Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

и я с вами ) обычно спортом лишние кило скидывала, сейчас прям не знаю что и делать. уже 2 кило. В бассейн както стыдно идти пузико счас такое что и не скажешь что беременна - подумают что просто толстая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если по серьезке, то надо есть 5 раз в день, порция не более 200 грамм. ограничить белый хлеб и рис, в них нет ничего полезного,  стараться не совмещать жиры и углеводы, заканчивать приме пищи за 3 часа до того как ложишься в постель, пить около 1,5-2 литров чистой воды в день, не зависимо от других жидкостей, стараться не жарить на масле, выбирать пониже жирность у продуктов, ну и все трансжиры и сладости стараться есть в 1 половине дня, если уж очень охота.

 

Девочки я не пустословлю, я как нибудь решусь и покажу вам как я стала весить 68 после 96 кило=)

Сейчас нахожусь на закреплении , это такой этап. разрешено 2 крахмалосодержащих приема пищи , 2 приема пищи с любым содержанием еды, но без добавок к примеру, рис+мясо и кусочек торта или шоколадка. ! раз в неделю чистобелковый день. Ежедневно надо сьедать отруби овсяные 3 столовые ложечки. Все остальные приемы пищи - белково овощные. то есть мясо + овощи + молочка. 2 любых фрукта в день, кроме бананов и винограда, и вода 2 литра. мне очень комфортно. за месяц после того как ушла на этот этам + 2 кг, но они гуляют то 68 то 70. Вода уходит или задерживается.

 

Второй этап к слову был такой: 1 день чистые белки, второй белки и овощи, и так чередуя я сидела 6 месяцев. + вода и отруби. И еще разрешено было есть 2 до продукта, там целый список к примеру крахмал кукурузный или йогурт 0% с фруктами, я и печь научилась и супы вариать, привыкла очень, но для беременных слишком жестко. сам автор разработал программу для беременных, вот придерживаюсь.

 

Но я если честно сколько читаю, смотрю все тут у нас высокие стройные красотки, так что не надо бояться, у меня гены я 25 с сыном набрала, с 70 до 95, тут склонность к полноте + обжорство было)худой не была никогда, мой любимый вес 65-68 кг, если не дано быть толстушкой то и беременность не располнит сильно, либо потом легко кг скинутся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по серьезке, то надо есть 5 раз в день, порция не более 200 грамм. ограничить белый хлеб и рис, в них нет ничего полезного, стараться не совмещать жиры и углеводы, заканчивать приме пищи за 3 часа до того как ложишься в постель, пить около 1,5-2 литров чистой воды в день, не зависимо от других жидкостей, стараться не жарить на масле, выбирать пониже жирность у продуктов, ну и все трансжиры и сладости стараться есть в 1 половине дня, если уж очень охота.

 

Вот лучше даже бы Я не сказала :confusion: Умница, все правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед прочтением про диету съела тарелочку супчика рыбного со сметанкой, чаек с горячим бутербродом. Почитала про диету, решила пойти еще поесть.

Мой вес 55 кг, пофотке видно. Во время беременности ем все. Набираю 12-14 кг. Сейчас уже кг 3 набрала точно, но я еще на учет не встала, могу толстеть.

Девочки уменее худеть- это особенности организма. У меня быстрый обмен веществ, не толстею практически, а если просто не поем дня 3, а посижу на чае, то скидываю с такой скоростью, что народ пугается.

Но вы правы, надо держать себя в руках. Нам всегда говорили 1-2 дня в неделю только творог и яблоки. И все приходит в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаш завидую по хорошему твоему метаболизму)) я после 3го начала борьбу с весом-до этого была худыгой и мечтала поправиться

Сейчас 62 вес при росте 168 ,а у тебя какой рост?

я пока не набрала, а сбросила 1 кг-была на начало КД 63 хочу еще сбросить чуток или хотя бы удержать неделек до 20

 

Блин захотела рыбный суп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, это просто разный обмен веществ и только. Похудеть в принципи, может каждый. Было бы желание. Я не говорю о людях у которых это из-за лечения гормонами или вообще болезнь, но таких не много все же.

