самая разодетая и всё у меня было. Наверняка на маму тоже косо смотрели что в таком возрасте рожать надумала...у меня с племянницей моей разница всего лишь в 10 месяцев, я старше. :sorry: Так что как настроиться- так оно и будет и всё равно кто и что говорит вокруг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

 

Я так рада!!!!! Ох как же я рада! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!

УРРА! пусть все хорошо у вас будет с лялькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, мне 29 на скрининг. Мы с золовкой общаемся только на общих гулянках и этого мне хватает. А ревность у них(у золовок) будет всегда, я имею ввиду ревность к бабушке и дедушке, ее дети там живут в любое время. Мне иногда обидно за своих, но я свою обиду подальше, потому что мои родители также больше времени проводят с моими детками, а не с брата. Мне предстоит в мае родителей перевозить поближе к нам, они живут в 200-ах км сейчас. Мама ждет меня, что я приеду вещи помогать собирать и грузить, а какой из меня помощник? У меня с февраля месяца такая нервотрепка с покупкой этого дома, сколько я объездила...и сколько еще дел предстоит. Но зато, у моих детей будет деревня с речкой и лесом в 18 км от города :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, мне кажется 5 кг это ерунда если не долго. я просто сравниваю с котом своим - 6 кг постоянно тоскаю ))) и собаку приходится в ванну поднимать - спускать ( 13 кг ). Так что, я думаю, ничего страшного. Главное больше не поднимай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада!!!!! Ох как же я рада! Слава Богу!

Спасибо огромное за поддержку, это были конечно ужасные 6 дней((

 

УРРА! пусть все хорошо у вас будет с лялькой!!!!

спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, спасибо за ответ. Нет, больше не собираюсь конечно поднимать, просто вынуждена была забрать посылку...Ооо, 13 кг вес собаки :) Это кто у тебя? У меня два русских той-терьера они же лёгкие и я уже привыкла что собака лёгкая :D Хотя на руки беру и если стоять, то мне тяжеловатые они, долго не держу их и стараюсь поменьше брать их на руки. Поглажу и всё. :) Хотя, как другие мамочки, вынуждены младшего ребёночка носить на руках постоянно и при этом беременны. Накручиваю себя очень...стараюсь беречь себя, не поднимать ничего, а тут уже накрутила из-за этой посылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, вельш корги пемброк у меня, тоже не рада что приходится поднимать (( У меня иногда тоже где-то что-то кольнет, потянет, я думаю у всех так. Если быстро проходит и не сильно я вобще не беспокоюсь. Так что успокаивайся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна у мамы-поэтому не знаю -что такое делить детей с братом или сестрой и с родителями))

Маркиз с покупкой дома вас!!!Это хорошо что бабадеды будут рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Хочу поинтересоваться. Вот что касается правильного питания, я очень даже в курсе. Жиры, белки, углеводы, как все правильно делать и т.д. Меня вот что сейчас озадачило.

В первую беременность я такого не помню, правда.

Сейчас я постоянно хочу есть, и сладкое тоже. Я вообще фанат селедки.

В общем, вопрос такой. Почему хочется есть постоянно? Ребенку мало? Если я ем регулярно и правильно с учетом беременности? Это прихоть или что? Стоит ли желание наесться запить чаем или водой? Просто уже очень переживаю, что можно растолстеть прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, вчера вечером, вернее ночью!!! готовила себе селедку под шубой наелась, с утра сожрала 2 творожных кольца, и еще пикник XXL вот только на работе, и сижу я и думаю чего бы еще сьесть) Это гормоны шалят. организм запасается. но по себе знаю что лучше не расслабляться, конечно, вес до 20 недель набранный - это сало. увеличение вод, матки, детского места и самого ребенка приходится максимально с 30-й недели. 5-7 килограмм за это время набирается минимум. так что сколько до 30 недель наберешь - это все с тобой и останется, а после родов уйдет набранной с 28-30 неделек.

 

АнюТа, я сына достаю из ванны 20 кг весит.

 

А мы живем с моими родителями, так что я не знаю что такое жить без помощи. Работать вышла , когда сыну был годик. Кормить закончила в 9 месяцев, ну я не фанат долгого кормления, так что потихоньку , безболезненно для всех, отлучила от груди и сразу на общий стол перевела, смеськами не докармливала.

 

Вообще я скажу вам помощь родителей это бесценно. Мы и в кино ходили и на все праздники-тусовки, даже с ночевками, когда ребенок подрос , я замораживала контейнеры с молоком, так что еда была всегда. Родители спокойно и с удовольствием даже оставались с ребенком, сами отправляли гулять, и если сейчас, к примеру едут куда-то всегда сына забирают с собой) А в отпуск мы с мужем один раз в год как правило летаем вдвоем в экзотику типа Тая, а в начале осени всегда вместе с родителями и дитем куда-нибудь в европейское средиземноморье. Иногда и с сыном летаем втроем, но это катастрофа, через неделю бабушка уже так соскучится с дедом что требуют нас обратно))))

 

В этом году наверное сами полетят без нас. Я не решусь наверное лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хочется есть постоянно? Ребенку мало? Если я ем регулярно и правильно с учетом беременности?

Может вес ваш недостаточен, а может просто витаминов не хвататет. И организм пытается взять их, но получается, что нужно много еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, вчера вечером, вернее ночью!!! готовила себе селедку под шубой наелась, с утра сожрала 2 творожных кольца, и еще пикник XXL вот только на работе, и сижу я и думаю чего бы еще сьесть) Это гормоны шалят. организм запасается. но по себе знаю что лучше не расслабляться, конечно, вес до 20 недель набранный - это сало. увеличение вод, матки, детского места и самого ребенка приходится максимально с 30-й недели. 5-7 килограмм за это время набирается минимум. так что сколько до 30 недель наберешь - это все с тобой и останется, а после родов уйдет набранной с 28-30 неделек.

 

Думаю в этом правда :girl_mad::think1: Сейчас припоминаю что в первую Б, ну наверно недели на 16 я стала себя ограничивать, но я дома сидела и ужинала часов в 19 и все, и только на ночь половинку твикса, так ребенок засыпал, а то пихалась со страшной силой.

Вот как дура, сижу сейчас и мечтаю, как после родов худеть буду. Я не много набрала тогда, но все же. Живот там втянуть и все такое.... И тут же мысль, Катя хватит жрать сейчас уже.... Дилема

 

 

Может вес ваш недостаточен, а может просто витаминов не хвататет. И организм пытается взять их, но получается, что нужно много еды.

Я похудела в прошлом году с 60 кг до 55 с ростом 168. К моменту когда забеременела весила 58, это моя норма и внешне и по ощущениям. Думаю поэтому и случилась Беременность, а то нехватка и излишек веса это трудности для Б. Но сейчас я ээээ 62, но пока по щекам не видно. Все я на диету, кто со мной присоединяйтесь. Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, Я! Я с тобой Катя! Сейчас вот доем селедку под шубой (с собой притащила) , завтра еще на ДР схожу в ресторан и с понедельника опять на закреп по Дюкану. без вариантов. И Точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, Я! Я с тобой Катя! Сейчас вот доем селедку под шубой (с собой притащила) , завтра еще на ДР схожу в ресторан и с понедельника опять на закреп по Дюкану. без вариантов. И Точка.

Ой, щас лопну от смеха.... ))) дожевывая конфетку....

 

P.S. так по серьезке начинаю, а то буду толстозадая, а это в мои планы не входит!

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами)) как худеть будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...