Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, я живу на Кавказе всю жизнь! Русская сама,родилась здесь и если и буду переезжать отсюда, то только из-за детей и в Краснодар ( там возможностей больше для них,но от Кавказа не далеко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я незнаю почему они у нас себя так ведут:( Столько случаев уже, к примеру могут в клубе подойти к паре мужу с женой, сказать ему она сегодня со мной будет отдыхать, закинуть на плечо и унести в неизвестном направлении. Недавно ОМОН проверил ночные клубы, они там ходят с ножами и пистолетами, потому что охранники свои же пропускают. Изнасилований и убийств с их участием в нашем небольшом городке хоть отбавляй.

 

Ладно, не буду эту тему развивать, а то меня сейчас забанят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! С хорошим узи и с недельками, милые!

Девочки, жизнь сейчас как в игре, только без шансов.

И еще, девочки, ну вы хоть пишите где живете, если шифруетесь и нет желания в профиле обозначить, а то фиг поймешь...

И нелюди есть в любой нации и на любой территории :(

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ноябрьска, Ямало-Ненецкий автономный округ, недавно писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Владикавказа))) РСО-Алания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у нас в городе похожая ситуация. Никого и ничего не боятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы сейчас на дачу поедем. Как же она меня достала, 160 км(((( места офигенные, да. Красота и природа. Но на этой неделе третья поездка на дачу, а за рулем то я....

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Оксаночка, спасибо за теплые слова!!! Полностью согласна и подписываюсь под каждым словом)) на счёт анализа -да вот так и откажись!!! Скажи -мне нервы мои дороже!!! Я бы так сделала и плевать, что там они подумают!!! А если вдруг что нибудь делать начнут, то я бы судом шуганула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с детьми иду в кино. Буду смотреть человек паук))) а вчера целый день с мелким смотрела мультики на его выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, Спасибо Оксана,за добрые слова.Они очень ценны,в свете последних событий ( не хочется затрагивать политику,я с Украины).Мы все мамы и у все хотим одного и того же.Надеюсь,что все вместе пройдем путь до ноября и будем общаться дальше про первую прогулку,улыбку,прикорм,первый зубик,первые шаги )))

 

Я конечно с другого государства,ваших порядков не знаю,но во вторую Б. просто писала отказ от ан.крови на риски и от ТОРЧинфекций,сам врач у которого наблюдалась сказал,что нет смысла тебе их сдавать.Можно было так же написать отказ от СПИДа ( считается,что это личное дело и отношение к позитивным и нет одинаковое),но подружка,которая работает в роддоме сказала,что на СПИД лучше сдать,что б косых взглядов не было.СЛАДУЛЬКА, классно,мы с малой вчера в театр музкомедии ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с утра мазануло прилично розовым цветом, я сращу к врачу с мужем поехала, сказали что подозрение на зб, сердцебиения нет, сроку не соответствует( мазать не прекратило, аппарат там правда старинный. Но и тонус нашли и отслойку... В общем я не осталась, завтра в Жк к гине своей и на узи, и если все то сразу в больницу(

Все что было я уже выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Не теряй надежду, вдруг и правда аппарат плохой. Полежи, поспи. А завтра уж видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра! всех неделек поздравляю! девочки кто после узи всех с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!! Неделек с неделькой! У нас зима((((( вчера весь вечер снег валил, даже в окошко не хочется смотреть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, дорогая желаю тебе сил и определенности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, с утра мазануло прилично розовым цветом, я сращу к врачу с мужем поехала, сказали что подозрение на зб, сердцебиения нет, сроку не соответствует( мазать не прекратило, аппарат там правда старинный. Но и тонус нашли и отслойку... В общем я не осталась, завтра в Жк к гине своей и на узи, и если все то сразу в больницу(

Все что было я уже выплакала.

,

Не теряй надежды! Помолись Матронушке. Мы с девочками будем завтра держать за тебя кулачки и молиться. Дай Бог тебе и твоей лялечке здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пьешь? Транексам хорошо останавливает, даже начавшийся аборт. У меня вообще кровь была и кусок вывалился. 5 недель пила. Сейчас уже все в норме. Правда, по узи у ребенка было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не назначали.

 

Спасибо за поддержку дорогие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, не могу тебе написать. Не отправ сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki, да е моё, да что такое...у тебя все этинедели одни стрессы. Сил тебе, терпения и хорошего результата.

 

Черепашка3, я тоже думаю может отказаться от анализа крови. Мне в ЖК сказали обязательно первый скрининг у них, а остальные можете не делать вообще. Я без ЖК не могу, работаю на предприятии, а там все строго. Я спокойно написала отказ от генетика, думаю может и здесь прокатит.

 

Северный полосатик, будь осторожна, нельзя так долго находиться в пути. Я с первым ребёнком на такое же расстояние каталась и после каждой поездки попадала в больницу на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не назначали.

 

Спасибо за поддержку дорогие...

Главное не думай о плохом раньше времени, надо сходить обязательно к другому врачу, и может тебе надо в больницу лечь?быть под наблюдением, держись! я желаю чтобы все плохое обошло вас с малышом стороной.!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь на впр в четверг все равно сдам. И что уж тут храбриться, если результат будет плохой, пойду опять на прокол и взятие околоплодных вод. Не хочу оставшиеся месяцы себя изводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка3, а тебе когда на скрининг-в четверг?

 

Сладулька, не корректный вопрос( можешь не отвечать), a муж у тебя русский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка3, а тебе когда на скрининг-в четверг?

 

Сладулька, не корректный вопрос( можешь не отвечать), a муж у тебя русский?

Бывший муж))) да, русский , причем со всех сторон. И тоже местный, родился здесь и вся его порода тоже здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...