Не кидайте в меня ничем, не могу просто удержаться.... Все в меру хорошо. Лишний вес это плохо для здоровья. Те, кто может все на свете есть и не толстеет, это тоже не оч хорошо. Спросите любого практикующего доктора хирурга, я без подробностей.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Значит не всё так плохо :) Расскажите потом что Г скажет. :friend:

Рассказываю :)

Г говорит, что не страшно, что худыши такие)) Главное не худеть и хорошо и разнообразно питаться, чтобы ребенку всего хватало. Когда я сказала, что у меня толстеть всегда плохо получалось, она сказала, что толстеть нам и не надо.

Как тут уже правильно писали, все, что набрано в первой половине Б- это жир, только во второй половине Б идет прибавка засчет веса малыша, вод, матки и тд

Так что больше не буду париться, что вес не прибавляется, буду просто и дальше хорошо кушать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас хорошо, спасибо за поддержку, СБ у нас есть, и вообще показатели отличные! так что после таких заключений только проверяться..

очень очень за тебя рада ))) у нас с тобой показатели почти одинаковые были.а после последних негативных новостей сижу и боюсь ... наверное одна я еще на УЗИ и к врачу не ходила.

Доброе утро всем пузикам! Всем хорошего дня, хорошего настроения и самочувствия. :) Неделек с недельками. Кто на узи- кулачки! :kulachki:

 

Девочки, вчера мне пришлось где-то на 3 минуты поднять коробку весом 5 кг, подняться от входа парадной к лифту и выйти с лифта и зайти в квартиру с этой коробкой.

Хотя знаю что всё хорошо, но как-то накрутки...ну сами знаете, что накрутишь себя, а потом сидишь думаешь как же там всё.... :)

не переживай все будет хорошо,5 кг не такой и вес большой,я малую тягаю,а она уже 15 кг весит.Опасней всего и чего следуюет опасаться это руки вверх поднимать и пододеяльник например вешать сушиться,поэтому белье пусть пока муж вешает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мелкая 15 кг тоже таскаю постоянно и все впорядке а если вы теперь каждые 100 гр будете считать что подняли то нервы ваши всю беременность не выдержат точно.... я в первую беременность набрала 22 кг родила и у меня сразу живота не было даже не втягивала ничего зависит все же от организма... вот у меня есть склонность к отекам во время беременности вот жидкость вся ушла, доча, послед, воды вот он мой вес набраный но я себе ни в чем не отказывала и на диетах не сидела в этот раз тоже не буду... кольца с пальцев сняла и все т.к. при отеках не снять никак, в первых родах была с обручальным т.к. не смогли никак снять так прятала чтоб никто не видел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень за тебя рада ))) у нас с тобой показатели почти одинаковые были.а после последних негативных новостей сижу и боюсь ... наверное одна я еще на УЗИ и к врачу не ходила.

не переживай все будет хорошо,5 кг не такой и вес большой,я малую тягаю,а она уже 15 кг весит.Опасней всего и чего следуюет опасаться это руки вверх поднимать и пододеяльник например вешать сушиться,поэтому белье пусть пока муж вешает.

по своему опыту убедилась, если нет никаких плохих симптомов, выделений, бз упала то и не надо на узи так рано ходить, только переживаний больше...показатели хорошие у нас так что успокойтесь все хорошо Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, вельш корги пемброк у меня, тоже не рада что приходится поднимать (( У меня иногда тоже где-то что-то кольнет, потянет, я думаю у всех так. Если быстро проходит и не сильно я вобще не беспокоюсь. Так что успокаивайся )

Спасибо :friend:

АнюТа, я сына достаю из ванны 20 кг весит.

Да, что-то я загоняю... :D Спасибо за ответ

Рассказываю :)

Г говорит, что не страшно, что худыши такие)) Главное не худеть и хорошо и разнообразно питаться, чтобы ребенку всего хватало. Когда я сказала, что у меня толстеть всегда плохо получалось, она сказала, что толстеть нам и не надо.

