Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ангелочек84, Клюква❀, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дусенька удачи На Узи!!

Черепашка малышу твоему @@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить по поводу анализа крови. Я кровь сдаю после узи где в районе17 часов. Сто раз спросила натощак или нет. Мне 100 раз ответили, что нет. Только за 4 часа не есть жирную пищу. Как быть, блин?

Девочки, кто принимает дюфастон. Почему не утрик, его вставлять можно, он в кровь не попадает, а сразу в матку. И ребенку не вредно и ваша печень не страдает. Чем врач аргументирует?

 

Да уж, врача пока нет. По закону подлости придет, когда ребенок будет спать. Темпр 39, дала жаропониж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, мне сказали за три часа не есть ;) .

 

А перед УЗИ также не есть?

 

Женя, а на каком сайте покупаете штанишки? Или в магазине заказывали?

 

В 13 недель 2 дня ровно три месяца беременности, так значит и второй триместр начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а ты на работе еще не говорила что Б ? я сказала только мужу и куме ... А вчера ездили на природу с моей мамой и свекровью и т.к. я отказалась пить алкоголь,они что-то заподозрили ... Моя мама промолчала ,верней я отморозилась,а свекровь сказала,ну и хорошо,воспитаем еще одного ))) Это радует ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, я дюф пью, потому что от него побочек меньше, на утрик много кто жалуется, а туда вставлять боюсь молочницу заработать, он часто ее вызывает. А на ребенка и то и другое может подействовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кровь- спецом записалась на утро на Узи-потому что боюсь что если поем-то неинформативно будет

Черепашка не только жирную,а вообще желательно часа 4 выдержать а то и больше и не есть ничего

 

Я пью Утрик-вставлять пробовала-все вытекает-ну его нафик... До 10 недель я от него вертолеты ловила-сейчас вроде получше..Врач сказал что можно на Дюф перейти-но он синтетический(но у него побочек меньше)-я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, все из близкого окружения знают, а на работе никому не говорили. Хотя одна задница что рядом, походу запалила меня, когда я тесты свои полосатые разглядывала. Но пока молчит. Я бы ей в самый последний момент раскрылась, пусть мучается. Следопыт блин, уши развесила везде, бесит прям.

А после сегодняшних терок про отпуск, мне даж мама сказала молчи пока, вот в отпуск пойдешь и скажешь о другом отпуске. Человека успеют найти, а так хоть нервы тебе не будут трепать.

 

Еще не пойму. Чет живот болит со вчерашнего дня. То кишечник, то колит внизу. То все вместе. Что ж мне так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизу и всех округляшек сегодняшних с неделькой!!!!!!!!!!

 

Дусенька а живот не вылез еще у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня последние пару дней периодически тянет справа низ живота, успокаиваю себя что мышцы растягиваются, есть у кого-нибудь подобные ощущения?

Это связка слабая с этой стороны, быстрее всего. Матка как парашют висит и какие-то связки могут быть слабее. У меня с детьми всю беременность тянуло справа, Г.это так объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, тот живот что должен вылезать, он уже есть и в целом его видно. Сверху, я правда, от себя еще добавила "утеплитель" :sorry: . Но если в себя втягивать, то от тубзика до рабочего места нормально так, на пару недель хватит ))) А еще праздники, шашлык машлык.... Если спросят то конечно нет смысла врать. А так можно гордо пока косить под коллег, которые любят покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я тоже прокололась на работе,тесты в еженедельник свой положила,а потом менеджеру надо было кое-какую инфру посмотреть в мое отсутствие ... не знаю видела она или нет,но пока молчит,хотя у нее деток еще нет и она даже не планирует,поэтому надеюсь,что если даже и увидела,то не догадалась,что это такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Спасибо за ответ. Я утром одну уже делала, хотела еще сейчас одну, придется до вечера дотянуть. Блин когда уже малейшие покалывания и тянущие ощущения перестанут вызывать у меня панику :(

Вот у меня к вечеру опять живот начинает болеть, правда сегодня напряженный день был, даже не прилегла не разу. От страха слезы наворачиваются...пойду полежу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хорошо от утрика. Не вытекает, не влияет, побочек нет, молочницы нет. В прошлую б тоже с ним до 16 недель отходила. Вообще, девочки часто спорят за эти препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я тоже прокололась на работе,тесты в еженедельник свой положила,а потом менеджеру надо было кое-какую инфру посмотреть в мое отсутствие ... не знаю видела она или нет,но пока молчит,хотя у нее деток еще нет и она даже не планирует,поэтому надеюсь,что если даже и увидела,то не догадалась,что это такое

РЖУНИМАГУ.... я тоже наивная так думаю, у той что меня спалила тоже нет детей... Но я думаю, про полоски писаные уже в саду знают)))) Но я искренне надеюсь тоже :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, читаю у всех токсикоз уже заканчивается, а у меня с середины прошлой недели начался и все набирает обороты, на работе очень тяжело сидеть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хорошо от утрика. Не вытекает, не влияет, побочек нет, молочницы нет. В прошлую б тоже с ним до 16 недель отходила. Вообще, девочки часто спорят за эти препараты.

Просто кому что подходит, организмы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, у меня запись на скрининг на 13.00, мне сказали, что до 10 утра покушать, а потом можно пить только воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе знают , хотя сказано было определенным людям с учетом поиска нового работника, у нас не так просто это сделать, не хватка кадров и чтобы потом не съели рассказала, тем более я не скрывала и говорила, что планирую и если получится, чтобы не удивлялись)))) сейчас мне кажется только ленивый не знает, видно новости быстро расспростроняются особенно в женском коллективе, да и по взглядам вижу, здороваются и не в глаза смотрят , а на живот))))) да и ладно! Никому не чем не обязана !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет токса, стало намного легче, бывает к вечеру немного затошнит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня девочки сегодня колет внизу живота справа, небольшие такие про стрелы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анализов! Сегодня сдавала, врач объяснила, если с утра , то на тощак, если днем , то за 3 часа не кушать! Большинство девочек так и написали, значит не кушайте за 3 часика и сдавайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе начальнице сказала в 8 недель. Она стала меня прессинговать, чтобы я уволилась. Вручила бумагу выговор. Я ей сказала, что сама не уволюсь, пусть увольняет если хочет. А если будет доставать, то я на больничном буду сидеть до родов. Пока молчит.

Токсикоз прошел практически, иногда еле заметный.

Живот иногда тянет, иногда колет.

Мечтаю о черешне, клубнике и абрикосах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже ем клубнику, правда пока покупная, у нас только цвести на огороде начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

 

Неделяток с недельками)

 

Меня понемногу отпускает токс. Рада. Хочется что-то покушать хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...