Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Yanamalia83, колол муж, в *опу :sorry: не волнуйся, он нормально колется :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yanamalia83, колол муж, в *опу :sorry: не волнуйся, он нормально колется :reverans:

хм... В инструкции написано подкожно, а не в *опу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я завтра на хгч сдаваться, будет 14дпп. Надежды очень мало, тесты бледные, наверное хвост от уколов еще. Но все же подержите за меня кулачки :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я завтра на хгч сдаваться, будет 14дпп. Надежды очень мало, тесты бледные, наверное хвост от уколов еще. Но все же подержите за меня кулачки :molitva:

Привет!Все будет так, как надо!!!Все будет ХОРОШО.Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@, сама жду этот день.У тебя сколько дневочки?Прочитала тут, бывает поздняя имплантация, а тесты могут быть и не информативными. Так что верь.Напиши завтра. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, я правда колола диферелин и бусерелин, зайди в темку: за здоровых малышей, э-зу.....бей, там у девочек уточни, там многие кололи золадекс. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Все будет так, как надо!!!Все будет ХОРОШО.Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@, сама жду этот день.У тебя сколько дневочки?Прочитала тут, бывает поздняя имплантация, а тесты могут быть и не информативными. Так что верь.Напиши завтра. :Hello:

у меня две пятидневочки, бластик и морула. Завтра анализ хгч все расставит на свои места.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две пятидневочки, бластик и морула. Завтра анализ хгч все расставит на свои места.

А чего так поздно на 14 дпп хгч сдавать, у нас в клинике официально с пятидневками на 10 дпп. я видела ваш тестик.. желаю, чтоб была поздняя импл. это еще никто не отменял и есть КУЧА таких случаев, но вообще как для 13 дпп это ооочень светлая, вот у девочки на 7 дпп полоски сравнялись уже по яркости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так поздно на 14 дпп хгч сдавать, у нас в клинике официально с пятидневками на 10 дпп. я видела ваш тестик.. желаю, чтоб была поздняя импл. это еще никто не отменял и есть КУЧА таких случаев, но вообще как для 13 дпп это ооочень светлая, вот у девочки на 7 дпп полоски сравнялись уже по яркости..

у нас на 12-14 хгч сдают, но не хотела себе голову морочить, и бегать на хгч через день, решила дождаться 14дпп. Какой смысл делать раньше???! Я знаю что шансов почти нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 12-14 хгч сдают, но не хотела себе голову морочить, и бегать на хгч через день, решила дождаться 14дпп. Какой смысл делать раньше???! Я знаю что шансов почти нет...

Шансы есть всегда! Полоска есть и достаточно яркая, поздняя импл. это не миф!! Куча таких случаев, куча!!!

Я всегда сдаю раньше, чтоб бросать гормоны пить и не травить организм..

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда! Полоска есть и достаточно яркая, поздняя импл. это не миф!! Куча таких случаев, куча!!!

Я всегда сдаю раньше, чтоб бросать гормоны пить и не травить организм..

тяжело верится, но завтра все узнаем! у меня всегда хгч в поддержке, нет смысла сдавать раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 12 ДПП пятидневок ХГЧ 23...

Врач сказала поддержку не отменять, пересдать через день.

У кого-нибудь был низкий ХГЧ с положительным рез-том?

Не знаю уже как и обнадежить-то себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 12 ДПП пятидневок ХГЧ 23...

Врач сказала поддержку не отменять, пересдать через день.

У кого-нибудь был низкий ХГЧ с положительным рез-том?

Не знаю уже как и обнадежить-то себя :)

а уколы хгч в поддержке были? врач прав! нужно пересдать через день. Надеемся что будет расти ваш хгч :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 12 ДПП пятидневок ХГЧ 23...

Врач сказала поддержку не отменять, пересдать через день.

У кого-нибудь был низкий ХГЧ с положительным рез-том?

Не знаю уже как и обнадежить-то себя :)

Если не было в поддержке уколов хгч то 100 % Б

просто поздняя имплантация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уколы хгч в поддержке были? врач прав! нужно пересдать через день. Надеемся что будет расти ваш хгч :)

Уколов не было...

И я молюсь, чтобы начал расти!!!!!

 

Если не было в поддержке уколов хгч то 100 % Б

просто поздняя имплантация)

Вы в меня надежду вселяете!

Спасибо за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик

Я тоже через 3-4 часа дома! Лежала на спине от силы час, повернулась на бок , легла в позу эмбриончика и заснула :) . У меня сегодня 0 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenokk471, будем вместе ждать положительных результатов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenokk471, будем вместе ждать положительных результатов ;)

Обязательно отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня прошли эти резиновые две недели, завтра узнаю результат хгч! Пожелайте удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли после переноса, спустя 3-4 часа ложиться на бок? Или может куда нибудь уплыть не туда?

У меня 2 пятидневочки

Конечно можно,спи и лежи как тебе удобно :) . Так говорят врачи.Я постоянно лежу на боку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет девоньки, если трубы проходимы и нет никаких проблем, то сразу после переноса нельзя лежать на боку первые суток двое трое, - возможен риск ВНЕМАТОЧНОЙ Б, особенно при переносе 5-ти дневок

 

и еще тут про диферелин тему подымали, при ЭКО при блокаде колется подкожно в живот диферелин 0,1, а при вводе пациентки в искуственный климакс колят в опу и доза 3,75, и разводить нужно строго по инструкции, так что не путайте, и вообще- то это довольно серьезные препараты без контроля врача, не стоит их колоть, тем более самим себе назначать. да и цена у них не такая уж и маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, А можно узнать,это кто такое сказал? Я этот вопрос задавала и своему врачу и на сайтах врачам все твердили одно и тоже,лежать можно как удобно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня прошли эти резиновые две недели, завтра узнаю результат хгч! Пожелайте удачи!

и у меня прошли, завтра сдаю хгч. Удачи!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veriu v chydesa*, Не переживай ты так. Я думаю всё будет хорошо. Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ты с утра пойдёшь?

 

Nanulya, Удачи тебе!!! И беременного ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня прошли эти резиновые две недели, завтра узнаю результат хгч! Пожелайте удачи!

Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, спасибочки! :reverans: да иду с утра, сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...