Как тут уже правильно писали, все, что набрано в первой половине Б- это жир, только во второй половине Б идет прибавка засчет веса малыша, вод, матки и тд

Так что больше не буду париться, что вес не прибавляется, буду просто и дальше хорошо кушать :)

И я вместе с вами! :) Спасибо за ответ! :friend:

не переживай все будет хорошо,5 кг не такой и вес большой,я малую тягаю,а она уже 15 кг весит.Опасней всего и чего следуюет опасаться это руки вверх поднимать и пододеяльник например вешать сушиться,поэтому белье пусть пока муж вешает.

Спасибо за ответ!! :friend:

 

Девочки, успокоили меня! Спасибо вам всем большое! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с очередной неделькой!!!!

Девочки, на работе уже сказали о своем интересном положении? Какая реакция????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с очередной неделькой!!!!

Девочки, на работе уже сказали о своем интересном положении? Какая реакция????

мне уже давно пришлось сказать, потому что отказывалась от корпоратива в Испании, за который генеральный уже заплатил...

Реакция вроде положительная, как муж сказал, меня-то не было

но я теперь больше всего боюсь советчиц из бабсовета из бухгалтерии и отдела кадров, у друга вчера жена родила, тик они за время беременности его таааак доставали ууууужас, зря только он им сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже давно пришлось сказать, потому что отказывалась от корпоратива в Испании, за который генеральный уже заплатил...

Реакция вроде положительная, как муж сказал, меня-то не было

но я теперь больше всего боюсь советчиц из бабсовета из бухгалтерии и отдела кадров, у друга вчера жена родила, тик они за время беременности его таааак доставали ууууужас, зря только он им сказал...

Надо им один раз отпор дать чтоб больше не доставали! Сказать что сама в состоянии разобраться что и как делать и в чужих советах не нуждаюсь. Ну чего лезть в чужие дела? Я сама боюсь к беременным приставать, стараюсь не доставать расспросами, тем более советами...у подружки дочка родилась недавно, я встретила её когда она гуляла с коляской, так я даже не стала сразу заглядывать в коляску, пока она мне сама не сказала "познакомься с Мирославой"...зачем доставать человека! Тем более беременная- это особый человек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже давно пришлось сказать, потому что отказывалась от корпоратива в Испании, за который генеральный уже заплатил...

Реакция вроде положительная, как муж сказал, меня-то не было

но я теперь больше всего боюсь советчиц из бабсовета из бухгалтерии и отдела кадров, у друга вчера жена родила, тик они за время беременности его таааак доставали ууууужас, зря только он им сказал...

Бабсоветы всегда и везде встречаются, поменьше слушай их.

 

Девочки, а я вот вообще в феврале устроилась на работу и через 2,5 недели узнала о беременности. До 21 мая испытательный срок. Договор уже подписала, просто в нем есть пункт об испытательном сроке. Вот хожу молчу,жду когда он закончится и тогда начнется иная история..... сплетни, разговоры, непонимания, возможно прессинг со стороны начальства.... боюсь этого очень.... кто же знал, что столько времени ничего у нас не выходило с лялькой, а тут... только сменила работу, и на тебе чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабсоветы всегда и везде встречаются, поменьше слушай их.

 

Девочки, а я вот вообще в феврале устроилась на работу и через 2,5 недели узнала о беременности. До 21 мая испытательный срок. Договор уже подписала, просто в нем есть пункт об испытательном сроке. Вот хожу молчу,жду когда он закончится и тогда начнется иная история..... сплетни, разговоры, непонимания, возможно прессинг со стороны начальства.... боюсь этого очень.... кто же знал, что столько времени ничего у нас не выходило с лялькой, а тут... только сменила работу, и на тебе чудо!!!!

у меня похожая ситуация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, а у тебя что? поделись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж притащил с его начальником, нашим другом на работу в середине января, а в середине марта пришлось сказать уже и вот теперь думаю, что они наверняка за глаза обсуждают, что он наверное меня уже Б привёл, а я даже и не ожидала, что может так получиться, мы ведь 3,5 года не могли заБ...

