Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки я тут!!!! Спасибо за поддержку вы очень мне помогли!!! Все у нас хорошо)))) соответствуем сроку ! Дату родов поставили на неделю раньше на 1 ноября! ВПР нет, даже органы все посмотрели , все на месте , сердцебиение 165 ! Но как это волнительно , просто кошмар я даже вышла от туда и меня начало колотить , вот перенервничала! Сейчас уже песни хожу пою!!! Про пол сказали идти к экстрасенсам))) юморная узистка оказалась! Говорит рано, лучше подождать чем гадать, а то приходят и спрашивают как там мой мальчик, а там 100% девочка и потом истерика(((( нам без разницы главное здоровый!!!! Подождем! Ух ... Весим мы как стаканчик мороженного! Размеры отпишусь в теме узи! Фотку не дали, правда в соседнем каб давали!((( ну да ладно у меня есть 10 дневной давности, а след узи уже наверно в отпуске и платно, там точно дадут))) еще раз спасибо девочки вам за кулачки, очень помогли!!!!

Поздравляю ВАС и малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юманика,  ура!!!! С хорошим узи!!!!

 

Дождалась, пойду завтракать теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, кровь иду сдавать в понедельник , на разные синдромы! Узи в норме за анализы не очень переживаю!!!!!! Как я счастлива!!!!!

 

юманика,  ура!!!! С хорошим узи!!!!

 

Дождалась, пойду завтракать теперь))))

Приятного аппетита!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера когда узи делала тоже волновалась, результаты в теме 1 скрининг, а кровь что то уже не страшно ждать, т.к уже начиталась везде что узи более информативно, а на кровь очень много факторов влияет, даже тонус если есть. Так вот зашла я узи делать она сердечко показала, ручки, ножки, головку, ну конечно пока на инопланетянчика малыш похож )))))))) всякие органы рассмотрела, а как раз самые главные показатели малыш не показывал, ктр и твп, ручки за голову положил, так забавно было )))) и спать устроился, у меня вагинальное узи было и она его этой палкой толкала, а он ноль внимания, в итоге узист сказала чтобы я повернулась на бок, и да, я перевернулась, и через пару секунд и он тоже за мной, так забавно было. Жалко пол не сказала, говорит рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

;) Пузики субботы, с неделькой! ;)

 

юманика, ксюша7811,

с отличными узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю результаты, за всю Б 3 узи . На первом хорион по передней стенке, я так поняла ребенок прикрипился спереди, на 2 узи - по задней, на 3-узи передней! Это как? И еще вопрос у кого было плановое Кс , за какое время укладывают в роддом и за сколько до предпологаемой даты родов делают кесарево, мне сказали в 37-38 ложиться, но так рано??????? Что там делать столько времени?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю результаты, за всю Б 3 узи . На первом хорион по передней стенке, я так поняла ребенок прикрипился спереди, на 2 узи - по задней, на 3-узи передней! Это как? И еще вопрос у кого было плановое Кс , за какое время укладывают в роддом и за сколько до предпологаемой даты родов делают кесарево, мне сказали в 37-38 ложиться, но так рано??????? Что там делать столько времени?????

Во первых -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ура!!!!! Во вторых, мне кажется, что со вторым узи ошиблась про закрепление, не может он после закрепления плаценты, перемещаться! В третьих ПКС делают в 37-38 недель, поэтому в это же время надо ложиться. дня за два, всего навсего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, ты уже сдала анализ ? у меня титров не было,т.е. антител не было,знаю,что главное что б они не росли быстро.

