Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

MidnightSasha, поздравляю с учетом!!! Спасибо девочки, я очень узи боюсь , я трус!!!!!! Сегодня еще живот разболелся и спина, вот легла и переживаю!!!!

Изменено пользователем юманика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юманика,  не переживай, всё будет хорошо! Желаю, чтобы ещё и сказали, что гематома рассосалась!

Удачи! Мои кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не люблю эти мероприятия под названием -посетить врачей!!! Сегодня просидела к терапевту 40 минут, оказалось не к тому ((( врача своего ждала 2 часа.Да ещё анализы не готовы и к эндокринологу я не попала. И ничего не меняется в этих "чудесных ЖК "!!!

 

MidnightSasha, поздравляю с учетом!!! Спасибо девочки, я очень узи боюсь , я трус!!!!!! Сегодня еще живот разболелся и спина, вот легла и переживаю!!!!

Это всё от переживаний и мнительности))) попробуй отвлеклись на что нибудь и всё сразу проходит))) испробованно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девочки . читаю вас с самого начала. я так рада, что у нас есть мамы ожидающие 4 и 5 малышей. я жду 6. писать наверное буду редко - т. к. времени свободного практически нет . но я с вами. приятной беременности всем нам и легких родов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  спасибо! А чего боишься? Я вот абсолютно спокойна (пока))) - у меня скрининг в понедельник. Позвала маму с собой, пусть тоже посмотрит на это чудо) а мужа на следующий скрининг возьму.

 

Ляляпуз,  спасибо! А фиг знает- сказала, что справку именно для самолета не даст, не положено, а я не стала спорить-не умею с врачами по-другому, боюсь их наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  поздравляю с учетом!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннамариа,  6??? Обалдеть, какая вы, герой просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, кулачки на завтра!

 

 

Ой, девочки! Наелась вчера в сухомятку в машине, на дачу ездили, запила газировкой - теперь страдаю - живот вздуло, как шарик блин и болит все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  поздравляю с учетом!)))

спасибо большое!)

 

//Северный полосатик//,  у меня желудок-больная тема, в январе лечила. С собой всегда ношу эспумизан в капельках-хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  о! Надо взять!!! У меня с кишечником пробоемы. Купила мукофальк все таки, выпила - вроде не такая раздутая уже. Эспумизан же можно нам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, боюсь так как есть опыт, с первой дочкой поставили хромосомную аномалию на этом сроке и потом началось!!!(((((( не хочу вспоминать! Поэтому я трус! (((((( эх....

 

Девочки спасибо за поддержку!!!!

 

Пойду тоже пузик попробую сфоткать)))) отвлекусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующий понедельник пойду сдаваться, анализы уже в 6-7 недель все сдала... Теперь скрининг и осмотр специалистов надо пройти будет

 

Скоро я тоже стану учтённой беременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, боюсь так как есть опыт, с первой дочкой поставили хромосомную аномалию на этом сроке и потом началось!!!(((((( не хочу вспоминать! Поэтому я трус! ((((((

Аналогично, я с Тобой! В понедельник иду на узи к очень очень узисту. Жим жим.... "Смайлик, жую все"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачки на узи и только хороших результатов! :kulachki:

 

 

 

Пузики кто с отрицательными резусами, есть кто разбирается в результатах анализа на резус-антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, о! Надо взять!!! У меня с кишечником пробоемы. Купила мукофальк все таки, выпила - вроде не такая раздутая уже. Эспумизан же можно нам?)

можно, но мне он не особо помогал.. попробуйте)

а вообще скоро все нормализоваться должно, неделе к 12, у меня закончились уже проблемы с кишечником, чему я очень рада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, у нас опять снег (((( так хочется тепла!!!! Сижу перед каб узи!!! Трясусь как зайчик((( всех пузиков субботы с неделькой!!!! Хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, я жила в Полярном с 2000 по 2007. Муж служил врачом на подвод лодке. Погиб. Скучаю по северу. ВАМ огромной удачи!!! Все будет идеально!!! Ждем!!!!

 

Я 1 мая иду. Тоже будет 12 недель и 1 день. Очень инресено будет потом сравнить. Я делаю в пренатальном центре в питере.

 

Инресено- интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, спасибо!!!! Но север в это время года меня не радует!!!! Уже везде тепло, а у нас..... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Кто соскучился за теплом, приезжайте на Кубань, у нас плюс 25 днем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по анализу 1 и 3 ребенок тоже даунами были, а по узи все хорошо. С 3 реб плацентобиопсию делала, уже писала.

Я настроена на плохой анализ крови заранее, так что шоком не будет. Лишь бы узи было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, кулачки за вас с масиком зажала!

 

Доброе утро всем!

 

Мое вздутие вроде бы почти прошло, так хорошо сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, у нас опять снег (((( так хочется тепла!!!! Сижу перед каб узи!!! Трясусь как зайчик((( всех пузиков субботы с неделькой!!!! Хорошего дня!!!

Все обязательно будет хорошо! У нас тоже снег, уже сил нет смотреть на такую погоду, весны хочу! :Laie_:

А у меня вот что сегодня происходит: принимала магне в6 по 2 т. 3 раза в день с 7 недель, несколько дней назад отменила, сегодня начал ныть низ живота и поясница, я испугалась, выпила магне в6, вставила папавериновую свечу, лежу пластом....вроде, отпускает. Лежу и думаю, стоит ли мне вообще отменять магне в6, ведь живот начал ныть именно после его отмены?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, ну что там у вас? Так волнительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и сижу, жду. Что то пугает ее молчание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут!!!! Спасибо за поддержку вы очень мне помогли!!! Все у нас хорошо)))) соответствуем сроку ! Дату родов поставили на неделю раньше на 1 ноября! ВПР нет, даже органы все посмотрели , все на месте , сердцебиение 165 ! Но как это волнительно , просто кошмар я даже вышла от туда и меня начало колотить , вот перенервничала! Сейчас уже песни хожу пою!!! Про пол сказали идти к экстрасенсам))) юморная узистка оказалась! Говорит рано, лучше подождать чем гадать, а то приходят и спрашивают как там мой мальчик, а там 100% девочка и потом истерика(((( нам без разницы главное здоровый!!!! Подождем! Ух ... Весим мы как стаканчик мороженного! Размеры отпишусь в теме узи! Фотку не дали, правда в соседнем каб давали!((( ну да ладно у меня есть 10 дневной давности, а след узи уже наверно в отпуске и платно, там точно дадут))) еще раз спасибо девочки вам за кулачки, очень помогли!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...