Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет!

Оксан спасибо за добрые слова !!!!

Про жк- я приду туда вставать на учет когда все сроки скринингов пройдут и им просто нечего будет сказать)))

 

А анализы сдам и сдаю платно ..

 

 

 

Ничего не назначали.

 

Спасибо за поддержку дорогие...

Желаю чтобы врачи ошиблись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, не падай раньше выстрела... Нервы, слезы.... Желаю тебе только хорошего результата завтра@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже если врач по результатам анализов порекомендует- пойду на амнио..

Черепашка ты на каком сроке его делала?

 

Девочки- у кого 11-12 нед. шевелюхи никто не чувствует еше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1 мая в медико пренатальный центр в питере, к проверенному врачу. Сама у него не была, но к ней меня отослал врач, которому я очень доверяю. А в моем 37-летнем возрасте страшно очень!!!! % с пороками развития ого-го как увеличивается. Буду умирать от страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поправляюсь кошмар как!!! За неделю 2 кг. Г. чуть не убила!!! Хлеб убрала, сладкое тоже, хотя оооооочень хочется(((((( Я когда разводилась, то похудела за месяц на 15 кг., может это старые кило возвращаются. Я тогда ничего не ела практически, а если ела,то пища обратно выходила((( короче была близка к анорексии(( а когда две полоски увидела, взяла себя в руки и стала нормально есть. Итог за два месяца 6,5 кг. вернулось Не быстро ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, когда делала по неделям, сейчас посчитаем. Последние месячные с 3 ребенком 10 декабря, а плацентобиопсию делали 12 апреля. Получается 4 месяца. Главное до 19 недель включительно успеть сделать. А то потом кровь берут из пуповины, вот тут ж..па.

С 3 ребенком 1 шевелюшки 24-26 марта., т е 3 месяца и 2 недели. Сколько это в неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1 мая в медико пренатальный центр в питере, к проверенному врачу. Сама у него не была, но к ней меня отослал врач, которому я очень доверяю. А в моем 37-летнем возрасте страшно очень!!!! % с пороками развития ого-го как увеличивается. Буду умирать от страха...

Ксюша, прекрати страху нагонять и сама загоняться!!! Все у нас будет хорошо и возраст не при чем!!! Даем установку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, делай разгрузочные дни перед взвешиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон с первым и с третьим тебе не 37 было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневаюсь, что у ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, делай разгрузочные дни перед взвешиванием.

Вот точно, завтра сделаю, а то точно откажется от меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, залезла в начало темки. Там столько девочек потерялось, не пишут. Хорошо мама двойняшек в скрининге отписалась, а то пропала тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я очень много прибавляю беременная. Первый раз 37 кг., а второй раз 35 кг. Но когда я попыталась это сообщить своей Г., то она -однозначно с третьим у меня столько не наберете!!!

 

Кстати, залезла в начало темки. Там столько девочек потерялось, не пишут. Хорошо мама двойняшек в скрининге отписалась, а то пропала тоже.

Да, я тоже заметила это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька,но ведь такая прибавка не может быть только от еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька,но ведь такая прибавка не может быть только от еды?

вода??? да вроде и с почками все ок и отеков нет. Вот и не знаю, может от того что есть стала нормально, может вообще особенность такая прибавлять так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока худею, немного , но худею! Иногда сама удивляюсь так как ем нормально и от сладкого и мучного не отказываюсь)))) во вторник на прием надо устроить разгрузочный денек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, завидую тебе! А я, наверно, скоро буду такой мини бегемотик (((

 

Надеюсь на лето. У нас оооочень душно летом,влажность высокая, дышать нечем. Так что надеюсь на то что есть буду мало и редко, может в этот раз меньше прибавлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девочки . читаю вас с самого начала. я так рада, что у нас есть мамы ожидающие 4 и 5 малышей. я жду 6. писать наверное буду редко - т. к. времени свободного практически нет . но я с вами. приятной беременности всем нам и легких родов.

КАК здоровско! напиши кто у тебя, как чувствуешь себя в эту беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Неделек с неделькой! Всем хорошего дня, у нас опять снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Я все выходные, да и всю неделю посвятила даче. Теперь лежу, отлеживаюсь))))))

 

Сонеделек с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А у меня самый мелкий неприятный сюрприз подкинул, выдал темпер 37,7. А мы ходим на электрофорез. Теперь не долечимся, да и дома теперь придется сидеть. А такая погода хорошая!!

 

Летом хорошо, есть особо не хочется из за жары. Фрукты, овощи, молочка- самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из пропадашек ))) что-то то некогда, то великая лень одолевает, только читаю вашу переписку.

 

Неделек с недельками!

Всех прошедших скрининг поздравляю!

я жду с нетерпением 8 мая, увидим нашу крошку ))))

 

у меня усталость вечная какая-то, тошнотики до сих пор иногда мучают. Сегодня вот спасаюсь шоколадом )))) почти плитку съела с начала рабочего дня.

 

Пока дома сидела с сыном на больничном, отоспалась вдоволь, а теперь опять рабочие дни. Радует только, что эти недели сокращенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. У кого какие новости? Была сегодня у гини, за неделю набрала 900 гр. :mamamia: Еле выпросила у нее направление на гормоны (тестостерон) и то, сдавать только на 16 неделе! Видимо ее не напрягает растущий волосяной покров у меня на животе, еще и дексаметазон запретила пить. Че делать? - не знаю. Переживаю за свою шеечку маточки.

 

Как там наша Niki Svetul ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока худею, немного , но худею! Иногда сама удивляюсь так как ем нормально и от сладкого и мучного не отказываюсь)))) во вторник на прием надо устроить разгрузочный денек)

А разгрузочный день зачем, если итак худеешь? Девчонки, не сходите с ума! Похудеете, поверьте!

 

Черепашка3, успокойся про возраст, сколько молодых рожают со всяческими синдромами. Читала статью, что японские ученые наоборот сейчас склоняются к тому, что с возрастом риск минимален, я им верю!

 

Сладулька, я так и думала, что русский. Кавказцы своих детей не бросают. Меня только одно удивляет-человек вырос в среде кавказцев, где как не крути, а обычаи перенимаются и такое безобразное поведение. Кроме как воспитание -нет другого объяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...