 

юманика, поздравляю с хорошими результатами УЗИ )))

 

А мне сегодня сон приснился,как-будто уже 33-34 недели Б, киномонтаж ))) И так легко и хорошо стало ))) Оказывается с первыми двумя детьми я и не подозревала,что такое токсикоз ...с сыном вообще не было,с дочкой пару раз после маршрутки стошнило.А сейчас тошнит от всего ... от вкуса,от голода,от переедания,от вида,от звуков,от сладк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузикам всем!! Всем хорошего настроения, хорошего самочувствия и хорошего денечка! Кто на УЗИ был- очень рада что всё хорошо!!! Кто только собирается на УЗИ- тем кулачки! :kulachki: Неделек с неделькми! :)

 

Anuy_ta, ты уже сдала анализ ? у меня титров не было,т.е. антител не было,знаю,что главное что б они не росли быстро.

Да, анализ сдала, к врачу не попала ещё, а интересно ж понять что там написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня пузяшки!у нас прям весна,солнышко светит,листочки зелененькие на деревьях!ХОРОШО!юманика поздравляю с хорошим узи!пускай и дальше все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я честно говоря результата анализа не видела,а у тебя цифры какие-то написаны или ноль ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я честно говоря результата анализа не видела,а у тебя цифры какие-то написаны или ноль ?

У меня по одному показателю цифры из четырёх показателей. Скорее к врачу попасть надо чтоб она мне всё объяснила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а в интернете не смотрела расшифровку результатов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, смотрела, но ничего не нашла толкового, одна вода написана, а конкретно нет...одно вычитала что естественные антитела это не так страшно как иммунные антитела :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, анализ крови не так важен, как само узи, но..

У нас жк, если кровь плохая БОЛЬШИМИ красными буквами на титульном листе карты пишут " Синдром Дауна". Вот и ходи так до конца беременности, ну, или делай другие процедуры, что бы доказать, что у тебя ребенок не даун.

Я свою врачиху заставила при мне сидеть и замазывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, ой расскажешь,что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, ой расскажешь,что врач скажет.

 

Хорошо, с недели к ней. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, блин,вот на лбу им пару ласковых написать.Я не сдавала кровь,кума работает в роддоме сказала,что много факторов влияющих и у нас его просто не умеют еще делать,главное квалифицированное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика!!!! Я так рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а значит можно отказаться от скрининга не целиком, а только кровь не сдавать... И УЗИ всё равно сделают?

Хотя чё я парюсь? :) можно ж всегда платно сделать и им просто результаты принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а значит можно отказаться от скрининга не целиком, а только кровь не сдавать... И УЗИ всё равно сделают?

Хотя чё я парюсь? :) можно ж всегда платно сделать и им просто результаты принести

 

Да, я тоже считаю что лучше пойти платно сдать и жить спокойно :think1: как-то не верю бесплатным услугам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз срасибо! Мне тоже кажется, что второй раз ошиблись, хотя первый и второй раз делала одна и таже врач!!!!! А прикрепление ребетенка разное, я уже тут спрашивала, кто-то ответил, что может такое быть, всмысле перемещения ляльки с передней стенки на задеюю! Ладно это не так важно, главное реультат!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас такой стресс пережила, теперь боюсь как бы на ребетенке не отразилось:( Мы шли домой от родителей с мужем, увидели как двое кавказцев прицепились к парню русскому, цепляли его, потом бить начали, муж подбежал к ним, ну и я следом, потом еще один парень русский подбежал, оттащили парня от них, я так перепугалась, кричала им, чтобы отстали от него. А парень то пьяный сильно, ничего не соображает, они бы точно его отмудохали до полусмерти. Они такие агрессивные, еще мне сказали надо будем и тебя тронем, благо муж уже это не слышал, приводил в чувства того парня. Блин, мало ли чем могло это закончиться:( хорошо что все обошлось, но трясет до сих пор. У нас их в городе очень много и ведут себя ужасно, ищут только повод, чтобы наброситься:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у нас в городе недавно почти война развязалась между русскими и кавказцами. Но виноват был один русский мудак, вернее самое обычное быдло. Парень из-за него погиб, потом молодежь поднялась, подростки, громили все. Кавказцы у нас ведут себя нормально, ни разу не от кого не слышала, чтобы грубили. Многие после конфликта уехали.

Вы успокойтесь и молодцы, что заступились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...