Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем приветы!

Были на скрининге - все хорошо у нас, сроку соответствуем, точнее по размерам опережаем на пару дней, а по весу на 12 недель уже тянем :girl_dance: Кровь сдала - результат только через 2 дня, успели бы до моего отлета хоть... Спокойный такой малыш, тормошили его со всех сторон, чтобы хоть как-то позу нужную принял. Шейка матки у меня аж 52 мм, гематома ушла, все ок. Брала с собой маму, такие счастливые с ней вышли, она также как и я такого чуда никогда не видела еще...

 

Очень печалюсь за девочек, которые нас покинули, даже не передать словами как сильно.... Удачи вам большой с возвращайтесь к нам поскорее!

 

Я на работе начальнице сказала в 8 недель. Она стала меня прессинговать, чтобы я уволилась. Вручила бумагу выговор. Я ей сказала, что сама не уволюсь, пусть увольняет если хочет. А если будет доставать, то я на больничном буду сидеть до родов. Пока молчит.

 

 

Ничего себе! Вот с***! Я сказала на работе в 7 недель примерно. Работы все-равно вешают дофига, по-моему хотят, чтобы я до декрета все-все недоделки, которые тут скопились в моем отделе со дня основания компании, доделала. Нервы, конечно, сдают иногда - на прошлой неделе пришла домой и расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mooskoos, Это в Финляндии начальница просила уволиться??? С таким я тут впервые встречаюсь. У нас на работе всегда только поздравляют и радуются за беременных. Я пока только начальнику сказала. Он поздравил и пустился в воспоминания о том времени, когда его жена ребенка ждала :)

Я тоже сегодня была на первом скрининге, смотрели по животу снаружи - все в норме. Малыш очень активничал :) Хорошо разглядели носик и подбородок. Медсестра сказала, ножки длинные (в мужа:))). Сердечко - 156 ударов в минуту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже ем клубнику, правда пока покупная, у нас только цвести на огороде начала.

Да я тоже уже ела, сначала замороженную размераживала с прошлого года урожая, закончилась, потом купила свежей испанской. Ерунда конечно, но хотелось.:)

 

TutaLarssen

Моя начальница русская :) Может быть поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я знаю,что я наивно так думаю,но пока молчит и ничего не спрашивает провокационного.Но у меня еще один казус ... подруга предложила работу,а я по причине Б отказалась,так теперь она мне названивает и давай по телефону петь дифирамбы про мою Б,я ей 100 раз говорила,что потом,не сейчас,у меня такой телефон,что все слышно соседу.Но тоже морожусь от своей помощницы,думаю,что она то же ни о чем не догадывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

с шевелюшками тебя!

Cпасибо :friend: Наверно такие серьёзные шевелюшки попозже будут и как-то по-другому наверно это будет ощущаться, а пока я радуюсь моей рыбке :) Я очень рано стала всё чувствовать, я ещё до задержки и ещё до того как сделала тест (тест тоже до задержки полосатенький стал) почувствовала впереди матки что что-то там есть :) ...это кажется невозможным, но у меня все эти ощущения впервые, т.е. мне не с чем их сравнивать, это новые и приятные чувства! :) Может ещё так потому что я похудела :( и у меня сейчас недостаток веса для моего роста, а если учитывать что нас теперь двое, то я совсем худик :( Но вчера опять тошнило и кушать ничего не хотелось, значит рыбке моей так комфортно :sorry:

Хочу уточнить по поводу анализа крови. Я кровь сдаю после узи где в районе17 часов. Сто раз спросила натощак или нет. Мне 100 раз ответили, что нет. Только за 4 часа не есть жирную пищу. Как быть, блин?

Я сдаю в платной лаборатории анализы и только натощак принимают кровь, даже мазки когда-то там сдать хотела утром сходила в туалет, пришла к ним, а они меня отправили погулять часа 3 если я хочу получить достоверный результат! И с анализом мочи тоже пришла к ним, они не приняли у меня потому как надо не просто утром встать и собрать анализ, а встать помыться, ватным тампончиком прикрыть в?@#$%& и только потом собрать анализ. Я к тому, что мне говорят в этой платной лаборатории что если я хочу достоверный результат, то нужно правильно сдавать анализы и следовать правилам сбора анализа и правильно подготавливаться к сдаче анализа. У меня не приняли бы анализ крови если б я пришла к ним поевши, пусть даже прошло бы 4-5 часа...У вас кровь нельзя сдать на следующий день после узи?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшечки ) принимайте новенькую ) меня Юля зовут , первый малыш , в ожидании) завтра идем на первый узи скрининг , настрой неоднозначный )) иду в жк, отзывы о враче не Ахти какие (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшечки ) принимайте новенькую ) меня Юля зовут , первый малыш , в ожидании) завтра идем на первый узи скрининг , настрой неоднозначный )) иду в жк, отзывы о враче не Ахти какие (