Правда я по трудовой сразу, без испытательного срока, так что у меня полегче ситуация, но людям всё равно только дай повод для перемывания косточек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж притащил с его начальником, нашим другом на работу в середине января, а в середине марта пришлось сказать уже и вот теперь думаю, что они наверняка за глаза обсуждают, что он наверное меня уже Б привёл, а я даже и не ожидала, что может так получиться, мы ведь 3,5 года не могли заБ...

Правда я по трудовой сразу, без испытательного срока, так что у меня полегче ситуация, но людям всё равно только дай повод для перемывания косточек :D

так я тоже по трудовой устроена, и договор трудовой и приказ на прием подписан, просто в тр.договоре есть пункт про испытательный срок. Вы с мужем вместе работаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вместе, а сейчас в командировке вместе :)

Слушай, я у тебя в графике прочитала, что у тебя гематомы не было, а потом через день после первого занятия сексом во время Б нашли,

У меня в 8 нед её не было, а в 10 нед нашли тоже маленькую, на следующий день после первого занятия сексом во время Б...

Может я слишком мнительная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага вместе, а сейчас в командировке вместе :)

Слушай, я у тебя в графике прочитала, что у тебя гематомы не было, а потом через день после первого занятия сексом во время Б нашли,

У меня в 8 нед её не было, а в 10 нед нашли тоже маленькую, на следующий день после первого занятия сексом во время Б...

Может я слишком мнительная???

Я уже тоже связывала ее с ПА, и читала, что именно от него как одна из причин она появляется....кто его знает. Мы уж старались настолько аккуратно.... у меня вчера были вместе с обычными выделениями кровяные прожилки пару раз, сегодня нет ничего, все спокойно.Думаю может она выходит потихоньку.А у тебя размеры какие гематомы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5х4,2мм

Врач предупредила сразу, что кровянистые прожилки коричневого цвета - это норма, сказала, что так она выходит, но может и не выходить вообще, а через кровь рассосаться

Я думаю, что если бы мы с самого начала не перестали заниматься, то может и не было бы такого, а мы береглись и это могло послужить причиной

Мне ещё знакомая рассказывала, что с ней в больничке тоже девочка с гематомой лежала, она у неё кровила сильно, тоже после секса после долгого воздержания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5х4,2мм

Врач предупредила сразу, что кровянистые прожилки коричневого цвета - это норма, сказала, что так она выходит, но может и не выходить вообще, а через кровь рассосаться

Я думаю, что если бы мы с самого начала не перестали заниматься, то может и не было бы такого, а мы береглись и это могло послужить причиной

Мне ещё знакомая рассказывала, что с ней в больничке тоже девочка с гематомой лежала, она у неё кровила сильно, тоже после секса после долгого воздержания

Не переживай, это маленькая гематомка, она обычно рассасывается и не выходит цветными выделениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 167, вес в среднем 55. Никогда на диете не сидела. Если начну жрать как лошадь, то конечно, поправлюсь, но реально надо жрать. Простите за грубое слово.

Я с гематомой уже второй месяц живу. Я писала вчера,что она у меня "линейная организующ. по внутреннему зеву" Кто нибудь знает, что это? Размеры не написали. Ребенок у меня наверху а гематома внизу, поэтому не страшно. Сегодня вот прям,пардон, на выходе дергало, потом свелокоричневым мазнуло. Я попаверин и лежать. Страшно, блин, все равно.

 

До этого гематома была круглая. Сначала увеличивалась, потом уменьшилась. А сейчас такая стала. Сексом не занимаюсь с первого дня выделений. У меня в графике есть. Достало, честно, и утрик этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, меня этот страх уже тоже достал...

До этой гематомы беременность была просто счастьем, даже несмотря на жуткий токсикоз, а теперь каждого неприятного ощущения боюсь, а ещё и нервотрёпка на работе блин как на зло...

Ээээх... Ох уж эти страхи, мне уже каждую неделю сны про кровотречения снятся

Надо стараться брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...