Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Короткий первый протокол 11,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*veriu v chydesa*,  привет! Как душ нельзя? Ну все, я расстроилась. Я сегодня душ приняла, на 2дпп, но не горячий... мне вообще врач никаких указаний не дал в этом плане. Оказывается, столько нюансов.... и про то как спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите... сегодня 16дпп.. тесты полосатые с 9дпп.. хгч на 11дпп -229.. больше не сдавала не мониторила.. все время начиная с 9дня выделения.. вначале были чуть заметные.. а потом на 14дпп перед посещением врача начали усиливаться... врач смотрела, сказала все в норме.. картинка соответствует... колоть дицынон, ношпу и папаверин.. колю, увеличили прогистерон, но кровит по прежнему.. на завтра опять на хгч.. корю себя, что не мониторила сразу.. скажите, есть ли шанс сохранить долгожданную беременность?

обязательно сохраняй! Вот буквально на днях общалась с девочкой. У нее всю Б, кровило (тоже экошечка). Оказалось, что низкое предлежание плаценты. Она боролась за сыночка до конца, много сохранялась. Правда, родился он у нее на 7 мес. но ничего, ттт, уже годик. Растет и мамку радует!

 

*veriu v chydesa*, привет! Как душ нельзя? Ну все, я расстроилась. Я сегодня душ приняла, на 2дпп, но не горячий... мне вообще врач никаких указаний не дал в этом плане. Оказывается, столько нюансов.... и про то как спать....

Ну душ то можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду завтра на хгч.. тупанула, надо было еще сегодня сдать... хоть бы все было ок.. почихайте на меня девченки, для закрепления.. как же я боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  спасибо доброму человеку :) я почему-то просто интуитивно подумала, что душ не должен навредить :) а так, я очень мнительна и берегусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, Ну за душ я тоже первый раз слышуnot%20know.gif ,я принимала :) ,а вот за ванну действительно не рекомендуют. И спят все на боку и беременность маточная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Отзовитесь, кому капали иммуноглобулины в криопротоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  спасибо. А какой образ жизни вы вели в первые дпп? Например, до 6дпп? Я вроде и хожу немного, полежу... завтра первый раз после переноса выйду на улицу сдавать гормоны.будет 3 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Отзовитесь, кому капали иммуноглобулины в криопротоколе!

Мне капали интралипид.. это оно?

 

косарёнок,  спасибо. А какой образ жизни вы вели в первые дпп? Например, до 6дпп? Я вроде и хожу немного, полежу... завтра первый раз после переноса выйду на улицу сдавать гормоны.будет 3 дпп

В пролетном протоколе я уже на следующий день поскакала в поликлинику.. дурка!! Сейчас два дня лежала три получается... потом уже и прогулки и на машине ездила.. теперь опять лежу..

Почему может кровить? От чего? Может ли это быть от фраксипарина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82,  неа, не оно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily1,  там есть еще какойто... вроде - биовен... но он достаточно дорогой и спец условия для хранения нужны

 

У кого в поддержке Фраксипарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, Я в первые 3-4 дня старалась больше лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily1,  там есть еще какойто... вроде - биовен... но он достаточно дорогой и спец условия для хранения нужны

 

У кого в поддержке Фраксипарин?

Да, да, именно биовен, мне его назначили в день укола ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду завтра на хгч.. тупанула, надо было еще сегодня сдать... хоть бы все было ок.. почихайте на меня девченки, для закрепления.. как же я боюсь..

аппппччччи!!!!!!!! Заразный и приставучий!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, именно биовен, мне его назначили в день укола ХГЧ

Обратите внимание на условия хранения!!!!! Это оооочень важно!!

Мне в последний момент поменяли на Интралипид.. он и дешевле намного и спец хранение не такое категорично е...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обратите внимание на условия хранения!!!!! Это оооочень важно!!

Мне в последний момент поменяли на Интралипид.. он и дешевле намного и спец хранение не такое категорично е...

Спасибо большое за информацию! А вы в какой клинике делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при каком размере эндика вам делали подсадку?

 

10 мм, пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию! А вы в какой клинике делали?

Мы были в Виктории, но моя доктор переходит в другую клинику, надеюсь мы не пойдем больше никуда.. разве за вторым через пару лет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне капали интралипид.. это оно?

 

 

В пролетном протоколе я уже на следующий день поскакала в поликлинику.. дурка!! Сейчас два дня лежала три получается... потом уже и прогулки и на машине ездила.. теперь опять лежу..

Почему может кровить? От чего? Может ли это быть от фраксипарина?

Добрый вечер, обычно когда кровит, отменяют все препараты, разжижающие кровь. А фраксипарин как раз к ним относится. Уточните у своего врача, я думаю она отменит. Удачи вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine82,  и Косаренок, спасибо за ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily1, я хоть и в свежем была, мне капали после подсадки на второй день иммуноглобулин человекческий.

 

Девочки на всех ожидающих Апчхииии!!!!!

Я спала и на боку и на спине и все в порядке. И душ тоже принимала

 

По поводу эндометрия. В каждой клинике требования разные. Вообще минимум для имплантации 8 мм, но у нас стараются до 10 дотянуть. у меня тоже 11 с копейками был, но он у меня всегда хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а результат хгч на 10 дпп 5-дневок 4,5 это пролет? Написано до 5 не беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу душа- у меня в листике, который дала врач, написано, что нельзя только первый день душ, а потом просто горячий нельзя. Спать, написано, что можна как удобно. И лежать не надо. Мы на второй день поехали поездом домой. 450 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто сегодня идёт на ХГЧ всем удачи!!! Держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы обратили внимание сколько сегодня много новых положительных тестов на babyplan(е)? Да здравствует Апрель!!!! За всех, кто сдаёт ХГЧ - держу @@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...