 

ПрИВЕТ!!!!! Не переживай-все ок будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, спасибо ) вы уже прошли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ ,я иду 4го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Ты уже была на скрининге ? Вот еще раз все-таки думаю,что моя врач меня как-то поздно записала, все уже по-тихоньку проходят или уже прошли примерно с таким сроком,как у меня , а мне аж на 8 Мая только...я не до терплю !!!

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я тоже терплю, мне на 5 мая назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду сдавать кровь и делать узи не в жк и не коммерческую клинику. Я иду еще раз обращаю внимание в медико-пренатальный центр в Санкт-Петербурге. И почему они мне тогда такую фигню наговорили??? Дело не в моей дотошности, а в том, что ху из ху? Что ж они между собой договориться не могут??

Есть с утра особо не буду, посижу на чае без сахара с булочкой, пусть муж голодную жену в ресторан ведет после узи!!

У меня мама медик. С детства знаю, как анализы сдавать правильно. Даже мои пацаны и то в курсе про подмывание и первую струю. Пардон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в рестик настраиваюсь идти после УЗИ))

 

Девочки а кровь сразу после узи дают или до можно? -с разницей в полчаса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, мне тоже на 8е мая. у меня будет 13н.6.д. Утешаю себя что зато все будет лучше видно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, так долго еще ! Может хоть так сбегать послушать просто сердце....ой терпеть невыносимо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 5 мая! Сама записалась на такой срок, не хочу раньше, а то придется еще повторно идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, ну ладно радует, хоть я не одна такая ! Я просто сидела и думала,что она меня неправильно записала, ошиблась с расчетами ! Придеться еще 1,5 недели трястись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, мне тоже на 8е мая. у меня будет 13н.6.д. Утешаю себя что зато все будет лучше видно )

Успеваешь в последний день положенного срока)) зато пол наверное точно скажут уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, я в жк буду делать, так что вряли ))) с их древним аппаратом ) я уже писала что очень бы хотела платно сходить, но, увы, тогда 10 т.руб. не дадут (в тульской обл. счас такой закон за постановку на учет до 12 н.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила анлизы крови: в-ХГЧ 121 (норма 76-130) скорр.мом 2,73 ( читала в инете норма до 2), РАРРа 2,24 (норма 0,46-3,37) скорр.мом 1,9 (норма) твп 1,2 скорр.мом 0,95, теперь риски: биохим.риск+nt 1:1619

(ниже пор.отсечки) двойной тест 1:400 (ниже п.о), трисомия 13/18+nt 1:10000 (ниже п.о) и наконец возрастной риск 1:231 (при норме 1:250)

Вообщем получается отдельно анализы и узи в норме, но изза возраста и веса (94 кг) мне поставили вот этот риск. Я конечно сильно не расстраиваюсь, но конечно спокойней было бы если бы все в норме было, а то теперь к генетику в краснодар пошлют скорее всего, да и амниоцентез делать не хочу.

Девочки может кто-нибудь разбирается в рисках, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра на прием, первый раз прием с врачом будет, до этого она в отпуске была. Я что то переживаю за результаты анализов, я их очень много сдавала, на все что можно было, в том числе мне давали на св.бета ХГЧ и PAPPA (получается скрининг), но я все сдавала в 9 недель, как акушерка сказала, спрошу завтра у врача не рано ли. Хотя если результат хороший, то уже не буду пересдавать.

И мочу вроде спросонья неправильно собрала, хоть и помылась тщательно, но не затыкала ваткой:( забыла. Вот честно вообще не хочется никакие результаты знать, сыкотно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, долго, согласна, но я не хочу раньше времени бежать на узи, буду делать в положенный срок.

 

Клюква❀, мы с тобой вместе в один день) у тебя утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ага) у меня в 7 вечера в платной клинике, как раз и я и муж после работы освободимся, хочется вместе. У тебя с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, понятно, у меня в 13.15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...